Корпуса для светильников Армстронг

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение aaa042015 » 07 май 2016, 01:23

О как Северсталь делает листовую. У меня в городе сортовой завод запустили . Там угол, тавр , швеллер , арматуру. Заборами занимались хотели партиями брать по дешевле. Отказ профиль не делают , листы тоже.
aaa042015
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 00:14
Откуда: саратовская область.г Балаково.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение BVlad » 07 май 2016, 02:25

kulibin писал(а):Если они реально стеллажи делают - похоже на правду. Кто б доехал да посмотрел.
Девушка, не обижайтесь. Тут совсем недавно мошенник людей развел на деньги как раз по корпусам.
Отсечка от 1000 шт - это сильно. Раз уж разменялись на корпуса - значит, жизнь прижала. ;) Снижайте минимальную партию, у вас же все равно железо и полимерка недорогие. Вам же надо по этому вопросу клиентскую базу нарабатывать.
У меня у друга завод такой же по стеллажам. Два года назад предлагал ему корпуса -делать - губу оттопырил, мол, мелочь. Надо заехать как-нибудь в ближайшее время, освежить тему ;)

Я бы доехал да посмотрел, тем более что заказ назревает на офисники приличный.
Екатерина озвучте контакты и адрес производства. Если все в порядке, то вам только в плюс ведь будет. И да, планку снизили бы хотя бы до 300-500, пусть даже без карты. 1000 штук под склад мало кто себе сейчас позволить может, да и заказчиков с таким разовым объемом поискать еще надо.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2016
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 10:04

Касательно поднятия цены - я не устанавливаю цену на изготовляемые нами изделия, как только мне поступило распоряжение поднять цену от начальства, я поменяла объявление (бывают и такие совпадения).
По поводу развода, можно приехать к нам в офис, можно позвонить по телефону, можно позвонить по ВСЕМ телефонам, указанным на сайте и попросить к телефону РЕАЛЬНЫХ людей (Алексей, Андрей, Виталий).

Кулибин, отвечая на ваш вопрос, почему партия от 1000 шт. У нас нет отдельного цеха на изготовление корпусов, пока мы не наберем нормальный оборот по заказам на корпуса, смысла в нем нет, поэтому приходится делать перенастройку оборудования, а это тоже время. Я запросила образцы на различные типы корпусов, позже они будут изготовлены. Поэтому пока что нам совсем не выгодно снижать минимальную партию. А торговые стеллажи мы продаем уже 10 лет. До этого времени корпуса тоже производили, но им уделялось гораздо меньше внимания.
Почему они не изготавливаются заранее: а смысл? Цена будет низкая, с картой отверстий той, которая нужна людям, а не навязанная нами за 300-350 руб./корпус (как делают многие). Ну, изготовим мы партию в 10000, допустим. И что, они будут лежать на складе? Мы пока что придерживаемся такой политики. Да, если будут крупные заказы на корпуса от одних и тех же людей, для них будет делаться партиями заранее.

Уважаемый Александр А, Вы меня раскусили, прям приговор вынесли, удалю ка я пожалуй свой аккаунт тут. Ну как можно утверждать что-либо подобное не имея для этого достаточного количества информации?
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение kulibin » 07 май 2016, 10:41

Да, будут лежать. А куда деваться ? Рынок корпусов и рынок стеллажей - разные рынки. В нынешние времена никто не будет играть в такую лотерею, как покупка сразу на 200+ тыс без уверенности в поставщике - только крупные игроки. Но у крупных обычно связи уже налажены, и цена вряд ли особо выше, либо свое производство. Если у вас крупное производство - для вас положить пару тысяч корпусов на склад не очень накладно. И их у вас будут брать десятками-сотнями даже по более высокой цене хотя бы потому, что они будут в наличии, а ложка часто дорога к обеду. Даже если изготовленные корпуса подвиснут - вы всегда сможете, поняв это, слить их по себестоимости и закрыть для себя этот вопрос.
Дело, впрочем, ваше ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 10:45

Лично я с вами согласна, но не я решаю этот вопрос, у нас есть небольшие залежи IP20-х корпусов, но, их изготовляли для других клиентов по их карте, вряд ли они кому-то нужны. В любом случае, мы сейчас стараемся прийти к этому.
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение kulibin » 07 май 2016, 10:47

Смотря почем выложите. Другая карта - это всего лишь лишние дырки на днище, которые мало кого смутят, если цена будет привлекательна. Кто-то и вовсе на скотч клеит, им на дырки по барабану. Устройте распродажу - и видно будет :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 10:55

У нас итак по ценам фактически распродажа :lol:
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 10:59

BVlad писал(а):
kulibin писал(а):Если они реально стеллажи делают - похоже на правду. Кто б доехал да посмотрел.
Девушка, не обижайтесь. Тут совсем недавно мошенник людей развел на деньги как раз по корпусам.
Отсечка от 1000 шт - это сильно. Раз уж разменялись на корпуса - значит, жизнь прижала. ;) Снижайте минимальную партию, у вас же все равно железо и полимерка недорогие. Вам же надо по этому вопросу клиентскую базу нарабатывать.
У меня у друга завод такой же по стеллажам. Два года назад предлагал ему корпуса -делать - губу оттопырил, мол, мелочь. Надо заехать как-нибудь в ближайшее время, освежить тему ;)

Я бы доехал да посмотрел, тем более что заказ назревает на офисники приличный.
Екатерина озвучте контакты и адрес производства. Если все в порядке, то вам только в плюс ведь будет. И да, планку снизили бы хотя бы до 300-500, пусть даже без карты. 1000 штук под склад мало кто себе сейчас позволить может, да и заказчиков с таким разовым объемом поискать еще надо.



Здравствуйте.

Я вам отвечу в течение 2-3 часов. У нас посещение производства по согласованию с начальством осуществляется, а в 8 утра звонить как-то рановато. И узнаю касательно остатков на складе.
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение kulibin » 07 май 2016, 11:03

EkaterinaVest писал(а):У нас итак по ценам фактически распродажа :lol:


Ну, когда я захожу за джинсами в магазин с вывеской "Sale" - мне же не предлагают целиком полку купить. ;)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 11:05

Все верно вы говорите.
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 15:20

aaa042015 писал(а):О как Северсталь делает листовую. У меня в городе сортовой завод запустили . Там угол, тавр , швеллер , арматуру. Заборами занимались хотели партиями брать по дешевле. Отказ профиль не делают , листы тоже.



Здравствуйте.

Если обратится к их официальному сайту, моя информация верна.
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение EkaterinaVest » 07 май 2016, 15:36

EkaterinaVest писал(а):
BVlad писал(а):
kulibin писал(а):Если они реально стеллажи делают - похоже на правду. Кто б доехал да посмотрел.
Девушка, не обижайтесь. Тут совсем недавно мошенник людей развел на деньги как раз по корпусам.
Отсечка от 1000 шт - это сильно. Раз уж разменялись на корпуса - значит, жизнь прижала. ;) Снижайте минимальную партию, у вас же все равно железо и полимерка недорогие. Вам же надо по этому вопросу клиентскую базу нарабатывать.
У меня у друга завод такой же по стеллажам. Два года назад предлагал ему корпуса -делать - губу оттопырил, мол, мелочь. Надо заехать как-нибудь в ближайшее время, освежить тему ;)

Я бы доехал да посмотрел, тем более что заказ назревает на офисники приличный.
Екатерина озвучте контакты и адрес производства. Если все в порядке, то вам только в плюс ведь будет. И да, планку снизили бы хотя бы до 300-500, пусть даже без карты. 1000 штук под склад мало кто себе сейчас позволить может, да и заказчиков с таким разовым объемом поискать еще надо.



Здравствуйте.

Я вам отвечу в течение 2-3 часов. У нас посещение производства по согласованию с начальством осуществляется, а в 8 утра звонить как-то рановато. И узнаю касательно остатков на складе.



О посещении производства можно будет договориться после праздников (10 мая). Касательно минимальной партии - все остается как было, минимальная партия - 1000 шт. Можем предоставить бесплатный образец. Предоплата - минимум 50%. На складе остатков практически нет (по крайней мере без отверстий точно нет).
http://vestline-torg.ru/ Корпуса для светильников Армстронг.
EkaterinaVest
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение Litesvet.ru » 10 май 2016, 14:25

Aleksandr_A писал(а):развод, кто производит тому без разницы сколько продавать, цена вопроса разная.


Не всегда так однозначно, есть операционные издержки, которые накладывают ограничения на минимальные партии... я знаю несколько заводов, вполне приличных, они не могут (не хотят, нет необходимости) заниматься мелкими заказами, им проще два дня сидеть ничего не делать, но не иметь 1000 клиентов, вместо тех 20, которые им сейчас обеспечивают 70% загрузку, ради того, чтобы остальные 980 принесли еще 20%, т.к. это сильно меняет тех процессы и подход к работе с клиентами...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение Aleksandr_A » 10 май 2016, 15:02

Litesvet.ru писал(а):
Aleksandr_A писал(а):развод, кто производит тому без разницы сколько продавать, цена вопроса разная.


Не всегда так однозначно, есть операционные издержки, которые накладывают ограничения на минимальные партии... я знаю несколько заводов, вполне приличных, они не могут (не хотят, нет необходимости) заниматься мелкими заказами, им проще два дня сидеть ничего не делать, но не иметь 1000 клиентов, вместо тех 20, которые им сейчас обеспечивают 70% загрузку, ради того, чтобы остальные 980 принесли еще 20%, т.к. это сильно меняет тех процессы и подход к работе с клиентами...


Сергей, сам отправляешь и 1 блок и 5000 блоков :) .
Не спорю, конечно лучше работать с 1 клиентом, чем со 100. Но когда производство стоит, вот тут уже и 100-200 корпусов в радость.

Значит у производства есть загрузка или хорошая подушка, это хорошо. Или ....
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Корпуса для светильников Армстронг

Сообщение Litesvet.ru » 10 май 2016, 15:18

Aleksandr_A писал(а):
Litesvet.ru писал(а):
Aleksandr_A писал(а):развод, кто производит тому без разницы сколько продавать, цена вопроса разная.


Не всегда так однозначно, есть операционные издержки, которые накладывают ограничения на минимальные партии... я знаю несколько заводов, вполне приличных, они не могут (не хотят, нет необходимости) заниматься мелкими заказами, им проще два дня сидеть ничего не делать, но не иметь 1000 клиентов, вместо тех 20, которые им сейчас обеспечивают 70% загрузку, ради того, чтобы остальные 980 принесли еще 20%, т.к. это сильно меняет тех процессы и подход к работе с клиентами...


Сергей, сам отправляешь и 1 блок и 5000 блоков :) .
Не спорю, конечно лучше работать с 1 клиентом, чем со 100. Но когда производство стоит, вот тут уже и 100-200 корпусов в радость.

Значит у производства есть загрузка или хорошая подушка, это хорошо. Или ....


Ну я не гордый... хотя 1, это всегда в минус работы, но есть вероятность последующего крупного (ну или не очень заказа) ...
А на счет загрузка, подушка или... это верно, может быть все, третье как то кажется более вероятным, хотя конечно я не знаю, а догадки строить это от лукавого...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот