Уличные светодиодные светильники

Освещение предприятий, офисов, улицы с помощью светодиодов. Готовые решения и конструкция светодиодных светильников для работы в производственных условиях.

Re: Уличные светодиодные светильники

Сообщение kulibin » 03 июн 2011, 00:34

Для диодов главное - быстро отвести тепло от них. Поэтому хороший радиатор внутрь корпуса решит проблему. Литраж приличный, рассеет.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Уличные светодиодные светильники

Сообщение изобретатель » 03 июн 2011, 08:00

NowLex писал(а):Ну можно дополнить тонкость корпуса толстым алюминием. Я просто этот тазик не видел, и матрицы такие тоже не щупал. Только до 10Вт руки доходили. А куда можно было бы применить например корпуст такого старого светильника, а? Или просто порезать под свои нужды? Раньше была проблема у меня с алюминием, использовал с горем пополам даже крашеные кусочки порожков, а теперь я захламился им, нашел 3 картофельных мешка всего, санки люминиевые, трубы всякие... цветмет.

Серебро сильно лучше люменя тепло проводит :)
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Пред.

Вернуться в Светодиоды в промышленности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron