Серия линейных светильников Line S

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Иван 333 » 03 окт 2015, 21:23

Светочъ писал(а):
Иван 333 писал(а):Еще заинтересовало, то что возможно стыковать светильники в одну линию, но не могу понять как это реализовать, из крышки выступают винты, или же есть какие то промежуточные перемычки. Объясните, а то не допирает.


На данный момент работает переходной вариант- в боковые пазы вставляется алюминиевая шина 12х2 мм.(можно и пластиковую, с теми же размерами) В дальнейшем будут пластмассовые защелки. Если нужен IP то крышки придется ставить, если IP20, то крышки не ставим, а стык заклеиваем прозрачным(серым) скотчем.

Фотографию можете показать, а то на слух не вяжется.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 06 окт 2015, 12:28

Выполняю обещание - фото стыковки Line S в линию. Вариант с IP более 44 и вариант с IP20.
Вложения
Построение в линию 001.jpg
Построение в линию 002.jpg
Построение в линию 003.jpg
Вставляем в боковые пазы алюминиевую полосу 12х2 мм.
Построение в линию 004.jpg
Вставляем второй светильник
Построение в линию 005.jpg
Сдвигаем оба светильника и керним полосу в пазу
Построение в линию 006.jpg
Вариант с IP20
Построение в линию 007.jpg
Сдвигаем оба светильника и керним полосу в пазу. Стык, при желании, заклеиваем узким скотчем под цвет профиля, или прозрачным.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение kollega » 06 окт 2015, 13:30

Владимир, прям как Союз-Апполон xxclap С таким фоторепортажем, думаю вопросов не возникнет 3444
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 06 окт 2015, 14:01

kollega писал(а):Владимир, прям как Союз-Апполон xxclap С таким фоторепортажем, думаю вопросов не возникнет 3444


:)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Иван 333 » 07 окт 2015, 23:04

kollega писал(а):Владимир, прям как Союз-Апполон xxclap С таким фоторепортажем, думаю вопросов не возникнет 3444

Да ну, вопросов не возникает. Это не фоторепортаж, а попытка скрыть свою несостоятельность в данном вопросе. Например для наклейки скотча необходимо обезжирить, не так ли :?: а это не очень просто :)+пыль все равно будет поступать в пазухи . далее у вас пластина из под гильотины (или вы как минимум её фрезеруете, или режете по специальной технологии :lol: ), поясню +/- 0,3 мм, и это идеальнейший вариант, отсюда вопрос, вы лично готовы отвечать что ваши провставки не придется забивать молотком или они просто не провалятся :?: И не забывайте алюминий на столько мягкий материал, что его можно использовать только один раз и все, а если полоса гнутая (не как вариант вы ее обрабатываете, прежде чем отправлять своим клиентам :?: ), так вообще радость. Отсюда вывод на мой взгляд ваш вариант это просто ерунда.
Удачи .
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 07 окт 2015, 23:19

Иван 333 писал(а):Да ну, вопросов не возникает. Это не фоторепортаж, а попытка скрыть свою несостоятельность в данном вопросе. Например для наклейки скотча необходимо обезжирить, не так ли :?: а это не очень просто :)+пыль все равно будет поступать в пазухи . далее у вас пластина из под гильотины (или вы как минимум её фрезеруете, или режете по специальной технологии :lol: ), поясню +/- 0,3 мм, и это идеальнейший вариант, отсюда вопрос, вы лично готовы отвечать что ваши провставки не придется забивать молотком или они просто не провалятся :?: И не забывайте алюминий на столько мягкий материал, что его можно использовать только один раз и все. Отсюда вывод на мой взгляд ваш вариант это просто ерунда.
Удачи .


Это ты просто для того, что бы набрать очков написал? :twisted: Если делать нечего, то лучше промолчи, умнее будешь. 1234 Полоса выполнена методом экструзии и все твои может, или не может - это пустой звук horse. Фото посмотри, второй профиль просто висит на этих полосах и никуда не проваливается. IP20 посмотри чему соответствует :evil: Изжогу свою засунь себе, куда самому захочется. За все время ни одной дельной мысли от тебя. flood1
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Иван 333 » 07 окт 2015, 23:22

Светочъ писал(а):
Иван 333 писал(а):Да ну, вопросов не возникает. Это не фоторепортаж, а попытка скрыть свою несостоятельность в данном вопросе. Например для наклейки скотча необходимо обезжирить, не так ли :?: а это не очень просто :)+пыль все равно будет поступать в пазухи . далее у вас пластина из под гильотины (или вы как минимум её фрезеруете, или режете по специальной технологии :lol: ), поясню +/- 0,3 мм, и это идеальнейший вариант, отсюда вопрос, вы лично готовы отвечать что ваши провставки не придется забивать молотком или они просто не провалятся :?: И не забывайте алюминий на столько мягкий материал, что его можно использовать только один раз и все. Отсюда вывод на мой взгляд ваш вариант это просто ерунда.
Удачи .


Это ты просто для того, что бы набрать очков написал? :twisted: Если делать нечего, то лучше промолчи, умнее будешь. 1234 Полоса выполнена методом экструзии и все твои может, или не может - это пустой звук horse. Фото посмотри, второй профиль просто висит на этих полосах и никуда не проваливается. IP20 посмотри чему соответствует :evil: Изжогу свою засунь себе, куда самому захочется. За все время ни одной дельной мысли от тебя. flood1

Тут еще и очки дают :?: Не знал. Я написал о ситуации, как я ее вижу. horse
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 07 окт 2015, 23:23

;-0)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Иван 333 » 07 окт 2015, 23:24

Светочъ писал(а):;-0)

самокритик ты. :), когда не чего сказать, так и поступают :lol:. Люди рассудят, кто прав.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Адамов Артем » 08 окт 2015, 01:09

Иван 333 писал(а):
Светочъ писал(а):;-0)

самокритик ты. :), когда не чего сказать, так и поступают :lol:. Люди рассудят, кто прав.

Я за Светоча. А вот ты ..... [DEL, mod]
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение comrad » 10 окт 2015, 20:20

Получили и мы этот профиль.

На удивление, метр 100 вт. "тянет" отлично, температура корпуса при комнатной 25 не более 52 град. и это при весе 1.3 кг./метр!

Заглушки выполнены аккуратно, нет люфтов и перекосов, садятся с натягом. Порадовала резинка уплотнения, изготовлена специально для профиля, не вырезана ножницами из листа.

Внутренние боковые грани " собирают" свет, нет падений под острыми углами на рассеиватель, КПД системы высокое.

Единственно, хотел бы разработчикам посоветовать более приличное соединение в линию. Стягивается винтами по принципу багетного профиля.
Вложения
Крепеж.PNG
Аватар пользователя
comrad
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:01
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Aleksandr_A » 10 окт 2015, 20:55

Вот сколько всяких разговоров про линию.

А у меня вопрос один, зачем (на-я) его в линию то делать? Что бы с метра получить 60 Вт? Это куда такие линии ставят?

Несколько вопросов получилось :) .
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 10 окт 2015, 21:05

Aleksandr_A писал(а):Вот сколько всяких разговоров про линию.

А у меня вопрос один, зачем (на-я) его в линию то делать? Что бы с метра получить 60 Вт? Это куда такие линии ставят?


Есть такие чокнутые, которые заказывают в параметрах на светильник при длине 1 метр не более 1200-1400 Лм и размеры 70х70мм, именно соединенные в длинную линию :? :shock:
Это больше вопрос к дизайнерам, чем к технарям. правда нужно признать, что неравномерность освещенности, в этом случае, получается идеальной.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Иван 333 » 10 окт 2015, 22:30

Адамов Артем писал(а):
Иван 333 писал(а):
Светочъ писал(а):;-0)

самокритик ты. :), когда не чего сказать, так и поступают :lol:. Люди рассудят, кто прав.

Я за Светоча. А вот ты .....333 Критин! Металлург не в себе!

Поверь я не обращаю внимания на таких людей как ты Артем, я просто им сочуствую.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Серия линейных светильников Line S

Сообщение Светочъ » 12 окт 2015, 11:38

comrad писал(а):Получили и мы этот профиль.

На удивление, метр 100 вт. "тянет" отлично, температура корпуса при комнатной 25 не более 52 град. и это при весе 1.3 кг./метр!

Заглушки выполнены аккуратно, нет люфтов и перекосов, садятся с натягом. Порадовала резинка уплотнения, изготовлена специально для профиля, не вырезана ножницами из листа.

Внутренние боковые грани " собирают" свет, нет падений под острыми углами на рассеиватель, КПД системы высокое.

Единственно, хотел бы разработчикам посоветовать более приличное соединение в линию. Стягивается винтами по принципу багетного профиля.


Спасибо за мнение, но я бы ограничился 80 ваттами на метр.
Заглушки и прокладка крышки - это совместная работа с AlexNik, материал прокладки и предложение ее лить, это его идея.
Соединение в линию, я уже писал, был показан временный вариант, пока не выйдет ПФ по защелке.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: aledpro, Bing [Bot], dua3, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Svetoslav, voxy2, Мифодий, Яндексбот