Бум знакомы!

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Бум знакомы!

Сообщение SergF » 09 апр 2011, 02:02

Лично я с бОьшим интересом общаюсь с человеком когда знаю о нем хоть что то, видимо старая закалка не позволяет серьезно относится к собеседнику когда он скрыт под маской ника, что бы он не говорил, поэтому созрела такая тема...
зы. модераторы-администраторы могут ее переместить или закрепить если дело пойдет, одно пожелание - убирать все кроме кратких анкет участников.

Сергей, 1968 г. родился и вырос в Ростове-на-Дону, в 1991 году закончил Ростовский Архитектурный Институт по специальности архитектура и по распределению (тогда еще было такое :)) попал в Новороссийск
10 лет проработал в проектном институте, с 2001 года работаю по специальности в строительной компании
женат, 2 детей (12 лет и 5 месяцев :))
увлечений разных было и есть оч много, перечисление займет 2 страницы, но... "мы все учились по немногу, чему ни будь и как ни будь" так и у меня, всего понемногу, вот последняя тема - светодиоды, на сколько хватит не знаю :)
бум знакомы! :):)
Вложения
я.jpg
SergF
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:21
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение VokaS » 09 апр 2011, 03:27

Я, Владимир, в 1981г. родился и живу в г. Киров (Кировская обл.). Школа, авиатехникум, в 2003г. окончил Вятский Государственный Универ (специальность "электропривод"). Один годик в армии (ВВС). С 2005г., почти по специальности, и пока еще тружусь в частной фирме по энергосберегающему оборудованию (теплосчетчики, котлы, в основном).

Женат и счастлив уже 5 лет :D . Со своей Ларочкой всегда вместе. Медитируем и путешествуем, правда официальная работа всё это ограничивает :( .

Радиолюбитель с 9-го класса школы. Летом 2010 потянуло на велосипед и почти сразу на мощные светодиоды. До этого о них ничего не слыхал :) . Теперь и жена по светикам со мной за одно 3444 :) . Изобретаем вместе :D
Вложения
IMG_8242+++.jpg
мы
Светодиоды рулят! А мы рулим светодиодами.
Аватар пользователя
VokaS
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 01:03
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение Вик » 10 апр 2011, 14:15

Я, Виктор Сергеевич, 40 лет, женат, 2 ребенка: сын 10 лет и доча 4 года.
СД заинтересовался полгода назад - перспективные штучки - жена пока косится на это увлечение мол дорогое удовольствие, надеюсь со временем поймет!!! :D
Вик
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение Батяня » 10 апр 2011, 15:48

Теперь и я о себе малость расскажу.Значит, Юрий Николаевич, 47 лет, родился на Украине,сначала техникум,потом армия,в которой служил до ноября 2002-го года. С общей выслугой в 23 года ушел на пенсию.На данный момент работаю инженером-связистом в РЭСе. Женат, имею сына 24-х лет и дочь - ей сейчас 21...По увлечениям...Практически всю свою сознательную жизнь держал в руках паяльник - то служба вынуждала, то личные желания появлялись...Помимо паяльника есть еще несколько "друзей" -- рыболовные снасти в виде удочек,спиннинга и фидера.Светодиоды привлекли к себе где-то год назад. Ну и заразная они штука...ИМХО...Также нравится в автомобилях ковыряться...Ну и напоследок я собственной персоной, на фото я слева
Мой дядя и я.jpeg
Аватар пользователя
Батяня
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:19
Откуда: г.Ясный Оренбургская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение aleks76 » 10 апр 2011, 16:33

Ну а я просто Александр, 1976 гр, закончил ВолгАСИ (горхоз по нашему, т.е. строительный институт :) в 1998 г.
По специальности по жизни строитель, паяльник держу в руках с 12 лет (много чего собрал в своей жизни), светиками заинтерисовался полгода назад :)
А вообще мне нравятся всеразличные источники питания, много я их собрал, от 100вт до 3Квт :)
Фоток на этой машине нет, потом выложу :)
Аватар пользователя
aleks76
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:32
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение NowLex » 04 июн 2011, 19:48

Наумик Алексей Николаевич, 83г/р. Живу в с.Усть-Кулом, что в 200км от ближайшего г.Сыктывкар (респ.Коми). Закончил институт, физико-математический факультет, отслужил год в Москве. Работаю менеджером в магазине. Женат, есть сын. Увлечений очень много. Полгода назад увлекся светодиодами, т.к. реально была жажда сделать на машину ДХО. А также хотелось глубоко вникнуть в светодиодную технологию, т.к. с мощными дело никогда не имел. Оттуда все и пошло, уже сделал не один светильник и люстры, включая офисные.
IMG_2218_1.jpg
Я с сыном
IMG_1804_1.jpg
Ну это я возле дома с сестрой, готовим пикник
Моя основная движущая сила в работе - энергия сгорания углеводов и расщепления аденозинтрифосфата!
МОИ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОДЕЛКИ
Аватар пользователя
NowLex
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:12
Откуда: Респ.Коми, с.Усть-Кулом (недалеко от г.Сыктывкар)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение alexbor15 » 04 июн 2011, 20:59

NowLex писал(а):Наумик Алексей Николаевич, 83г/р. Живу в с.Усть-Кулом, что в 200км от ближайшего г.Сыктывкар (респ.Коми). Закончил институт, физико-математический факультет, отслужил год в Москве. Работаю менеджером в магазине. Женат, есть сын. Увлечений очень много. Полгода назад увлекся светодиодами, т.к. реально была жажда сделать на машину ДХО. А также хотелось глубоко вникнуть в светодиодную технологию, т.к. с мощными дело никогда не имел. Оттуда все и пошло, уже сделал не один светильник и люстры, включая офисные.
IMG_2218_1.jpg
IMG_1804_1.jpg

Будем знакомы ;) обидно одно,то что отучившись и отслужив работаете менеджером ...........:( но видно в это новой стране иначе уже никак.........
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение NowLex » 04 июн 2011, 22:08

Да нет. Я по своим знаниям мог бы устроиться хоть где. Просто у нас свой канцтоварный магазин, семейный так сказать, а менеджером чисто для формальности.
Моя основная движущая сила в работе - энергия сгорания углеводов и расщепления аденозинтрифосфата!
МОИ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОДЕЛКИ
Аватар пользователя
NowLex
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:12
Откуда: Респ.Коми, с.Усть-Кулом (недалеко от г.Сыктывкар)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение Danger » 04 июн 2011, 22:22

Молодец Сергей, хорошую тему создал!!! Кратко о себе- Иван , 1967г.р.,до 2001г. жил в Башкирии, в данный момент в г.Лянтор (Север). Хотя в Башкирию наведываюсь раза 3 в году - Родина! Женат с 1989 года , два парня у нас 21 и 15 лет. Как обычно в школе радио кружок, всякие самоделки. После училища служил в РВСН в ЗАСе (связь), там в основном и подружился с паяльником. Ничем особо гордится нечем, увлекаюсь многим- осенью случайно наткнулся на данный форум ну и поняслось-в данный момент основное увлечение СД освещение. Жена не одобряет мои увлечения но как мудрая женщина сильно не наезжает(так в меру). Работаю в электроснабжении. Вроде вкратце все.
Вложения
Я с супругой Людмилой.JPG
Я с супругой Людмилой
Danger
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 21:07
Откуда: г. Лянтор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение SergF » 04 июн 2011, 23:17

Рад что тему подняли, а то подумал что здесь типичная ситуация 99% всех форумов, языком чесать спрятавшись за ником все горазды... мне больше по душе "живое" общение, хотя бы и в такой форме, теперь я разговаривая с отписавшимися хотя бы что то о них знаю...
Спасибо!
Не стесняемся остальные, это не одноклассники, налоговая и прорча ... не заглядыват :)
SergF
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:21
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение Danger » 04 июн 2011, 23:33

Я думаю что многие просто сюда не заглядывают, да и приглядываются , ждут кто первый напишет :) .Многие себя афишировать не хотят...
Danger
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 21:07
Откуда: г. Лянтор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение kulibin » 05 июн 2011, 00:27

Да, больше фоток, хороших и разных ;)
Вложения
055.jpg
Моя прееееелесть !!! (с) Властелин кольца) :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение SergF » 05 июн 2011, 00:50

kulibin писал(а):Да, больше фоток, хороших и разных ;)

Ааааааа!!!!!!! очень содержательное фото!!! Спасибо! Завтра свои порою... блин лето уже на!
SergF
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:21
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение NowLex » 05 июн 2011, 02:48

Стоит только тему оживить!
Я поначалу во всячину вообще не заглядывал - некогда было. В основном первые 3-4 месяца "практическое применение" осваивал, и читал, читал..., а теперь есть время и на "развлекуху" и "всячину" - пока ждешь заказа!
Моя основная движущая сила в работе - энергия сгорания углеводов и расщепления аденозинтрифосфата!
МОИ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОДЕЛКИ
Аватар пользователя
NowLex
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:12
Откуда: Респ.Коми, с.Усть-Кулом (недалеко от г.Сыктывкар)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Бум знакомы!

Сообщение Danger » 05 июн 2011, 10:37

Всем привет! В продолжении темы- я на этот форум вообще попал случайно- шеф в сентябре купил в Москве фито прожектора в Оптонике, вот я и увидел впервые вживую сверхяркие СД, до этого как то не замечал их.Препарировал один решил узнать что там за СД стоят -тогда если честно и интернетом то начал пользоваться :) до этого выписывал кое что-да и то в основном кидалово или брак приходил .Начал искать по инету -и случайно попал на магазин Кулибина. И мгновенно заразился ::D , видать у Юры какие то вирусы вместе с СД в придачу продаются... ::D ! Заказал у Юры фито СД , сделал аналог прожектора оптоники, провел маленький эксперимент по выращиванию укропа и петрушки для сравнения с оптоникой- пришел к выводу что фито СД у Юры однозначно эффективнее. Вот с тех пор- с октября я и подсел на СД :D . А насчет того что не активно пишут- может просто у народа времени не хватает (я вот в связи с завалом на работе вообще на 3 месяца из жизни выпал :( , сейчас в командировке только в себя приходить стал ;) ).Так что все будет о.к.!
Danger
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 21:07
Откуда: г. Лянтор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Мифодий, Яндексбот


cron