Экраны, бегущие строки, вывески

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 01 авг 2015, 02:52

Друзья, в этой теме, хочу ни как , что то продать или оказать услугу о сборке, того или инного светодиодного проэкта, , как найти единомышленников, интузиастов, наваторов, у которых, главное - идея, реконструкция, модернизация, конструирование, в общем интузиазм, кто относится к этому профилю исключительно в виде хобби! По следующему профилю: экраны, строки вывески. В моей теме ''приветствие'' я описывал свои возможности и предпочтения. Очень надеюсь, что такие еще остались!!! Друзья, в этой теме, хочу ни как , что то продать или оказать услугу о сборке, того или инного светодиодного проэкта, , как найти единомышленников, интузиастов, наваторов, у которых, главное - идея, реконструкция, модернизация, конструирование, в общем интузиазм, кто относится к этому профилю исключительно в виде хобби! По следующему профилю: экраны, строки вывески. В моей теме ''приветствие'' я описывал свои возможности и предпочтения. Очень надеюсь, что такие еще остались!!! Вот мой сайтишко www.ledtemruk.ru Как на нем видно, я занимаюсь, как минимум тремя направлениями в одном профиле, это - реклама на 6- ти своих экранах, изготовбение и продажа экранов в регионы( возле себя конкурентов не ращу ;) ) изготовление и продажа вывесок и строк - уже по месту, а так же освоил новое направление - аренда, проведение мероприятий и торжеств с выводом важных моментов на экран, скрупным и общими планами. Так что пообщаться и поделиться есть чем, а самое главное, это исключительно мое хобби ::D , а так в реальной жизни я машинист, вожу поезда. (Сам не понимаю, когда все это успеваю :? ) Коммерческая сторона, конечно имеет значение, причем не малое, а именно, для реализации дальнейших проэктов ::D Но сразу, хочу обозначиться, я коммерс-интузиаст, выросли мы, выросли и нши игрушки ::D В то же время, оч. хорошо, когда хобби дает доход в разы больше, чем основная профессия ::D Всегда рад и открыт для взаимовыгодного общения и сотрудничества!
С уважением Мурат.

За это сообщение автора Мурат поблагодарили: 2
Адамов Артем (01 авг 2015, 03:24) • nik0954 (01 авг 2015, 07:36)
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 01 авг 2015, 17:14

Вот так накопировал в предыдущем сообщении :shock: :lol: В общем 2 шапки получилось ::D
Вложения
Фото0493 - копия (3).jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 01 авг 2015, 22:15

320х208, Р-10, OUTDOOR, яр 7000кд/м2
Вложения
Фото0382 - копия.jpg
Фото0387 - копия.jpg
Фото0398 - копия.jpg
Фото0401.jpg
Фото0416 - копия.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 09 авг 2015, 22:00

Оптовые и розничные заказы на изделия (экраны, аптечные кресты, вывески(в т.ч. автомобильные = 12 в), таблички, бегущие строки.
Вложения
лист2 - копия (3) - копия.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 09 ноя 2015, 00:07

В продолжении темы, на сегодняшний день, хочу предложить Вашему вниманию: стойки пилоны (100% моё ноу-хао) (вот фото рабочего момента, экран очень слепит камеру яркостью, если надо, могу сделать и презентационное фото) плошадь монитора S=2,15 м2 (ВхШ 2,2м х 0,98м), яркость 2500 кд/м2 , работает от обычной флешки УСБ 2.0, стоимость 158 000 в розницу/шт или по 150 000 за штуку от 5шт. Гарантия 18 месяцев. Окупаемость 1-3 месяца (один десятисекундный ролик = 10 000 руб/мес, умножаем на 20-25 роликов = 200 000 - 250 000 рэ/мес, а 3 месяца даю, для раскачки, поиска мест, сбора клиентуры) Вы обязательно спросите: " Если такая быстрая окупаемость, подвох в чём!?!" Я Вам отвечу, подвоха нет (!!!), как я и писал ранее в моём городе я все рентабельные ниши уже занял. Принципиально не продаю данные пилоны и экраны в радиусе 50 км., более 50 км, это уже не конкуренты , а колеги ::D
Эти стойки- пилоны идеально подходят: гипермаркеты, вокзалы, презентации...
Не удивляйтесь низкой цене, работаю один, беру оптовыми продажами (мне хватает))) 5 штук собираю за 20-25 дней. Если заинтересует пишите в л/с или на эл. почту
Вложения
ЭКРАНЫ ТЕМРЮК.JPG
Фото0806.jpg
С уважением Мурат.

За это сообщение автора Мурат поблагодарил:
большой (18 ноя 2015, 00:39)
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение большой » 18 ноя 2015, 00:41

Мурат молодец ;)
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 18 ноя 2015, 02:12

Большой привет! Спасибо тебе за добрые слова!! Хочу прояснить сразу всем участникам, что даные порывы и реклама своей ''продукции'' 90% завязана на моем интузиазме. ну а 10% - само собой деньги, без них - никуда, они являются, исключительно, проходными билетами в мой увлекательный мир хобби! Это были горячие пирожки ( пилоны), завтра предоставлю Вашему вниманию, уже целый пирог! Он уже готов, но не готов я, по моменту пишу Вам с планшета, с работы ( сегодня ''в ночь'' на паровозе), посему не могу прикрепить фото. Друзья, сталкиваюсь с проблемой сбыта, местные комерсы, начали сдуваться, да и количесво гиперов в округе ограничено! Оставлю хороший ценовой ''зазор'' для посредников (10-15% почему так мало!?! больше просто не могу, моя общая накрутка ''за работу'', от себестоимости комплектухи и материала, состовляет - 30-35%) в общем нужен сбыт, для дальнейших идей и воплощений! Итак - до завтра!
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 18 ноя 2015, 12:43

А вот и пирог. Этот проэктишко ещё "ноухавнее" :lol:. Фото изделия сделано под полиэтиленовой плёнкой, но вроде бы "читабельно" По сути экран - стойка, размер самого экрана: (ВхШ) 244см х 196 см. (4,78 м2), снизу инхрустирована информационная строка. Не требует много места (площадь опоры 1,9 м2), мобильный (переносной, передвижной), вес 110кг, 220 вольт, 1кВт.(пиковый), 0,5кВт - среднее потребление. Стоимость 310 000 руб. Изготовление: 1шт = 7 календарных дней.
Вложения
Фото0854.jpg
Фото0852.jpg
Фото0850.jpg
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение nik0954 » 18 ноя 2015, 18:55

Какие модули использованы в вашем проекте
nik0954
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экраны, бегущие строки, вывески

Сообщение Мурат » 18 ноя 2015, 19:50

SMD P-6 и P-7,62 ; indoor (внутренний), яркость 2,5 кд/м2 (очень яркий для внутреннего), а собрать могу любой, начиная от Р-1, заканчивая Р-32
С уважением Мурат.
Аватар пользователя
Мурат
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:59
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Яндексбот