Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 29 июл 2015, 14:39

Дорогие клиенты! При всем моем уважении к Вам, я все таки напишу этот пост.

Читая данный форум, просматривая все сообщения о нашей фирме, прихожу в ужас! В ужас от людей которые все это пишут!
По порядку... начиная с "грязных сплетен" в черном списке поставщиков..начал все это Владимир, который работает в конкурирующей фирме, СПАСИБО "настоящим" клиентам, которые пишут адекватно и правду.
Очень не приятно было читать от Aleksandr_A сообщение, Вы купили у нас 1 раз пол года назад, да получилось что не уточнили толщину листа 2 мм и 2,5мм, мы по умолчанию отправили 2мм, Вы писали, что он провисает и т.д (в форуме) . Вот у меня вопрос: Поливать грязью из-за этого? Мы что отказывались обменять? Мы отказывались вернуть? Мы по моему единственная компания, которая к возврату относятся понимающе ( если конечно это наша вина). Мы никого не обманываем, деньги не держим. Единственная наша проблема в последнее время- это корпуса фалди! Нашей вины нет, но мы все равно получаемся крайними в отсутствии этих корпусов, мы всем клиентам которые оплатили товар предупреждаем о сложившейся ситуации. И сразу же если клиент просит вернуть деньги это делаем!
Не для кого не секрет, что наша компания подписала крупный годовой объем с заводом, лист у нас всегда в наличии, мы быстро режем. Бывают "касячки", но поверьте мне мы стараемся их решить, не так что по щелчку пальца, но в любом случае они решаются.
И теперь еще вопрос: ЕСТЬ ХОТЬ 1 ПРОДАВЕЦ который работает без единых ошибок? Идеальных людей не бывает....

P/S Есть на форуме люди, которые сейчас начнут писать в очередной раз грязь, я готова))) закидывайте камнями)))
С каждым клиентом лично готова решить все вопросы. Да! И что то никто не пишет, что случился "касячек" с нашей стороны и что в следующую отгрузку мы получили лист по закупочной цене??? Хорошее тоже надо помнить хоть иногда!
Спасибо за внимание! Всем хорошего рабочего дня! :)
Вложения
tsitaty-думать-самая-трудная-работа-вот-вероятно-генри-форд-123518.jpg
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972

За это сообщение автора Ольга Калинина. поблагодарил:
Иван 333 (10 окт 2015, 22:46)
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение vovansk » 29 июл 2015, 14:48

43beer
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 29 июл 2015, 15:47

Ольга Калинина. писал(а):Дорогие клиенты! При всем моем уважении к Вам, я все таки напишу этот пост.

Читая данный форум, просматривая все сообщения о нашей фирме, прихожу в ужас! В ужас от людей которые все это пишут!
По порядку... начиная с "грязных сплетен" в черном списке поставщиков..начал все это Владимир, который работает в конкурирующей фирме, СПАСИБО "настоящим" клиентам, которые пишут адекватно и правду.
Очень не приятно было читать от Aleksandr_A сообщение, Вы купили у нас 1 раз пол года назад, да получилось что не уточнили толщину листа 2 мм и 2,5мм, мы по умолчанию отправили 2мм, Вы писали, что он провисает и т.д (в форуме) . Вот у меня вопрос: Поливать грязью из-за этого? Мы что отказывались обменять? [color=#FF0000]Мы отказывались вернуть? Мы по моему единственная компания, которая к возврату относятся понимающе ( если конечно это наша вина). Мы никого не обманываем, деньги не держим.[/color]
Не для кого не секрет, что наша компания подписала крупный годовой объем с заводом, лист у нас всегда в наличии, мы быстро режем. [color=#FF0000]Бывают "касячки", но поверьте мне мы стараемся их решить, не так что по щелчку пальца, но в любом случае они решаются. [/color]
И теперь еще вопрос: ЕСТЬ ХОТЬ 1 ПРОДАВЕЦ который работает без единых ошибок? Идеальных людей не бывает....

P/S Есть на форуме люди, которые сейчас начнут писать в очередной раз грязь, я готова))) закидывайте камнями)))
С каждым клиентом лично готова решить все вопросы. Да! И что то никто не пишет, что случился "касячек" с нашей стороны и что в следующую отгрузку мы получили лист по закупочной цене??? Хорошее тоже надо помнить хоть иногда!
Спасибо за внимание! Всем хорошего рабочего дня! :)


Добрый день. Раз завели отдельную тему, давайте здесь. Поливать грязью - это получается с вашей стороны. Голое заявление :(
Давайте послушаем ваше мнение по поводу поставки для ООО НПФ "ТЭН" Первая же поставка и одни слезы :twisted: Поставили половину проплаченного товара, упакованного из рук вон плохо-2 слоя стрейч пленки в обрешетке для 10 таких объемов. Берите пример, как отправляет ЛайтСвет или Новатро-все в картонной коробке, ничего не болтается и все приезжает в целости и сохранности. Естественно, что они все целыми не доехали-4 штуки лопнули. А дальше ваше версия-продолжение. :shock: :o Опять такая же отправка и без всякой замены, решили позаниматься перепиской кто виноват :twisted: :evil: вместо того, что бы просто положить замену и нормально упаковать.
PS Кстати, у второй части посылки - :evil: тоже углы повреждены.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 29 июл 2015, 16:09

Светочъ писал(а):
Ольга Калинина. писал(а):Дорогие клиенты! При всем моем уважении к Вам, я все таки напишу этот пост.

Читая данный форум, просматривая все сообщения о нашей фирме, прихожу в ужас! В ужас от людей которые все это пишут!
По порядку... начиная с "грязных сплетен" в черном списке поставщиков..начал все это Владимир, который работает в конкурирующей фирме, СПАСИБО "настоящим" клиентам, которые пишут адекватно и правду.
Очень не приятно было читать от Aleksandr_A сообщение, Вы купили у нас 1 раз пол года назад, да получилось что не уточнили толщину листа 2 мм и 2,5мм, мы по умолчанию отправили 2мм, Вы писали, что он провисает и т.д (в форуме) . Вот у меня вопрос: Поливать грязью из-за этого? Мы что отказывались обменять? [color=#FF0000]Мы отказывались вернуть? Мы по моему единственная компания, которая к возврату относятся понимающе ( если конечно это наша вина). Мы никого не обманываем, деньги не держим.[/color]
Не для кого не секрет, что наша компания подписала крупный годовой объем с заводом, лист у нас всегда в наличии, мы быстро режем. [color=#FF0000]Бывают "касячки", но поверьте мне мы стараемся их решить, не так что по щелчку пальца, но в любом случае они решаются. [/color]
И теперь еще вопрос: ЕСТЬ ХОТЬ 1 ПРОДАВЕЦ который работает без единых ошибок? Идеальных людей не бывает....

P/S Есть на форуме люди, которые сейчас начнут писать в очередной раз грязь, я готова))) закидывайте камнями)))
С каждым клиентом лично готова решить все вопросы. Да! И что то никто не пишет, что случился "касячек" с нашей стороны и что в следующую отгрузку мы получили лист по закупочной цене??? Хорошее тоже надо помнить хоть иногда!
Спасибо за внимание! Всем хорошего рабочего дня! :)


Добрый день. Раз завели отдельную тему, давайте здесь. Поливать грязью - это получается с вашей стороны. Голое заявление :(
Давайте послушаем ваше мнение по поводу поставки для ООО НПФ "ТЭН" Первая же поставка и одни слезы :twisted: Поставили половину проплаченного товара, упакованного из рук вон плохо-2 слоя стрейч пленки в обрешетке для 10 таких объемов. Берите пример, как отправляет ЛайтСвет или Новатро-все в картонной коробке, ничего не болтается и все приезжает в целости и сохранности. Естественно, что они все целыми не доехали-4 штуки лопнули. А дальше ваше версия-продолжение. :shock: :o Опять такая же отправка и без всякой замены, решили позаниматься перепиской кто виноват :twisted: :evil: вместо того, что бы просто положить замену и нормально упаковать.
PS Кстати, у второй части посылки - :evil: тоже углы повреждены.


С удовольствием разберу ситуацию. Да действительна была не правильная отправка вместо 20 шт. отправили 10. (Ошибка наша осознаем), упаковка для "20" шт. Это стрейч . В Деловые линии товар был доставлен и заказана жесткая упаковка. ТО ЧТО МЫ ВАМ НЕ ДОГРУЗИЛИ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ В ВАШ ГОРОД! Про 4 штуки.... это отдельная тема. Попросили спокойно и вежливо написать рекламацию на основании чего хотя бы нам возвращать или возмещать ущерб. Бывает все! И до сих пор мы не отказываемся возместить Вам товар или вернуть деньги! По поводу упаковки, я где то соглашусь, сейчас закуплены все дополнительные материалы на склад и выходит еще один сотрудник склада для упаковки, мы очень надеемся избежать в дальнейшем таких нареканий. Я на самом деле готова выслушать каждого клиента , если о бы кто то хотел поменять упаковку, что то не так с резкой, грубо поговорил менеджер и т.д. я с удовольствием прислушаюсь и сделаю все для того что бы со стороны клиента больше не было нареканий.
Я грязью никого не поливаю, я лишь стараюсь найти какой то компромисс. Повторюсь: мы прислушиваемся к каждому совету и мнению! И если Вас все таки не затруднит, отправьте письмо в свободной форме о браке и мы вернем листами или деньгами. Надеюсь, что наше сотрудничество в дальнейшем будет проходить гладко и без нареканий.
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 29 июл 2015, 16:21

Вместо рекламации вам не достаточно фото? :? Бамажка лучше? Отправили за свой счет только после 4 дневных переговоров и когда груз уже был у нас :x все свалили на логиста, а обещанную копию платежки так и не отправили, нам самим пришлось связываться с Москвой. В первую очередь отдельное спасибо Оксане, а потом уже и Вам. :(
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Aleksandr_A » 29 июл 2015, 16:23

Ох Оксана.
Ну раз мое имя вошло в разговор...

Первая и последняя поставка была ужасная. Стекло пришло с 10% браком (грязь мазутная, сколы, треснутое и все в середине пачки). Вместо 2,5 мм пришло 2 мм. Доказывать ничего не буду хотя есть возможность, в том числе переписка по эл. почте.

Там где вы раньше работали такого никогда не было, да и сейчас нет.

Компромисс надо искать со слов "извините". Но этого ваша компания и Вы не знаете.

Поэтому 1 раза хватило.

Владимир, 2 раза попробовал :)
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 29 июл 2015, 16:39

Aleksandr_A писал(а):Ох Оксана.
Ну раз мое имя всплыло...

Первая и последняя поставка была ужасная. Стекло пришло с 10% браком (грязь мазутная, сколы, треснутое и все в середине пачки). Вместо 2,5 мм пришло 2 мм. Доказывать ничего не буду хотя есть возможность, в том числе переписка по эл. почте.

Там где вы раньше работали такого никогда не было, да и сейчас нет.

Компромисс надо искать со слов "извините". Но этого ваша компания и Вы не знаете.

Поэтому 1 раза хватило.

Владимир, 2 раза попробовал :)


Александр, мы не однократно Вам звонили и разговаривали. мазут это что то новое, у нас просто его вообще нет(((, не буду переводить стрелки на ТК но в любом случае, мы всегда готовы вернуть товар не надлежащего качества и поверьте на протяжении года с мазутом и таким нареканием я сталкиваюсь впервые. Александр, я лично за себя буду говорить - я ищу компромиссы и стараюсь их находить или делать так, что бы все проходило без нареканий! Так же мы готовы возместить Вам убытки, которые мы Вам понесли. Наша компания с приходом нового директора поменялась только в лучшую сторону . Выбор поставщика всегда за покупателем. И я на самом деле искренне приношу свои извинения за прошлую отгрузку.
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Олег Карпухин » 29 июл 2015, 17:36

У меня к Стройпласт нет нареканий. Мелочи какие-то есть, но мы все обсуждаем обычно и договариваемся в итоге.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 29 июл 2015, 17:50

Олег Карпухин писал(а):У меня к Стройпласт нет нареканий. Мелочи какие-то есть, но мы все обсуждаем обычно и договариваемся в итоге.


Ты рядом, а мы за 1200-2000 км
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 29 июл 2015, 18:10

Светочъ писал(а):
Олег Карпухин писал(а):У меня к Стройпласт нет нареканий. Мелочи какие-то есть, но мы все обсуждаем обычно и договариваемся в итоге.


Ты рядом, а мы за 1200-2000 км


У нас клиенты правда по всей России. Мы во Владивосток по ошибке не те линейки отправили, и сразу же решили этот вопрос с клиентом.

Олег, про Вас тоже помним, спасибо за отзыв!
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 29 июл 2015, 18:20

Ольга Калинина. писал(а):Ты рядом, а мы за 1200-2000 км


У нас клиенты правда по всей России. Мы во Владивосток по ошибке не те линейки отправили, и сразу же решили этот вопрос с клиентом.

Олег, про Вас тоже помним, спасибо за отзыв![/quote]

На мой вопрос так и не ответили:
"Вместо рекламации вам не достаточно фото? Бамажка лучше?" :?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 29 июл 2015, 19:12

Светочъ писал(а):
Ольга Калинина. писал(а):Ты рядом, а мы за 1200-2000 км


У нас клиенты правда по всей России. Мы во Владивосток по ошибке не те линейки отправили, и сразу же решили этот вопрос с клиентом.

Олег, про Вас тоже помним, спасибо за отзыв!


На мой вопрос так и не ответили:
"Вместо рекламации вам не достаточно фото? Бамажка лучше?" :?[/quote]

Вы поймите меня правильно, что без бумажки я "к" )))) Хорошо! Возьму на себя лично эти 4 шт. Отправим 31,07,2015, сегодня машина уже ездила в деловые! Так же отправлю не 4 а 10, с учетом последнего "боя".
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Светочъ » 29 июл 2015, 19:36

Дополнительные 10 я не просил, не нужны такие жертвы :)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение TD_Elura » 29 июл 2015, 20:24

Компаний без косяков не бывает. Косяки у всех есть, сам знаю несколько компаний, и все они тут - на форуме. У меня тоже бывают ::D
Сейчас живу и работаю в Катаре!
email: axa74rus@gmail.com
Skype: svet-tehno
Tel.: +974-30183355 (whatsapp)
Аватар пользователя
TD_Elura
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Обращение от ООО "СТРОЙПЛАСТ"

Сообщение Ольга Калинина. » 30 июл 2015, 12:11

TD_Elura писал(а):Компаний без косяков не бывает. Косяки у всех есть, сам знаю несколько компаний, и все они тут - на форуме. У меня тоже бывают ::D


344good
ООО "СТРОЙПЛАСТ" +7(495)723-66-15
Оксана +79686651970
Ксюша +79686651972
Ольга +79686651972
Ольга Калинина.
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот