Изготовление пресс-форм

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение Valentin » 30 мар 2016, 22:32

Наверно над тротуарной плиткой трудится 45670
По всем вопросам на почту - johnmaloj@mail.ru
Тел - +79139093060 Евгений

За это сообщение автора Valentin поблагодарили: 2
Koltochihin (31 мар 2016, 07:10) • recolt (01 апр 2016, 21:46)
Valentin
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:19
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 31 мар 2016, 10:02

Valentin писал(а):Наверно над тротуарной плиткой трудится 45670

Тротуарную тоже делали, закончили ввели в эксплуатацию. У вас то в чем интерес, завидуйте молча. Работы очень много, поэтому на форуме появляюсь очень редко.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 31 мар 2016, 10:06

lpt lpt писал(а):
AlexNik писал(а):Спроектируем и изготовим пресс-форму для получения вашего изделия из пластика ( корпуса, заглушки, уплотнители и т.д.) качественно, недорого и в обговоренные сроки. 92808841@ro.ru


Александр,отправил Вам на почту эскиз изделия для изготовления пресс формы.
Ответа нет. Сделать сможете?

Приветствую! На данный момент полная загрузка, извините.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение recolt » 01 апр 2016, 23:34

Хочу предостеречь коллег от возможных потерь, как минимум - времени.
Фигурант месяц "пропарил" мозги моему сотруднику и в итоге отказался работать "по-взрослому".
А именно - подписать договор, обязывающий результат его труда соответствовать ГОСТ27358-87, аргументируя это тем, что не знает его :o , и вообще, "не может гарантировать даже 30 тыс отливок если лить будет кто-то другой кроме него" :shock: !!!
Очень жаль потраченного времени....
recolt
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:54
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение Vladimir-city » 02 апр 2016, 02:13

Ну и не мешало бы просто отвечать на электронку, а то как-то невежливо и фраза "Производство разгружается ждем ваших заказов" на форуме и реальность не вяжутся.

В тему.
Заказывали как-то пресс у одних и 3 штампа заодно.
После отправки чертежей, запроса счета и договора прошел месяц.
Потом пришел только счет без подписей и печатей.
Видимо производство у людей разгрузилось :)
Все комплектующие на сайте: https://ss33.ru
Vladimir-city
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:09
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 02 апр 2016, 09:15

recolt писал(а):Хочу предостеречь коллег от возможных потерь, как минимум - времени.
Фигурант месяц "пропарил" мозги моему сотруднику и в итоге отказался работать "по-взрослому".
А именно - подписать договор, обязывающий результат его труда соответствовать ГОСТ27358-87, аргументируя это тем, что не знает его :o , и вообще, "не может гарантировать даже 30 тыс отливок если лить будет кто-то другой кроме него" :shock: !!!
Очень жаль потраченного времени....

Предостеригите своих сотрудников, которые месяц составляли договор на куплю продажу, а даже не на изготовление пресс-формы. Причем не грамотно :evil: , я указал на ваши ошибки, модель исправили. Я как раз хотел все сделать по уму.
Удачи вам!
P.S Вопрос не в знании и не знании ГОСТа, я вам объяснял, точнее вашему сотруднику, который ничего в этом не понимает.Ведите переговоры сами, а потом освещайте. Как понимать слова вашего сотрудника "Сделайте не хуже вышеуказанного ГОСТа". В ГОСТе все прописано жестко и он указан, под которым я должен поставить подпись. Я так дела не веду.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 02 апр 2016, 09:17

Vladimir-city писал(а):Ну и не мешало бы просто отвечать на электронку, а то как-то невежливо и фраза "Производство разгружается ждем ваших заказов" на форуме и реальность не вяжутся.

В тему.
Заказывали как-то пресс у одних и 3 штампа заодно.
После отправки чертежей, запроса счета и договора прошел месяц.
Потом пришел только счет без подписей и печатей.
Видимо производство у людей разгрузилось :)

Вам не знаю что ответить, с вами я не общался. На электронке действительно бываю редко. Спасибо за совет.
А что не вяжется то ? Я бы сказал что долго думаете.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение recolt » 02 апр 2016, 16:15

AlexNik писал(а):Предостеригите своих сотрудников, которые месяц составляли договор на куплю продажу, а даже не на изготовление пресс-формы. Причем не грамотно :evil: , я указал на ваши ошибки, модель исправили. Я как раз хотел все сделать по уму.
Удачи вам!
P.S Вопрос не в знании и не знании ГОСТа, я вам объяснял, точнее вашему сотруднику, который ничего в этом не понимает.Ведите переговоры сами, а потом освещайте. Как понимать слова вашего сотрудника "Сделайте не хуже вышеуказанного ГОСТа". В ГОСТе все прописано жестко и он указан, под которым я должен поставить подпись. Я так дела не веду.

Ну ведь Вы сейчас нагло лжёте :) . Ведь как раз именно Вы две недели его читали, потом неделю искали где сделать скан якобы подписанного Вами экземпляра, а потом, когда всё же осилили текст, осознали что сделать правильно не сможете и потому слились. ::D И, да, не трогайте квалификацию моих сотрудников - Вам до их уровня никогда не дорасти. С вашим подходом к ведению дел у Вас никогда не появятся средства на междугороднюю телефонную связь, и Вы обречены работать за "чёрный нал" на еду. :P
Дальнейшую полемику прекращаю . С Вами мне говорить больше не о чем.

За это сообщение автора recolt поблагодарили: 2
AlexNik (02 апр 2016, 18:24) • Valentin (05 апр 2016, 01:14)
recolt
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:54
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 02 апр 2016, 18:18

recolt писал(а):
AlexNik писал(а):Предостеригите своих сотрудников, которые месяц составляли договор на куплю продажу, а даже не на изготовление пресс-формы. Причем не грамотно :evil: , я указал на ваши ошибки, модель исправили. Я как раз хотел все сделать по уму.
Удачи вам!
P.S Вопрос не в знании и не знании ГОСТа, я вам объяснял, точнее вашему сотруднику, который ничего в этом не понимает.Ведите переговоры сами, а потом освещайте. Как понимать слова вашего сотрудника "Сделайте не хуже вышеуказанного ГОСТа". В ГОСТе все прописано жестко и он указан, под которым я должен поставить подпись. Я так дела не веду.

Ну ведь Вы сейчас нагло лжёте :) . Ведь как раз именно Вы две недели его читали, потом неделю искали где сделать скан якобы подписанного Вами экземпляра, а потом, когда всё же осилили текст, осознали что сделать правильно не сможете и потому слились. ::D И, да, не трогайте квалификацию моих сотрудников - Вам до их уровня никогда не дорасти. С вашим подходом к ведению дел у Вас никогда не появятся средства на междугороднюю телефонную связь, и Вы обречены работать за "чёрный нал" на еду. :P
Дальнейшую полемику прекращаю . С Вами мне говорить больше не о чем.

Взаимно. Только я вам грубить не буду. Вы в процессе не участвовали, о чем речь. А на счет связи :lol: это по ходу до чего вы выросли, и здесь конец ваших возможностей. Какой смысл на вас мне было тратить деньги, я сразу понял что вы лузеры, которых пруд не пруди (есть опыт таких как вы). Вам лучше про укропов вести речь, чем о серъезном деле ( вопрос :?: почему куплю продажу хотели оформить, а не нормальный договор, на изготовление ). А врёте вы, ну или Андрей врал вам (для вас поясню - это ваш сотрудник)
Ещё раз вам удачи и не хворать.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 02 апр 2016, 18:28

recolt писал(а):
AlexNik писал(а):Предостеригите своих сотрудников, которые месяц составляли договор на куплю продажу, а даже не на изготовление пресс-формы. Причем не грамотно :evil: , я указал на ваши ошибки, модель исправили. Я как раз хотел все сделать по уму.
Удачи вам!
P.S Вопрос не в знании и не знании ГОСТа, я вам объяснял, точнее вашему сотруднику, который ничего в этом не понимает.Ведите переговоры сами, а потом освещайте. Как понимать слова вашего сотрудника "Сделайте не хуже вышеуказанного ГОСТа". В ГОСТе все прописано жестко и он указан, под которым я должен поставить подпись. Я так дела не веду.

Ну ведь Вы сейчас нагло лжёте :) . Ведь как раз именно Вы две недели его читали, потом неделю искали где сделать скан якобы подписанного Вами экземпляра, а потом, когда всё же осилили текст, осознали что сделать правильно не сможете и потому слились. ::D И, да, не трогайте квалификацию моих сотрудников - Вам до их уровня никогда не дорасти. С вашим подходом к ведению дел у Вас никогда не появятся средства на междугороднюю телефонную связь, и Вы обречены работать за "чёрный нал" на еду. :P
Дальнейшую полемику прекращаю . С Вами мне говорить больше не о чем.

Благодарность примите от меня (хоть одну мысль изложили в правильном русле, что нам не о чем общаться), и больше не общайтесь со мной. Научись читать ГОСТ и вспомни что сейчас 2016 год (ты мне предлагаешь поставить подпись под 1987 год (очнись бедолага)) . Китайцам заказывай, опыт посредника у вас есть, они все делают по ГОСТу ГОСТ27358-87.
P.S И еще зря стараешься, судят по сделаному, а не по не договоренному.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение Valentin » 04 апр 2016, 19:05

monia писал(а):
AlexNik писал(а):Прежде чем писать, советую понять суть. Эти формы уже изготовлены. Стоимость пресс-форм вышла в 160 000 руб (с учетом что в 2-ч местной пресс-форме крышки 2-е модификации (2-я в работе)). Проектирование пресс-форм входит в стоимость. По поводу стоимости изделий то они у вас завышены в 3 раза.
В этой ветке я предлагаю спроектировать и изготовить пресс-формы. Будьте внимательнее.


я бы сказал что цена не завышена а немного занижена
2х местная форма за 80 т.р. это из разряда собрана из того что было ... :)
хорошая форма будет стоить районе 300


Наверно из всех кто заказывает формы, повезло только Светычу :lol:
На протяжении всей ветки AlexNik показывает одну крышку и уплотнитель к ней.
А все остальные ваши клиенты AlexNik Вами не довольны.
Почему так? Я тоже хотел обратиться к вам с заказом изготовления формы для литья и дальнейшего производства, но передумал. Пока заказали в другом месте.
Цены у вас хорошие, может и производите вы хорошо.
Но люди говорят о вас плохо. :shock:
По всем вопросам на почту - johnmaloj@mail.ru
Тел - +79139093060 Евгений
Valentin
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:19
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение AlexNik » 05 апр 2016, 00:06

Valentin писал(а):
monia писал(а):
AlexNik писал(а):Прежде чем писать, советую понять суть. Эти формы уже изготовлены. Стоимость пресс-форм вышла в 160 000 руб (с учетом что в 2-ч местной пресс-форме крышки 2-е модификации (2-я в работе)). Проектирование пресс-форм входит в стоимость. По поводу стоимости изделий то они у вас завышены в 3 раза.
В этой ветке я предлагаю спроектировать и изготовить пресс-формы. Будьте внимательнее.


я бы сказал что цена не завышена а немного занижена
2х местная форма за 80 т.р. это из разряда собрана из того что было ... :)
хорошая форма будет стоить районе 300


Наверно из всех кто заказывает формы, повезло только Светычу :lol:
На протяжении всей ветки AlexNik показывает одну крышку и уплотнитель к ней.
А все остальные ваши клиенты AlexNik Вами не довольны.
Почему так? Я тоже хотел обратиться к вам с заказом изготовления формы для литья и дальнейшего производства, но передумал. Пока заказали в другом месте.
Цены у вас хорошие, может и производите вы хорошо.
Но люди говорят о вас плохо. :shock:

Не обращайтесь, я вас не заставляю. По вопросу про отзывы других моих партнеров, не ко мне. Я сам если честно удивлен. Наверно вы правы остальные мной не довольны, и это огорчает. Профессиональная этика, если конечно ты это понимаешь. А Владимиру большое СПАСИБО.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение Valentin » 05 апр 2016, 00:46

Вы AlexNik так и не ответили - почему о вас плохо говорят? И причем тут Altyc :twisted:
По всем вопросам на почту - johnmaloj@mail.ru
Тел - +79139093060 Евгений
Valentin
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:19
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение ivdor » 05 апр 2016, 01:05

Хватит флудить.
2Valentin - пусть о причинах неудовлетворенности говорят сами клиенты, которые высказывают негатив. Наверняка у обоих сторон есть сохраненная переписка в качестве доводов.
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Изготовление пресс-форм

Сообщение Litesvet.ru » 05 апр 2016, 14:36

Valentin писал(а):Вы AlexNik так и не ответили - почему о вас плохо говорят? И причем тут Altyc :twisted:


Почему AlexNik должен говорить (знать) почему о нем плохо говорят? Это надо спрашивать у тех, кто говорит...

За это сообщение автора Litesvet.ru поблагодарил:
AlexNik (05 апр 2016, 15:03)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот