Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение ilkose » 12 май 2011, 20:53

Я как обычный покупатель потрачу 10 сек на оценку сайта и сделаю вывод что что то продавать его создатели не хотят. Лучше бы вместо десятка сайтов пустышек создали 1 но грамотно организованный и полноценно наполненный.
Аватар пользователя
ilkose
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:37
Откуда: New York
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение молодой дед » 12 май 2011, 23:39

Нууу " господин" lednik причем здесь яд, я написал про то как я покупал светодиоды у вас на "транзисторе". После этой покупки я буду брать товар где угодно, пусть и дороже но только не у вас, и другим отсоветовал брать у вас. Научитесь уважать покупателя, а не презирать его.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение lednik » 13 май 2011, 11:48

ilkose писал(а):Заходил, смотрел, нет каталога, цен, описания того что вообще продаете. Это тайна? Из под полы торгуете? Что называется "пишите нам" )))))

Добрый день.
Простите, а куда вы заходили? :shock: На главной странице большими красными буквами слева написано "КАТАЛОГ"!!!! И вперед, цены,описание и т.д.
lednik
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение lednik » 13 май 2011, 11:56

молодой дед писал(а):Нууу " господин" lednik причем здесь яд, я написал про то как я покупал светодиоды у вас на "транзисторе". После этой покупки я буду брать товар где угодно, пусть и дороже но только не у вас, и другим отсоветовал брать у вас. Научитесь уважать покупателя, а не презирать его.

Добрый день.
В ссылке мы указали сайт не Транзистора.Поэтому подход будет совсем другой! Поймите правильно Транзистор делает ставки на крупных оптовиков, и здесь приходится выбирать или культура общения или крупные заказы. А мы делаем ставки на розницу и опт. А что вы можете сказать по качеству нашей продукции?
lednik
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение lednik » 13 май 2011, 12:03

kulibin писал(а):Справедливости ради - ребята торгуют светодиодами давно. И брэнд Arlight не с потолка упал :) За свои деньги вполне нормальные товары продают. Но, я бы сказал, без любви ;)

Спасибо за поддержку. Мы продаем продукцию Arlight и с Транзистором у нас кухня разная.
lednik
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение monia » 13 май 2011, 12:18

lednik писал(а):
kulibin писал(а):Справедливости ради - ребята торгуют светодиодами давно. И брэнд Arlight не с потолка упал :) За свои деньги вполне нормальные товары продают. Но, я бы сказал, без любви ;)

Спасибо за поддержку. Мы продаем продукцию Arlight и с Транзистором у нас кухня разная.


что значит разная кухня?

Arlight это брэнд Рыжова руководителя Транзистора
и как может быть разная кухня?
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение SergF » 13 май 2011, 12:28

lednik писал(а):Простите, а куда вы заходили? :shock: На главной странице большими красными буквами слева написано "КАТАЛОГ"!!!! И вперед, цены,описание и т.д.

Я то же очень долго искал где посмотреть товары, пришлось в поиске написать "светодиоды" потом уже заметил "КАТАЛОГ", потому что надпись серая, расположение неудачное, краснеет тока када мышкой на нее наведешь...
lednik писал(а):...А что вы можете сказать по качеству нашей продукции?

те что были у меня (маркировки не знаю) светят на свои деньги, но "горячие ребята" :)
SergF
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:21
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение lednik » 13 май 2011, 13:05

что значит разная кухня?

Arlight это брэнд Рыжова руководителя Транзистора
и как может быть разная кухня?[/quote]
Мы являемся официальными представителями Arlight.
Вложения
Изображение.rar
(111.87 KIB) Скачиваний: 457
lednik
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение изобретатель » 13 май 2011, 14:14

Арлайты - пройденный этап, отказались от применения по причине большого нагрева в номинальных токах :!:
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение молодой дед » 13 май 2011, 23:10

lednik » Сегодня, 07:56

Добрый день.
В ссылке мы указали сайт не Транзистора.Поэтому подход будет совсем другой! Поймите правильно Транзистор делает ставки на крупных оптовиков, и здесь приходится выбирать или культура общения или крупные заказы. А мы делаем ставки на розницу и опт. А что вы можете сказать по качеству нашей продукции?


Продукция которую вы продаете ( заметьте не производимая вами, а продаваемая, т.е. не ваша) у меня работает где-то около полутора лет: без проблем. С этой стороны к вам претензий нет.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение kulibin » 13 май 2011, 23:28

Строго говоря, это вопрос сервиса. Я вот человек простой, и если еду мыть машину, то мою на той мойке, где девушки симпатичные и с улыбкой, а не на ту, где с постной мордой, но на 10 руб дешевле :) Когда берешь для себя - 10 рублей туда-десять сюда как-то не особо критично, важнее отношение.
PS У нас девушки симпатичные и с улыбкой :idea: Скоро фото сотрудников выложу на сайте, шоб знать кого материть, а кому спасибы слать.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
poraboloid (23 фев 2013, 23:02)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение alexbor15 » 13 май 2011, 23:56

kulibin писал(а):Строго говоря, это вопрос сервиса. Я вот человек простой, и если еду мыть машину, то мою на той мойке, где девушки симпатичные и с улыбкой, а не на ту, где с постной мордой, но на 10 руб дешевле :) Когда берешь для себя - 10 рублей туда-десять сюда как-то не особо критично, важнее отношение.
PS У нас девушки симпатичные и с улыбкой :idea: Скоро фото сотрудников выложу на сайте, шоб знать кого материть, а кому спасибы слать.

А как насчет ЮН ???? очки снимем ???? ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение kulibin » 14 май 2011, 00:13

А чего ? Я в очках с 4 класса. Любил под одеялом читать. Дня, млять, не хватало...
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение NowLex » 14 май 2011, 09:54

lednik писал(а):
молодой дед писал(а):Нууу " господин" lednik причем здесь яд, я написал про то как я покупал светодиоды у вас на "транзисторе". После этой покупки я буду брать товар где угодно, пусть и дороже но только не у вас, и другим отсоветовал брать у вас. Научитесь уважать покупателя, а не презирать его.

Добрый день.
В ссылке мы указали сайт не Транзистора.Поэтому подход будет совсем другой! Поймите правильно Транзистор делает ставки на крупных оптовиков, и здесь приходится выбирать или культура общения или крупные заказы. А мы делаем ставки на розницу и опт. А что вы можете сказать по качеству нашей продукции?

Ха блин, я вот тоже увидел этот "КАТАЛОГ" только после этого сообщения, тоже пару раз заходил, посмотрел сек 5-10, не нашел ни каталога в верхних рядах, ни внизу. Поиск по каталогу - ну поиск и поиск, не люблю искать. А вот этой серой ссылки реально не видно... Так что Илькос прав.
Моя основная движущая сила в работе - энергия сгорания углеводов и расщепления аденозинтрифосфата!
МОИ СВЕТОДИОДНЫЕ ПОДЕЛКИ
Аватар пользователя
NowLex
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:12
Откуда: Респ.Коми, с.Усть-Кулом (недалеко от г.Сыктывкар)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Большой выбор мощных светодиодов и обвязка.

Сообщение IrokeZ » 17 май 2011, 02:33

+1.
Абсолютно такая же фигня, пробежался мышкой по меню вверху, закладки "каталог" или "продукция" не нашел, подумал странный сайт и закрыл вкладку, после читаю сообщение, что где-то слева должна быть надпись КАТАЛОГ. Добавьте в меню на сайте лишнюю закладочку - Каталог, делов на 10 минут, на многих сайтах меню и ссылки на основные страницы дублируются. Удобно должно быть не создателю сайта, не поисковым роботам, а посетителю. А посетители походу просто не видят того, зачем заходят к вам на сайт.
Выращивать себе еду — это как печатать собственные деньги.© Рон Финли
Аватар пользователя
IrokeZ
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:06
Откуда: Кохма, Ивановская область
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron