Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 01 июл 2015, 23:08

Народ! Вся продукция ALIGHT с постоянной скидкой 26,5% от цены сайта http://www.transistor.ru
Приглашаем к сотрудничеству торговые и производственные компании. Для продажи светодиодных лент, гибкого неона, профилей - стенды с образцами продукции. Цены с НДС. Пишите вопросы и предложения на alex187@inbox.ru
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение m23 » 01 июл 2015, 23:14

Постоянно нужны блоки 24-48в 200-250вт. Ещё дешевле? НДС не нужен.
Аватар пользователя
m23
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:25
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 01 июл 2015, 23:54

m23 писал(а):Постоянно нужны блоки 24-48в 200-250вт. Ещё дешевле? НДС не нужен.


Процент скидки не изменен, пока. От закупки с НДС или нет, сумма не меняется ... Политика компании ...
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Олег Карпухин » 02 июл 2015, 00:41

Когда в Митино Сергей ушел из этой конторы в icled, я перестал туда заходить вообще. Дорого, очень дорого, при всем уважении к офису на Электрозаводе и выставкам :)
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 02 июл 2015, 00:48

Олег Карпухин писал(а):Когда в Митино Сергей ушел из этой конторы в icled, я перестал туда заходить вообще. Дорого, очень дорого, при всем уважении к офису на Электрозаводе и выставкам :)


Дорого? А качество и гарантии ничего не стоят? А ассортимент? Иногда это перевешивает. Вообще в данном случае пост не для обсуждения цен, а о возможности приобретения товаров по оптовым ценам без "истории", т.е без обязательных закупках на 200-300 тысяч в течении нескольких месяцев.
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение lpt lpt » 02 июл 2015, 00:52

m23 писал(а):Постоянно нужны блоки 24-48в 200-250вт. Ещё дешевле? НДС не нужен.

А какая у Вас среднемесячная потребность и проходная, разумная цена?
Можно в л/с, или lplst@yandex.
lpt lpt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Олег Карпухин » 02 июл 2015, 01:02

alex187 писал(а):
Дорого? А качество и гарантии ничего не стоят? А ассортимент? Иногда это перевешивает. Вообще в данном случае пост не для обсуждения цен, а о возможности приобретения товаров по оптовым ценам без "истории", т.е без обязательных закупках на 200-300 тысяч в течении нескольких месяцев.

Эта контора сделала состояние на незнании клиентами китайского рынка. Поезд ушел - теперь те, у кого есть 200К и логист, смогут привезти из Поднебесной все что угодно с гарантией и дешевле в два раза. Не смешите мои тапки, в общем, я не один тут такой.
Когда Арлайту говорили на выставке в том числе чего надо, их менеджмент отмахивался как от поганой мухи. Теперь icled.ru поставляет быстрее и качественнее, хотя и дороже чем год назад. Но очереди к ним говорят красноречивее слов на форуме.
А если взять новичков рынка, так Арлайт просто отдыхает. Мы берем модули для наружки в два с лишним раза дешевле в Москве на складе у сибиряков. Пусть свой кривой менеджмент поправят. И если мои слова на выставке им ничего не значили, то вот это сообщение они прочитают.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 02 июл 2015, 01:19

Олег Карпухин писал(а):Эта контора сделала состояние на незнании клиентами китайского рынка. Поезд ушел - теперь те, у кого есть 200К и логист, смогут привезти из Поднебесной все что угодно с гарантией и дешевле в два раза. Не смешите мои тапки, в общем, я не один тут такой.
Когда Арлайту говорили на выставке в том числе чего надо, их менеджмент отмахивался как от поганой мухи. Теперь icled.ru поставляет быстрее и качественнее, хотя и дороже чем год назад. Но очереди к ним говорят красноречивее слов на форуме.
А если взять новичков рынка, так Арлайт просто отдыхает. Мы берем модули для наружки в два с лишним раза дешевле в Москве на складе у сибиряков. Пусть свой кривой менеджмент поправят. И если мои слова на выставке им ничего не значили, то вот это сообщение они прочитают.


Разговор не о оптовых поставках одной позиции - здесь каждому флаг в руки, сам таскаю напрямую. Но как контора с огромным ассортиментом на складе для магазинов - Кландайк. Покупателю не нужен километр профиля и тонна ленты. А покупая катушку ленты и продавая ее по цене сайта или чуть выше - это и есть та возможность заработать. У покупателей не большие запросы, но всегда разные. Держать такой ассортимент, как у них - мало у кого получится.
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Олег Карпухин » 02 июл 2015, 01:22

alex187 писал(а):
Разговор не о оптовых поставках одной позиции - здесь каждому флаг в руки, сам таскаю напрямую. Но как контора с огромным ассортиментом на складе для магазинов - Кландайк. Покупателю не нужен километр профиля и тонна ленты. А покупая катушку ленты и продавая ее по цене сайта или чуть выше - это и есть та возможность заработать. У покупателей не большие запросы, но всегда разные. Держать такой ассортимент, как у них - мало у кого получится.

Вот поэтому я там ничего два года не покупаю. Потому что за три минуты на телефоне получаешь минус 30% от цены данной конторы и с доставкой
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 02 июл 2015, 01:31

Олег Карпухин писал(а):
alex187 писал(а):
Разговор не о оптовых поставках одной позиции - здесь каждому флаг в руки, сам таскаю напрямую. Но как контора с огромным ассортиментом на складе для магазинов - Кландайк. Покупателю не нужен километр профиля и тонна ленты. А покупая катушку ленты и продавая ее по цене сайта или чуть выше - это и есть та возможность заработать. У покупателей не большие запросы, но всегда разные. Держать такой ассортимент, как у них - мало у кого получится.

Вот поэтому я там ничего два года не покупаю. Потому что за три минуты на телефоне получаешь минус 30% от цены данной конторы и с доставкой


Магазины работают по схеме, чтобы всегда было. Цену в -30% - у Вас не плохие возможности ....))))
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Олег Карпухин » 02 июл 2015, 01:36

alex187 писал(а):Магазины работают по схеме, чтобы всегда было. Цену в -30% - у Вас не плохие возможности ....))))

Поймите меня правильно. Я не хочу ничего возить напрямую. Я хочу покупать тут. Но в данном случае нет никакого профита. А любой коммерсант думает только о нем. Пусть они ценами это докажут, складскими ценами. Потому что под заказ и я привезу дешевле, причем быстро и даже официально.
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 02 июл 2015, 01:48

Олег Карпухин писал(а):
alex187 писал(а):Магазины работают по схеме, чтобы всегда было. Цену в -30% - у Вас не плохие возможности ....))))

Поймите меня правильно. Я не хочу ничего возить напрямую. Я хочу покупать тут. Но в данном случае нет никакого профита. А любой коммерсант думает только о нем. Пусть они ценами это докажут, складскими ценами. Потому что под заказ и я привезу дешевле, причем быстро и даже официально.


Всегда ценно когда на складе есть все и постоянно.Для этого нужны не хилые вложения и личные, не кредитные. Чтобы долго держать на складе полный ассортимент. Это не дешево. Конечному покупателю, особенно розницу, пару копеек доплатить не зазорно.
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Tenders » 02 июл 2015, 20:55

Увы, Гарантия это не про транзистор! Блоки питания на 60W сгорели, за свой счет выслал, проверили, признали, и все, денег не вернули. Есть там Виктор Гогин менеджер, всех и вся поучает как письма ему писать, как отвечать на его письма, скидок не дает, хотя 3 года проработали, объемы говорит давайте :))) я хочу 200 тысяч в квартал. Крайне пренеприятная для сотрудничества компания. Цены конечно высокие, качество в последнее время начало хромать, вот партия блоков "L" версия, после скачка доллара пришла в другом конструктиве, 2 блока хлопнули при включении и приказали "долго жить". Лента также пошла на уровень ниже качеством. Поскольку при перерасчете на доллар цены у них сейчас значительно ниже, чем до валютного скачка, так что изменили качество и теперь ждать "браков" на объектов долго не придется уже копим коробку на возврат, и честно говоря сомневаюсь что вернут деньги, потому что по их правилам не меняют они товар, они деньги возвращают, но и деньги не вернули, уже прошло полгода.
Tenders
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 02:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение Tenders » 02 июл 2015, 21:02

Особенно меня поражало,что на заказы в 200 тысяч сначала дают 15%, а вот на следующие мы вам дадим 25%, даешь на 200, говорит мало, давай на 250-300, короче чем дальше в лес тем выше цены :) я полностью согласен с тем что выгоднее брать в китае и самолетом за 3-7 дней официально получить. Надо менять политику для постоянных клиентов, не они первые, не они последние. Русский клиент если есть его надо беречь, он уходит и не возвращается.
Tenders
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 02:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продукция ARLIGHT c постоянной скидкой 26,5%

Сообщение alex187 » 02 июл 2015, 21:13

Tenders писал(а):Особенно меня поражало,что на заказы в 200 тысяч сначала дают 15%, а вот на следующие мы вам дадим 25%, даешь на 200, говорит мало, давай на 250-300, короче чем дальше в лес тем выше цены :) я полностью согласен с тем что выгоднее брать в китае и самолетом за 3-7 дней официально получить. Надо менять политику для постоянных клиентов, не они первые, не они последние. Русский клиент если есть его надо беречь, он уходит и не возвращается.


Я предлагаю сразу оптовую цену. Не надо менять политику компании - работайте с независимыми представителями ... ::D
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ЕВ_гений, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот