Контроллер для .....

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Контроллер для .....

Сообщение Мурат » 06 авг 2015, 23:37

Друзья, нужен примитивнейший контроллер, с парой-тройкой програмированных эффектов мерцания. Создал не хитрую темку на этом форуме topic12841.html , хочу нашлёпать штук 100 подобных, пробных вывесок. Ещё не знаю будет ли с них выхлоп :? , но попробывать нужно, посему, хочу спросить местных гуру, что мне для этого нужно :? А именно вопрос по контроллеру. Вырисовывается (в моей бошке) следующее: что то не нуждающееся в блоке питания, т.е. входная, силовая часть от 220в., а постконтрольная, 2-3-4 канальная (по 10 -15 Вт на каждую ветвь, может контроллер по принципу дешёвой китайской гирлянды, а может именного его !?!) возможно на выходе 220в. или с пониженным напряжением... В общем нужно что то упорядочно - контролируемо - мигающие, мерцающее, гаснущее... :lol: Оооочень надеюсь, что в моей не сформированной бредятине - кто то разобрался ::D И думаю мне подскажут что именно мне нужно или даже продадут сотню подобных контролёрчиков, конечно цена вопроса имеет первостепенную важность, но так же понимаю, что это должно быть , что то не очень дорогое. Жду Ваших ответов. :)
Вложения
гирлянда.jpg
что то вроде этого....
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Контроллер для .....

Сообщение Мурат » 07 авг 2015, 00:07

...Всё, определился, думаю, это то, что мне нужно (контроллер для китай. гирлянды) в общем слегка полистал интернет, готовая 7-ми програмная гирлянда,3-х ветвовая, на 50 ламп стоит от 50 до 90 рэ. , сам контроллер, ещё и оптом, должен стоить раза в три дешевле от этой суммы...100пудово, здесь есть продавцы этого уважаемого товара, отзовитесь :)
Вложения
гирл.jpeg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Oleg_kuruts, Мифодий, Яндексбот