Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение vovansk » 14 июн 2015, 22:37

данная панель отлично будет подходить в аукционы и тендеры и прочие закупки , если ее характеристики будут прописывать в тз. На это скорей всего и сделан расчет .
Все элементарно . 8-)
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Litesvet.ru » 15 июн 2015, 00:04

Так... я что то невнимательно прочитал?
Или все-таки... "можем дать характеристики драйвера" ... но не дали? Я пропустил? Или просто хором плохо просили? :)

А что из этого преимущества?

Давайте еще раз. Как на счёт таких преимуществ:
1. Световой поток 4400 lm - а у нас 8800 лм есть ... и? Большинство берет 2700-3500лм .. в кто то вообще 1800лм как то продавать умудряется:)
2. Коэффициент пульсации менее 2% - а у нас меньше 0,5% .... а есть и те, у кого 0% ... но как бы по госту (есть такой документ) самое жесткое требование 5%
3. Напряжение питание переменного тока 90-260В ... а где это Вы офис с таким напряжением то найдете? 176В минимальная граница у нас по госту:) при 90 у Вас в офисе только чайник будет воду подогревать, да может телевизор работать с таким же диапазонам... но я думаю электрики будут уволены до того, как ощутят прелести работы под Вашими панелями :)

Походу Вы не там "шариками" мериетесь :)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 15 июн 2015, 01:35

Действительно уже смешно, характеристики драйвера не может выложить. Конспиратор, не наигрался в детстве в шпионов. :twisted:
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 15 июн 2015, 10:34

AlexNik писал(а):Действительно уже смешно, характеристики драйвера не может выложить. Конспиратор, не наигрался в детстве в шпионов. :twisted:

LTC LED писал(а):
Да какая тайна? тайны нет никакой, единственное мы не можем выложить фото драйвера по понятным причинам, но можем дать любые характеристики драйвера и панели, по характеристикам тоже можно составить мнение, но конечно правильное мнение будет только когда вы в живую увидите ее, "потрогаете и пощупаете", можете спросить мнение у vovansk (мнение независимое), у него эта панель есть.

[quote="AlexNik"] Понятное дело что вы можете любые характеристики дать :lol: :lol: :lol:
Выложите какие считаете нужными. ::D

Я же написал что можем дать любые характеристики, ВЫ сами написали что если я выложу, то только те которые посчитаю нужными, ТАК СМЫСЛ выкладывать если ВЫ уже подвергаете их сомнению при этом даже не видели.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 15 июн 2015, 10:39

Litesvet.ru писал(а):Так... я что то невнимательно прочитал?
Или все-таки... "можем дать характеристики драйвера" ... но не дали? Я пропустил? Или просто хором плохо просили? :)

А что из этого преимущества?

Давайте еще раз. Как на счёт таких преимуществ:
1. Световой поток 4400 lm - а у нас 8800 лм есть ... и? Большинство берет 2700-3500лм .. в кто то вообще 1800лм как то продавать умудряется:)
2. Коэффициент пульсации менее 2% - а у нас меньше 0,5% .... а есть и те, у кого 0% ... но как бы по госту (есть такой документ) самое жесткое требование 5%
3. Напряжение питание переменного тока 90-260В ... а где это Вы офис с таким напряжением то найдете? 176В минимальная граница у нас по госту:) при 90 у Вас в офисе только чайник будет воду подогревать, да может телевизор работать с таким же диапазонам... но я думаю электрики будут уволены до того, как ощутят прелести работы под Вашими панелями :)

Походу Вы не там "шариками" мериетесь :)

Хорошо что в России все по ГОСТУ, тут согласен, отступать от госта менталитет не позволяет, действительно нет офисов в России где освещение с пульсацией больше 5%.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение vovansk » 15 июн 2015, 10:39

да закинь сюда протокол испытаний да и все .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 15 июн 2015, 10:59

LTC LED писал(а):
AlexNik писал(а):Действительно уже смешно, характеристики драйвера не может выложить. Конспиратор, не наигрался в детстве в шпионов. :twisted:

LTC LED писал(а):
Да какая тайна? тайны нет никакой, единственное мы не можем выложить фото драйвера по понятным причинам, но можем дать любые характеристики драйвера и панели, по характеристикам тоже можно составить мнение, но конечно правильное мнение будет только когда вы в живую увидите ее, "потрогаете и пощупаете", можете спросить мнение у vovansk (мнение независимое), у него эта панель есть.

AlexNik писал(а): Понятное дело что вы можете любые характеристики дать :lol: :lol: :lol:
Выложите какие считаете нужными. ::D

Я же написал что можем дать любые характеристики, ВЫ сами написали что если я выложу, то только те которые посчитаю нужными, ТАК СМЫСЛ выкладывать если ВЫ уже подвергаете их сомнению при этом даже не видели.

Как вас понимать, я ничего не ставил под сомнение. Я просто вас попросил выложите характеристики которые считаете нужными, в чем вы увидели подвох. Я еще раз повторюсь выложите пожалуйста те характеристики которые вы считаете нужными, желательно все что у вас есть на ваш драйвер. Не понимаю вас и вашу логику, выложите что считаете нужным.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Светочъ » 15 июн 2015, 12:29

На заборе, тоже пишут.
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение AlexNik » 15 июн 2015, 19:59

Все вообще пропал. :lol: :lol: :lol:
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Aleksandr_A » 15 июн 2015, 20:12

vovansk писал(а):да закинь сюда протокол испытаний да и все .



Мля..., какой протокол испытаний :o .
Пусть фото драйвера скинет, здесь и напишут протокол.

От 90В только Китайская микросхема. Ничего не имею против Китайских микросхем. Их можно нормально обвязать и будет она работать. Только с нормальной обвязкой она в габаритах этого светильника треть линейки перекроет.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Светочъ » 15 июн 2015, 23:05

Aleksandr_A писал(а):
vovansk писал(а):да закинь сюда протокол испытаний да и все .



Мля..., какой протокол испытаний :o .
Пусть фото драйвера скинет, здесь и напишут протокол.

От 90В только Китайская микросхема. Ничего не имею против Китайских микросхем. Их можно нормально обвязать и будет она работать. Только с нормальной обвязкой она в габаритах этого светильника треть линейки перекроет.


Как я правильно понимаю, как только будет выложено фото драйвера, то сразу же найдется правообладатель данного девайса, а ТС этого очень сильно боится :) Ведь этот форум хорошо мониторят и наши Китайские друзья :lol: :lol: Другого объяснения, этого словесного поноса, я лично не вижу :evil: :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение kulibin » 16 июн 2015, 00:13

Да просто обычный синдром изобретателя, который переживает, что его гениальную идею спи.дят ;) Чего уж вы сразу так. Все такие были.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Светочъ » 16 июн 2015, 00:39

Да не все :) Достаточно посмотреть на топики Изобретателя, твои и многих других. Предлагал же выложить фото с расфокусировкой, что бы никто не узнал его секретные м/сх. Наоборот подсказали бы огрехи, или наоборот похвалили за оригинальность схемотехники 43beer Так нет же - один в поле воин 1234. От всех успевает отбрехаться, как моська чес слово. :twisted:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение Litesvet.ru » 16 июн 2015, 12:17

LTC LED писал(а):
Litesvet.ru писал(а):Так... я что то невнимательно прочитал?
Или все-таки... "можем дать характеристики драйвера" ... но не дали? Я пропустил? Или просто хором плохо просили? :)

А что из этого преимущества?

Давайте еще раз. Как на счёт таких преимуществ:
1. Световой поток 4400 lm - а у нас 8800 лм есть ... и? Большинство берет 2700-3500лм .. в кто то вообще 1800лм как то продавать умудряется:)
2. Коэффициент пульсации менее 2% - а у нас меньше 0,5% .... а есть и те, у кого 0% ... но как бы по госту (есть такой документ) самое жесткое требование 5%
3. Напряжение питание переменного тока 90-260В ... а где это Вы офис с таким напряжением то найдете? 176В минимальная граница у нас по госту:) при 90 у Вас в офисе только чайник будет воду подогревать, да может телевизор работать с таким же диапазонам... но я думаю электрики будут уволены до того, как ощутят прелести работы под Вашими панелями :)

Походу Вы не там "шариками" мериетесь :)

Хорошо что в России все по ГОСТУ, тут согласен, отступать от госта менталитет не позволяет, действительно нет офисов в России где освещение с пульсацией больше 5%.


Передергивание зачтено :) ::D
Но параметры, которые есть у 70% продавцов/производителей выдавать за преимущества ... это рассчитано на "туповатого" клиента... но данный форум не место их скопления :)
Ни на один конкретный вопрос участников форума Вы так и не ответили :)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Ультратонкая светодиодная панель со встроенным драйвером

Сообщение LTC LED » 16 июн 2015, 13:45

Единственный вопрос (действия) который я не могу сделать (и тут не я решаю этот вопрос) - это выложить фото драйвера. Поэтому обсуждать этот момент (писать колкие комментарии, некорректные фразы, сравнения и тд ) смысла не имеет.
Если есть конкретные вопросы по панели - задавайте, с удовольствием отвечу.
Преимущества панели которые я написал - тут не имелось ввиду что каждое преимущество это лучшее в своем роде средь всех панелей, это имелось ввиду хорошие характеристики которые имеет данная панель сложно получить при отсутствии места для его установки внутри (согласитесь что такие характеристики проще получить при внешнем драйвере). Одной из особенностей драйвера является наличие 2-х преобразователей, что позволило получить высокие показатели по коэф мощности и снизить пульсацию. Еще раз - в панели стоят 2 драйвера.
Друзья, давайте будем немного корректнее.
LTC LED
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот