Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИПС

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИПС

Сообщение Аргос-Трейд » 05 фев 2016, 13:19

Добрый день, Уважаемые Потребители!
С 05.02.2016 мы изменили отпускные цены на производимую продукцию:

1. Резко снижены цены на светодиодные модули Edison (Тайвань) и Seoul (Корея): CRI80, LM80, 2 шага по МакАдаму по ССК, алюминиевые с керамическим диэлектриком. Для примера:
- линейка Argos Line AL 14 Edison 3528 60-65lm при ном.токе 4000K/5000К без разъема стоит теперь - $0,839
- линейка Argos Line AL 16 Edison 3528 60-65lm при ном.токе 4000K/5000К без разъема стоит - $0,894

2. Опубликованы впервые цены на следующие ИПС (есть на складе)
- диммируемые по 1-10, ШИМ во всем диапазоне мощности ИПС от 0 до 100%;
- сертифицированные на экспорт с CE (ИПС не содержит свинца в компонентах, и спаян без свинцовых припоев, соответствует протоколу RoHS, требованиям ЕМС (электромагнитная совместимость) до 300МГЦ, электробезопасность соответствует европейским директивам LVD)
- алюминиевые IP67 200w 1400mA, 100w 700mA (с ЭМС до 300 МГЦ)

3. Также уточнили в прайс-листе наименование наших ИПС в соответствии с новой маркировкой, опубликованной нами ранее в печатном каталоге "LED драйверы 2015-2016".

4. Светильники с датчиками для освещения лестниц, коридоров, подвалов (типа ЖКХ): изменены отпускные цены, изменена дилерская политика, внедрена защита проектных продаж, созданы интерактивные демонстрационные стенды светильников с датчиками.
Прайс-лист смотрите по ссылке: http://www.argos-trade.com/production/price-list/

Фортуна! Для всех клиентов, кто впервые размещает баннер и/или портфолио, скидки за эти размещения в течении 60 дней с момента размещения удваиваются, (с 61 дня действуют стандартные скидки за размещения баннер и/или портфолио)

Промо! При заказе и оплате с 04.02.2016 по 19.02.2016 любых ИПС 60w IP20 с защитой 380v устанавливается единая, минимальная цена нашего прайс-листа - 8 колонка. Еще раз обращаю Ваше внимание, что по итогам 2015 года 90% всех случаев когда мы признавали ИПС (без защиты 380v) не гарантийными - по причине подачи на них напряжения свыше 300v (описание защиты от 380v прилагаю к письму)

Появились на складе: ИПС с дежурным режимом 50-350ТИ IP20, 60-700ТИ; ИПС 40-1050ТД IP20

При заказе любых наименований драйверов (ИПС) в первый раз, мы предоставляем Вам возможность купить их по специальной «цене на тест» с 20%-й скидкой от первой колонки нашего прайс-листа. Предложение действительно для покупки драйверов количеством до 2 шт.

Уважаемые клиенты, пожалуйста, до 20.02.2016, не позже, проговорите с Вашим менеджером в нашей компании ассортимент нашей продукции который вы собираетесь у нас закупать по мере Вашей потребности в первом полугодии этого года!
В связи со значительным расширением производимого нами ассортимента продукции, нам крайне необходимо знать какие наши изделия Вы закладываете в свои производственные проекты и в каком количестве и в какие сроки планируете их приобретать!

Внимание! В связи с тем, что у нас расширился ассортимент выпускаемой продукции, в прайс-листе появились дополнительные вкладки. Для удобства ознакомления со всеми ценами на LED-комплектацию, используйте стрелки слева внизу файла Excel.

Если при размещении рекламных статей на коммерческой основе про выпускаемые Вами светильники, Вы упомянете, что при их производстве использована комплектация "Аргос-Трейд" мы готовы частично компенсировать Вам расходы на данные статьи (необходимо предварительное согласование).
При прописании/закладывании Производителем применения конкретных ИПС пр-ва "Аргос-Электрон" в техническую документацию на светильники: Технических условиях (ТУ) на светильники, печатных и электронных каталогах светильников (в том числе на сайте), мы предоставляем специальную скидку, подробности спрашивайте у Вашего менеджера.

С уважением,

Коммерческий директор ООО "Аргос-Трейд"
Артем Куниловский
моб.+7 921 950 69 83
офисный телефон +7 812 458 55 64
e-mail: Kunilovskiy@argos-trade.com

_____________________________________________________________________________________
Компания «Аргос-Трейд» уполномоченный торговый представитель завода «Аргос-Электрон»
производящего источники питания (драйверы) для светодиодов, светодиодные модули,
светодиодные светильники ЖКХ с датчиками присутствия, датчики оптико-акустические.
Отдел продаж компании Аргос-Трейд
Аватар пользователя
Аргос-Трейд
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Reneo » 05 фев 2016, 16:15

Артем, а почему у вас цены в долларах, мы же в России живем и у нас платежная валюта рубль?
Меня, как покупателя, например, очень раздражает, когда цена указывается в долларах. :evil:
А волотильность нашего нефтерубля еще добавляет раздражения.
Я вот продаю свою продукцию в розницу в рублях. И покупатель, который ко мне приходит, ему все равно сколько стоит
доллар. Получается так, что вы со своей стороны, подстраховываетесь от колебаний стоимости валюты, а все риски на себя
берет производитель, который покупает у вас комплектующие и продает конечному покупателю! На мой взгляд это
несправедливо! Может кто-то думает по другому, это мое личное мнение.
И для меня этого достаточно, чтобы не рассматривать вас как поставщика.
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Litesvet.ru » 05 фев 2016, 17:12

Reneo писал(а):Артем, а почему у вас цены в долларах, мы же в России живем и у нас платежная валюта рубль?
Меня, как покупателя, например, очень раздражает, когда цена указывается в долларах. :evil:
А волотильность нашего нефтерубля еще добавляет раздражения.
Я вот продаю свою продукцию в розницу в рублях. И покупатель, который ко мне приходит, ему все равно сколько стоит
доллар. Получается так, что вы со своей стороны, подстраховываетесь от колебаний стоимости валюты, а все риски на себя
берет производитель, который покупает у вас комплектующие и продает конечному покупателю! На мой взгляд это
несправедливо! Может кто-то думает по другому, это мое личное мнение.
И для меня этого достаточно, чтобы не рассматривать вас как поставщика.


Вы предлагаете Тёме работать в минус? ;) Даже я не предлагаю ему такое :roll:
У вас сколько валютная составляющая в продукции? А у него больше 50% ... А часть комплектации он должен закупить за три месяца вперед, а часть еще и оплатить... а часть оплатить через месяц-два-три... Вы считаете, он очень желает работать в минус? ::D
Он не подстраховывается... он пытается снизить убытки от колебаний...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение kollega » 05 фев 2016, 17:47

Reneo писал(а):Артем, а почему у вас цены в долларах, мы же в России живем и у нас платежная валюта рубль?
Меня, как покупателя, например, очень раздражает, когда цена указывается в долларах. :evil:
А волотильность нашего нефтерубля еще добавляет раздражения.
Я вот продаю свою продукцию в розницу в рублях. И покупатель, который ко мне приходит, ему все равно сколько стоит
доллар. Получается так, что вы со своей стороны, подстраховываетесь от колебаний стоимости валюты, а все риски на себя
берет производитель, который покупает у вас комплектующие и продает конечному покупателю! На мой взгляд это
несправедливо! Может кто-то думает по другому, это мое личное мнение.
И для меня этого достаточно, чтобы не рассматривать вас как поставщика.

Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Litesvet.ru » 05 фев 2016, 19:30

kollega писал(а):
Reneo писал(а):Артем, а почему у вас цены в долларах, мы же в России живем и у нас платежная валюта рубль?
Меня, как покупателя, например, очень раздражает, когда цена указывается в долларах. :evil:
А волотильность нашего нефтерубля еще добавляет раздражения.
Я вот продаю свою продукцию в розницу в рублях. И покупатель, который ко мне приходит, ему все равно сколько стоит
доллар. Получается так, что вы со своей стороны, подстраховываетесь от колебаний стоимости валюты, а все риски на себя
берет производитель, который покупает у вас комплектующие и продает конечному покупателю! На мой взгляд это
несправедливо! Может кто-то думает по другому, это мое личное мнение.
И для меня этого достаточно, чтобы не рассматривать вас как поставщика.

Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:


С налоговой надо бороться, нормально они относятся к продаже в минус, если им это аргументировать жестко ... я примерно раза 2 в год по пол часа объясняю, что не может у меня на производстве в Москве быть рентабельность 20%... а они мне долбят, мол в торговле вон 20%, а у вас производство, должна быть больше... так вот и живем... з/п очень хотят видеть ближе к 100 тысячам... через пол часа пыл у них спадает и каждый идет заниматься своим делом...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Reneo » 08 фев 2016, 09:06

Вы предлагаете Тёме работать в минус? ;) Даже я не предлагаю ему такое :roll:
У вас сколько валютная составляющая в продукции? А у него больше 50% ... А часть комплектации он должен закупить за три месяца вперед, а часть еще и оплатить... а часть оплатить через месяц-два-три... Вы считаете, он очень желает работать в минус? ::D
Он не подстраховывается... он пытается снизить убытки от колебаний...[/quote]
Виталий, а у вас цены в чем? Судя по сайту в рублях. И я так полагаю вы не "в минус" работаете? ;)
Каждый может написать цены в чем угодно, хоть в тугриках, хоть в песо. Но разные покупатели отнесутся к этому по-разному. ::D
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Aleksandr_A » 08 фев 2016, 09:56

kollega писал(а):Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:


Стоимость блока по сравнению с летом вырос на 120-140р. У вас маржа меньше со светильника, что вы в минус отработали? :shock:
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение kollega » 10 фев 2016, 18:01

Litesvet.ru писал(а):
kollega писал(а):
Reneo писал(а):Артем, а почему у вас цены в долларах, мы же в России живем и у нас платежная валюта рубль?
Меня, как покупателя, например, очень раздражает, когда цена указывается в долларах. :evil:
А волотильность нашего нефтерубля еще добавляет раздражения.
Я вот продаю свою продукцию в розницу в рублях. И покупатель, который ко мне приходит, ему все равно сколько стоит
доллар. Получается так, что вы со своей стороны, подстраховываетесь от колебаний стоимости валюты, а все риски на себя
берет производитель, который покупает у вас комплектующие и продает конечному покупателю! На мой взгляд это
несправедливо! Может кто-то думает по другому, это мое личное мнение.
И для меня этого достаточно, чтобы не рассматривать вас как поставщика.

Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:


С налоговой надо бороться, нормально они относятся к продаже в минус, если им это аргументировать жестко ... я примерно раза 2 в год по пол часа объясняю, что не может у меня на производстве в Москве быть рентабельность 20%... а они мне долбят, мол в торговле вон 20%, а у вас производство, должна быть больше... так вот и живем... з/п очень хотят видеть ближе к 100 тысячам... через пол часа пыл у них спадает и каждый идет заниматься своим делом...

Сергей, в столицах можно бороться, а у нас кошмарят, на комиссии в администрацию вызывают. Многие в другие регионы сбежали.
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение kollega » 10 фев 2016, 18:06

Aleksandr_A писал(а):
kollega писал(а):Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:


Стоимость блока по сравнению с летом вырос на 120-140р. У вас маржа меньше со светильника, что вы в минус отработали? :shock:

Александр, я имел ввиду не светильники на драйверах от Аргоса, а поставку из Китая. Маржа меньше 120-140р со светильника при объемах нормальная, зачем жадничать.
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение Aleksandr_A » 11 фев 2016, 00:45

kollega писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
kollega писал(а):Вы продаете в розницу!!! Некоторые обанкротились на рублевых контрактах на поставки когда доллар подскочил. Сами попадали, но дело не в убытке, репутация дороже, а налоговая откамералила по полной за то, что продали дешевле закупа. :evil:


Стоимость блока по сравнению с летом вырос на 120-140р. У вас маржа меньше со светильника, что вы в минус отработали? :shock:

Александр, я имел ввиду не светильники на драйверах от Аргоса, а поставку из Китая. Маржа меньше 120-140р со светильника при объемах нормальная, зачем жадничать.


Я тоже про Аргос. Помню летом 400р с копейками был.
Скоро лето, опять Аргос будет драйвера распродавать :)

Раньше и не думали самостоятельно драйвера выпускать. Теперь точно будем с такими перебоями.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Аргос-Трейд: снижены цены на LED модули+новые цены на ИП

Сообщение ekssist » 11 май 2016, 14:35

Физик в Москве, купил бы пару десятков:
Источник питания Аргос ИПС60-700ТД(400-700) ПРОМ IP20 0100
Аватар пользователя
ekssist
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот