Украина

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Украина

Сообщение kulibin » 05 июл 2016, 23:48

В эти времена утичтожить таких уже не получится. Единственный способ - самим все понимать.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Украина

Сообщение молодой дед » 06 июл 2016, 22:13

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
Ты теперь - Гоморра и Содом,
То ли психбольница, то ль дурдом.

Кто тебе приказ такой отдал,
Чтоб бомбить свои же города?
Для чего тебя взрастила мать?
Чтоб своих же граждан убивать?

Собирайся! За тобой пришли
Западные дяди-упыри!
Собирайся и не прекословь!
Им нужна твоя живая кровь!

Сколько лет в тебе будили прыть,
Чтобы на Россию натравить!
Мол, друзья тебе - и лях, и швед.
Лишь Она – виновница всех бед.

Ты не верь в красивое враньё.
Над тобой кружится вороньё.
Заменив понятья – «друг» и «враг»,
Ты фашистов подняла на стяг.

Скачут над осколками святынь
Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
Тех, кому неважно – млад иль стар.

Почему ты веришь этим псам?
Этим оселедцам и усам?
Ну, тогда пошире рот оскаль,
Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!»

И пока скакал так Киев-град,
Все мозги сползли куда-то в зад.
И по указанью упыря
Строятся повсюду лагеря.

Твой финал печален, глуп и прост:
Как змея, поймав себя за хвост,
Пылью танков по полям клубя,
Пожираешь самоё себя.

Ты всё где-то числишься страной,
В клочья раздираема войной,
Но земля, что под тобой дрожит,
Не тебе уже принадлежит.

За землицу щедро заплатил
Кто-то из заморских воротил.
«Sorry, если кто из вас убит.
Only business. Никаких обид.»

Я не вижу твоего лица.
Ты не веришь мне, ведь я - кацап.
С молоком в тебя вживила мать,
Что кацапов надо убивать.

Украина, помни – хмель пройдёт.
Отрезвленье будет через год –
Средь могил и выжженных садов,
Средь развалин бывших городов

Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься… А тебя уж нет.

Константин Фролов -Крымский
06. 2014г.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 18 июл 2016, 12:53

Не про Украину.
Создается впечатление, что наши отдельные граждане, таки не дружат с головным мозгом.. Так что потом жаловаться? ;-0)
Как там у Высоцкого: "..скажи еще спасибо, что живой.."
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607180916-zwqg.htm
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Украина

Сообщение kulibin » 18 июл 2016, 17:43

Ну, может, просто экстрима в жизни не хватает. Обычный оллинклюзив - это банально, а такое всю жизнь вспоминать можно :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Украина

Сообщение kollega » 18 июл 2016, 17:59

kulibin писал(а):Ну, может, просто экстрима в жизни не хватает. Обычный оллинклюзив - это банально, а такое всю жизнь вспоминать можно :)

В голове у них не хватает, еще и детей тащат. :twisted:
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Украина

Сообщение zirconvz » 19 июл 2016, 03:09

Стоп!
ребята, вы чего то не допонимаете! при чем здесь наши?
Все наши - это курорты - Анталья, Мармарис, бодрум... Я сам там не был, но вроде аэропорты у них отдельные.
здесь же речь идет о жителях Стамбула и Анкары. Это несколько другие города, никак не связанные с туристической сферой...
Это жительницы, вышедшие замуж за турков, и тут ни причем отдых....?
И при чем здесь Украина? Писать больше нечего?
zirconvz
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:26
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 19 июл 2016, 20:28

zirconvz писал(а):Стоп!
ребята, вы чего то не допонимаете! при чем здесь наши?
Все наши - это курорты - Анталья, Мармарис, бодрум... Я сам там не был, но вроде аэропорты у них отдельные.
здесь же речь идет о жителях Стамбула и Анкары. Это несколько другие города, никак не связанные с туристической сферой...
Это жительницы, вышедшие замуж за турков, и тут ни причем отдых....?
И при чем здесь Украина? Писать больше нечего?

А вы видео смотрели? Я сейчас не беру под сомнение достоверность данных интервью, но утверждается, что это наши туристы.
Украина же здесь совершенно не при чем. Если только вы не намекаете, что надо было создать отдельную тему "Турция"? Чур меня, чур... :shock:
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 22 июл 2016, 21:55

Что-то Надя хитрит.. Наверно, что-то задумала. Конечно, ежели это не утка.
https://rg.ru/2016/07/22/savchenko-rekomendovala-ukraincam-prosit-proshchenie-u-zhitelej-donbassa.html
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Украина

Сообщение vadimka » 23 июл 2016, 15:40

Да нормально! Бабса крутит попой!.....
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Украина

Сообщение voxy » 23 июл 2016, 23:34

А первоисточник такой:
"– А применительно к кому прощать, у кого просить прощения, я вам скажу. Когда я находилась в тюрьме, одна женщина написала письмо. Она написала, что у нее был один единственный сын, он ушел на войну, погиб за Украину. И она сказала, что очень хочет, чтобы я выжила, потому что я тогда как раз голодала. И она сказала, что она может понять ту женщину, которая потеряла единственного сына, с той стороны – "ДНР", "ЛНВ". И она сказала: "А нам больше нечего делить, у нас больше ничего не осталось". Так вот у этой матери, которая потеряла единственного сына с той стороны, я готова попросить прощения. И я вам объясню, что она бы не потеряла того сына, ни наша мать, ни с той стороны мать, которая тоже, в принципе, является нашей украинской человеком, ее сын был украинцем, если бы не были допущены в нашем государстве властью за 25 лет такого состояния, что люди готовы уже просто уже убивать друг друга, и кидаться друг на друга."

"– А стосовно кому пробачати, у кого просити вибачення, я вам скажу. Коли я знаходилася у в’язниці, одна жінка написала листа. Вона написала, що в неї був один єдиний син, він пішов на війну, загинув за Україну. І вона сказала, що дуже хоче, щоб вижила я, бо я тоді якраз голодувала. І вона сказала, що вона може зрозуміти ту жінку, яка втратила єдиного сина, з того боку – "ДНР", "ЛНР". І вона сказала: "А нам більше нема що ділити, у нас більше нічого не залишилося". Так от у цієї матері, яка втратила єдиного сина з тої сторони, я готова попросити вибачення. І я вам поясню, що вона б не втратила того сина, ні наша мати, ні з того боку мати, яка теж, у принципі, є нашою українською людиною, її син українцем був, якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного, і кидатись одне на одного."
Жду перемен.
Аватар пользователя
voxy
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1395
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Украина

Сообщение молодой дед » 24 июл 2016, 02:31

voxy писал(а):А первоисточник такой:


"– я вам поясню, що вона б не втратила того сина, ні наша мати, ні з того боку мати,.... якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного, і кидатись одне на одного."


Неужели прозрела.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Украина

Сообщение zirconvz » 25 июл 2016, 15:20

молодой дед писал(а):
voxy писал(а):А первоисточник такой:


"– я вам поясню, що вона б не втратила того сина, ні наша мати, ні з того боку мати,.... якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного, і кидатись одне на одного."


Неужели прозрела.

Прозрел кто, простите? Так она ж агент Путина, разве вы не знаете?
А если честно, то я не увидел самого главного... а без этого - это пустая болтовня, пустой треп, самопиар...
zirconvz
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:26
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Украина

Сообщение молодой дед » 25 июл 2016, 17:29

zirconvz писал(а):
молодой дед писал(а):
voxy писал(а):А первоисточник такой:


"– я вам поясню, що вона б не втратила того сина, ні наша мати, ні з того боку мати,.... якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного, і кидатись одне на одного."


Неужели прозрела.

Прозрел кто, простите? Так она ж агент Путина, разве вы не знаете?
А если честно, то я не увидел самого главного... а без этого - это пустая болтовня, пустой треп, самопиар...


самое главное это: "якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного."
Вот я и удивился, неужели она поняла, что украинская власть все годы так называемой "нэзалэжности" уничтожала все что можна на Украине.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Украина

Сообщение divian » 26 июл 2016, 15:02

молодой дед писал(а):
zirconvz писал(а):
молодой дед писал(а):
voxy писал(а):А первоисточник такой:


"– я вам поясню, що вона б не втратила того сина, ні наша мати, ні з того боку мати,.... якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного, і кидатись одне на одного."


Неужели прозрела.

Прозрел кто, простите? Так она ж агент Путина, разве вы не знаете?
А если честно, то я не увидел самого главного... а без этого - это пустая болтовня, пустой треп, самопиар...


самое главное это: "якби не було допущено в нашій державі владою за 25 років такого стану, що люди готові вже просто вже вбивати одне одного."
Вот я и удивился, неужели она поняла, что украинская власть все годы так называемой "нэзалэжности" уничтожала все что можна на Украине.

Да ктож этого не понимает? Они потому на Майдан и выходили. По крайней мере, многие. И виновата во всём была злочинна влада.
divian
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:17
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Украина

Сообщение zirconvz » 26 июл 2016, 15:50

Да ну, бросьте... какое прозрение? Кто она вообще такая, эта Савченко, в чем ее заслуга? Ну воевала. Убила лидера сэпаров? Нет. Может русского генерала? Тоже нет. Журналистов? Отрицает. И вроде вообще никого не убила. А что тогда делала? Пострадала от тирании Путина, голодала... Ах, бедняжка... Ну и что? А тут прям прозрение...
Может у нее есть власть? Или деньги? Большие деньги? Кукла. Ну хотя теперь то кое какие будут, это точно, с голоду не помрет. И вот, 25 лет, все разваливали... Значит, должен прийти тот, кто еще не рулил и не разваливал? Те Юля (Мишо, Арсен, Гарик, Сеня, Петя...).
Ну а дальше то что? Обратите внимание, про русских нет ни слова. А это немалый процент востока. Но дело даже не в этом. А захочет ли Донбасс прощать? После всего сделанного? У жителей спросили? Да и как простить, когда травля идет более 10 лет. И зачем прощать, если это убыточный регион? Зачем и кому он вообще нужен? Дурило Семконь же вроде объяснил доходчиво - Донбасс с телеги, Краине легче.
Это исключительно самопиар, ничего более. Причем, по подсказке кого то свыше, самой ей не дойти до этого.
Достаточно посмотреть на ее поведение, этой бабы-мужика, на ее кривляния и истерики.
Так что не берите ее всерьез, это лишь пешка. Реальные люди с реальным весом всегда в тени.
zirconvz
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:26
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dozator, ЕВ_гений, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот