КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 14:41

AlexVV писал(а):+ П-образный профиль (ал и пластик) сколько будет?

На самом деле многое зависит от конструкции самого профиля, есть клик рамки, которые соответственно стоят денег, но светильник при этом выглядит дорого!
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 14:44

Светочъ писал(а):
korpus писал(а):
Галина писал(а):
korpus писал(а):Здравствуйте форумчане!
Предлагаем Вашему вниманию корпус, для офисного светильника Армстронг, изготовленный из пластика (ударопрочный полистирол), размер корпуса 35х595х595 мм, матрица данного изделия изготовлена особым образом, что позволяет придать жесткость самому изделию. Корпус предусматривает размещение до девяти светодиодных линеек. Очень интересно узнать Ваше мнение!

А стоимость какая будет сего чудного изделия?

Стоимость корпуса 195 руб./шт. с НДС.


Производство Казань?

Нижегородская обл.
russia1
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение AlexVV » 22 мар 2016, 14:50

korpus писал(а):
AlexVV писал(а):+ П-образный профиль (ал и пластик) сколько будет?

На самом деле многое зависит от конструкции самого профиля, есть клик рамки, которые соответственно стоят денег, но светильник при этом выглядит дорого!



Вот я к тому и веду, что корпус 195 руб + рамка = стоимости обычного универсального металлического корпуса. И как-бы весь смысл в этом корпусе теряется. Плюс непонятно что с охлаждением. Просто я несколько раз "порывался" сделать такой корпус из пластика( оборудование для этого есть) Но когда посчитал плюсы и минусы -передумал. сейчас делаем такой формы корпуса из металла. Рассеиватель как раз с рамочкой. Цена примерно та-же что у вас без рамочки....
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 14:53

Галина писал(а):А что с доставкой? Из какого города отгружаете? Мы как раз в Казани находимся xxclap было бы очень удобно)))
Светочъ писал(а):
korpus писал(а):
Галина писал(а):
korpus писал(а):Здравствуйте форумчане!
Предлагаем Вашему вниманию корпус, для офисного светильника Армстронг, изготовленный из пластика (ударопрочный полистирол), размер корпуса 35х595х595 мм, матрица данного изделия изготовлена особым образом, что позволяет придать жесткость самому изделию. Корпус предусматривает размещение до девяти светодиодных линеек. Очень интересно узнать Ваше мнение!

А стоимость какая будет сего чудного изделия?

Стоимость корпуса 195 руб./шт. с НДС.


Производство Казань?

Галина, мы находимся в Нижегородской обл., но можем доставить до ТК своими силами!
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение Altyc » 22 мар 2016, 15:00

Здравствуйте.

А можно ли получить всю информацию по Вашему Корпусу из Пластика на наш электронный ящик: npp.parytet@gmail.com

Так же подробные фотографии корпуса. Стоимость и пр.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 16:06

AlexVV писал(а):
korpus писал(а):
AlexVV писал(а):+ П-образный профиль (ал и пластик) сколько будет?

На самом деле многое зависит от конструкции самого профиля, есть клик рамки, которые соответственно стоят денег, но светильник при этом выглядит дорого!



Вот я к тому и веду, что корпус 195 руб + рамка = стоимости обычного универсального металлического корпуса. И как-бы весь смысл в этом корпусе теряется. Плюс непонятно что с охлаждением. Просто я несколько раз "порывался" сделать такой корпус из пластика( оборудование для этого есть) Но когда посчитал плюсы и минусы -передумал. сейчас делаем такой формы корпуса из металла. Рассеиватель как раз с рамочкой. Цена примерно та-же что у вас без рамочки....

По поводу охлаждения писал чуть ранее, нужно просто подобрать линейки, по поводу рамки могу сказать следующее, если светильник встраивается в потолок Армстронг она просто не нужна т.к. она все равно закроется конструкцией самого потолка, поэтому 195 руб. + рассеиватель, приблизительно 300 руб.
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение изобретатель » 22 мар 2016, 16:20

Можно и улучшить охлаждение. ежели места под линейки покрыть алюминиевым скотчем.
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 16:30

изобретатель писал(а):Можно и улучшить охлаждение. ежели места под линейки покрыть алюминиевым скотчем.

Да кстати умная мысль.
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение AlexVV » 22 мар 2016, 16:31

korpus писал(а):По поводу охлаждения писал чуть ранее, нужно просто подобрать линейки, по поводу рамки могу сказать следующее, если светильник встраивается в потолок Армстронг она просто не нужна т.к. она все равно закроется конструкцией самого потолка, поэтому 195 руб. + рассеиватель, приблизительно 300 руб.

А если светильник не встраивается в потолок -то такому корпусу рамка не поможет.
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 16:40

AlexVV писал(а):
korpus писал(а):По поводу охлаждения писал чуть ранее, нужно просто подобрать линейки, по поводу рамки могу сказать следующее, если светильник встраивается в потолок Армстронг она просто не нужна т.к. она все равно закроется конструкцией самого потолка, поэтому 195 руб. + рассеиватель, приблизительно 300 руб.

А если светильник не встраивается в потолок -то такому корпусу рамка не поможет.

Ну не знай, мы собрали несколько тестовых светильников, выглядят очень даже не плохо. 344good
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение Светочъ » 22 мар 2016, 17:11

Брал у Казанцев аналогичный, только из АБС пластика и вывод такой у меня - выигрываешь только в логистике корпусов и все, остальное минусы. А продолжительность жизни диодов в таком корпусе Х.З. если только на пониженном токе.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение AlexVV » 22 мар 2016, 17:23

Дак я-ж не спорю, что они выглядят богато. В первом посте вы спрашивали мнение, вот я свое и высказываю. Просто в свое время тоже озадачивался таким корпусом. Если сделать к нему рамку- которая превращает его в накладной вариант -то опять смысл пластиковой вставки теряется, можно просто лист металла с полимерным покрытием -получится еще и дешевле. Если в качестве встройки и стекло просто ложить в ячейку, а сверху класть данный светильник, то конечно немного дешевле, чем металл (универсальный корпус), но не закрепленное стекло у меня над головой. И время от времени приходится подниматься и поправлять его, хотя и не сейсмоопасная зона.

Вот такой уже года полтора делаем: корпус металл, по бокам профиль, который удерживает стекло на корпусе. И никаких заморочек с подбором линеек и наклейкой теплоотражающего скотча. Цена -не дороже вашего. Это просто мое мнение о данном конструктиве -ничего более.
Вложения
CVO1.jpg
CVO2.jpg
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение AlexVV » 22 мар 2016, 17:24

Светочъ писал(а):Брал у Казанцев аналогичный, только из АБС пластика и вывод такой у меня - выигрываешь только в логистике корпусов и все, остальное минусы. А продолжительность жизни диодов в таком корпусе Х.З. если только на пониженном токе.



Вот вот, я об этом-же.
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение korpus » 22 мар 2016, 18:25

AlexVV писал(а):Дак я-ж не спорю, что они выглядят богато. В первом посте вы спрашивали мнение, вот я свое и высказываю. Просто в свое время тоже озадачивался таким корпусом. Если сделать к нему рамку- которая превращает его в накладной вариант -то опять смысл пластиковой вставки теряется, можно просто лист металла с полимерным покрытием -получится еще и дешевле. Если в качестве встройки и стекло просто ложить в ячейку, а сверху класть данный светильник, то конечно немного дешевле, чем металл (универсальный корпус), но не закрепленное стекло у меня над головой. И время от времени приходится подниматься и поправлять его, хотя и не сейсмоопасная зона.

Вот такой уже года полтора делаем: корпус металл, по бокам профиль, который удерживает стекло на корпусе. И никаких заморочек с подбором линеек и наклейкой теплоотражающего скотча. Цена -не дороже вашего. Это просто мое мнение о данном конструктиве -ничего более.

Ваше мнение на самом деле очень важно для нас, пытаемся рассуждать на эту тему, хочется довести данный продукт до совершенства, по поводу крепления стекла пробовали еще один вариант, приклеивали клеем для пластиков, ко всему прочему получили еще защиту IP65.
korpus
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 21:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: КОРПУС ИЗ ПЛАСТИКА

Сообщение AlexVV » 23 мар 2016, 09:39

И неразборную конструкцию
(343) 328-03-04
AlexVV
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот


cron