HG-PF2224

В этом разделе можно оставлять отзывы о товарах, задавать вопросы по характеристикам.

Re: HG-PF2224

Сообщение vkanin » 06 окт 2015, 14:27

И вдогонку вопрос (к производителю вопросов нет-во время гарантии обращался с вышедшими из строя диодами-меняли без вопросов(надо было выслать светильник, но мне было не удобно отсылать, и мне прислали с запасом светодиоды, которые я сам припаял).
Возможно ли улучшить по питанию работу драйверов и диодов, если запитать их не от сети 220В, а через онлайн ИБП двойного преобразования (есть в доме на 6кВа такой аппарат) на предмет чтобы они жили максимально долго. Или процесс выхода из строя драйверов/led малопредсказуем?
vkanin
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: HG-PF2224

Сообщение Invisible_Light » 06 окт 2015, 20:50

У ИБП должен быть детектор мощности нагрузки. Возможно, при малой нагрузке бесперебойнику покажется, что никто ничего не потребляет и он отключится?
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.

Re: HG-PF2224

Сообщение vkanin » 06 окт 2015, 21:34

С этим не будет проблем-там есть всегда нагрузка (телекоммуникационное оборудование/газовый котёл круглосуточно работают).
vkanin
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы о товарах, вопросы по товарам.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, Google [Bot], ivanko, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот