Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 19:22

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Всем привет! Хочу сообщить что
ООО "НПП-Паритет".
КОМПАНИЯ РАСПОЛОЖЕНА: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-ОН, ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, 1/6, ОФ. 341

Был мимоходом решил заехать по этому адресу пообщаться, там совершенно другая компания. Я в шоке :shock: :shock: :shock:
Теперь понятно зачем звонить надо заранее


Уважаемый Иван 333 здравствуйте!

Начну пожалуй по порядку:
1) Компания фактически арендующая офис за номером 341, и зарегистрированная по этому адресу ООО "НПП-Паритет" и никакая другая!
2) Вы обещались появиться в понедельник - и Вас не было, может Вы конечно и были вечером, НО Технический директор уехал рано, соответственно - кто и что Вам сказали не совсем понятно!
3) Если же Вам сказали, что там располагается компания другая, то это не правда, и я могу подтвердить, что называется - документально!
4) Назовите компанию, которая там расположена и я и мой Технический директор Вам подробно расскажем о той компании, которая Вам была названа!
5) Напишите свой номер телефона и мы с Вами реально созвонимся и все проясним во избежании недоразумений!

C уважением - Altyc

Хорош заливать. Я лично заходил в 341 офис, и про никакой НПП Паритет там не знают. Была фирма в этом офисе, вспомнил, как и сказал vovansk "Левико" но она съехала с пол года. Я ничего против вас не имею, кроме того что вы просто пустослов и вводите людей в заблуждение. Юридически у вас может и этот адрес, но фактически там другая фирма. Будьте внимательны это МОШЕННИК, и я делаю этот вывод, так как человек который скрывает свой адрес что то скрывает. Это просто предупреждение для форумчан, всем удачи.[/qu

Иван - в самом деле назовите компанию которая там размещена на сегодняшний день! Не L...an ли?
Фактически другой компании там находиться не может - так как ООО "НПП-Паритет" платит аренду и все дела!

И Вы Иван бросаетесь большими словами, вроде МОШЕННИК и прочая, а Вы назовите все таки компанию, которая там расположена то!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 19:25

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Всем привет! Хочу сообщить что
ООО "НПП-Паритет".
КОМПАНИЯ РАСПОЛОЖЕНА: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-ОН, ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, 1/6, ОФ. 341

Был мимоходом решил заехать по этому адресу пообщаться, там совершенно другая компания. Я в шоке :shock: :shock: :shock:
Теперь понятно зачем звонить надо заранее


Уважаемый Иван 333 здравствуйте!

Начну пожалуй по порядку:
1) Компания фактически арендующая офис за номером 341, и зарегистрированная по этому адресу ООО "НПП-Паритет" и никакая другая!
2) Вы обещались появиться в понедельник - и Вас не было, может Вы конечно и были вечером, НО Технический директор уехал рано, соответственно - кто и что Вам сказали не совсем понятно!
3) Если же Вам сказали, что там располагается компания другая, то это не правда, и я могу подтвердить, что называется - документально!
4) Назовите компанию, которая там расположена и я и мой Технический директор Вам подробно расскажем о той компании, которая Вам была названа!
5) Напишите свой номер телефона и мы с Вами реально созвонимся и все проясним во избежании недоразумений!

C уважением - Altyc

Хорош заливать. Я лично заходил в 341 офис, и про никакой НПП Паритет там не знают. Была фирма в этом офисе, вспомнил, как и сказал vovansk "Левико" но она съехала с пол года. Я ничего против вас не имею, кроме того что вы просто пустослов и вводите людей в заблуждение. Юридически у вас может и этот адрес, но фактически там другая фирма. Будьте внимательны это МОШЕННИК, и я делаю этот вывод, так как человек который скрывает свой адрес что то скрывает. Это просто предупреждение для форумчан, всем удачи.


И еще Иван - компания ООО "НПП-Паритет" в той комнате 341, начиная с осени 2013 года, так что и у Вас не проверенная информация. Левико пол года назад там отродясь не было!
Можете спросить у кого угодно!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 19:30

Олег Карпухин писал(а):
Светочъ писал(а):Как много словов, на один единственный вопрос :twisted:

И что интересно - про товар уже ни слова. А товар хороший судя по цене. Мы, например, делаем проще гораздо, менее интересный вариант по дизайну. Правда метр световой линии у нас 1200 рублей, но дизайн не такой клевый :) Данный светильник ТС выглядит как игрушечка. Так что покупатели на него обязательно найдутся.


Олег - доброго дня!

Благодарю Вас за лестные отзывы о светильниках!
Относительно множества слов и прочего - Иван не удосужился позвонить и якобы приехал и якобы ему сказали, что нет компании в указанной комнате - хотя фактическая информация говорит обратное!

Он называет Мошенником, при этом самом спрашивает у кого угодно, только не непосредственно у первоисточника!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 19:34

Светочъ писал(а):Как много словов, на один единственный вопрос :twisted:


Светочь - привет и Вам!

Хотите скажу почему у Ивана такая реакция?
Просто на одном объекте - наши взяли светильники, как раз в указанном профиле и виде, а судя по всему его продукцию не взяли - вот и нервничает!

При этом сам ни адреса своего не пишет, ни телефона, вот оставлен ему был телефон для связи - не позвонил, якобы приехал, якобы названа ему иная компания, хотя думается не стоит переубеждать!

Вы так не думаете?
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 19:57

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Всем привет! Хочу сообщить что
ООО "НПП-Паритет".
КОМПАНИЯ РАСПОЛОЖЕНА: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-ОН, ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, 1/6, ОФ. 341

Был мимоходом решил заехать по этому адресу пообщаться, там совершенно другая компания. Я в шоке :shock: :shock: :shock:
Теперь понятно зачем звонить надо заранее


Уважаемый Иван 333 здравствуйте!

Начну пожалуй по порядку:
1) Компания фактически арендующая офис за номером 341, и зарегистрированная по этому адресу ООО "НПП-Паритет" и никакая другая!
2) Вы обещались появиться в понедельник - и Вас не было, может Вы конечно и были вечером, НО Технический директор уехал рано, соответственно - кто и что Вам сказали не совсем понятно!
3) Если же Вам сказали, что там располагается компания другая, то это не правда, и я могу подтвердить, что называется - документально!
4) Назовите компанию, которая там расположена и я и мой Технический директор Вам подробно расскажем о той компании, которая Вам была названа!
5) Напишите свой номер телефона и мы с Вами реально созвонимся и все проясним во избежании недоразумений!

C уважением - Altyc

Хорош заливать. Я лично заходил в 341 офис, и про никакой НПП Паритет там не знают. Была фирма в этом офисе, вспомнил, как и сказал vovansk "Левико" но она съехала с пол года. Я ничего против вас не имею, кроме того что вы просто пустослов и вводите людей в заблуждение. Юридически у вас может и этот адрес, но фактически там другая фирма. Будьте внимательны это МОШЕННИК, и я делаю этот вывод, так как человек который скрывает свой адрес что то скрывает. Это просто предупреждение для форумчан, всем удачи.


А вот теперь Иван - потрудитесь подробно рассказать о том дне ли, времени ли своего визита в комнату 341 в здании за номером 1\6.
Мы только что общались с человеком работающим в той комнате, который занимается "набивкой" - напайкой светодиодов ли, разводкой плат и т.д. - соответственно дрожайший Иван, в самом ближайшем времени, а именно ни в понедельник, ни во вторник этой недели Вас в комнате 341 - НЕ БЫЛО, и это мне подтвердил работавший сотрудник!!!
При этом Ваш пассаж, относительно того, что полгода назад в комнате 341 находилась компания Левико - ВРАНЬЕ!!! Данная и названая Вами компания - в указанной комнате НИКОГДА НЕ НАХОДИЛАСЬ!!!
Данная комната за номером 341, с сентября 2013 года - арендована компанией ООО "НПП-Паритет"!!! Иван - Вы оказывается умеете ЛГАТЬ, при этом так складно, что начинаю подозревать откуда пошла данная Ложь, и что за компания Вам могла быть названа!!!
Соответственно - назовите свою компанию и я Вам точно скажу, были Вы или Ваши коллеги в комнате 341 или нет, при этом Иван, приложу слова сотрудника работающего в многострадальной комнате! :)

Соответственно, меня вы назвали мошенником - Вы простой ЛГУНИШКА, или человек, который что-то сам не договаривает, раз на многочисленные просьбы представиться ли, назвать ли компанию - Вы грубо хамили и срывались на оскорбления!

Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение olegbr » 10 июн 2015, 20:09

Остапа понесло...
olegbr
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:34
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 20:18

olegbr писал(а):Остапа понесло...


Доброго вечера Олег.

Просто становится несколько не по себе от того, как тебя пытаются с Г...ом смешать!
Вот рассудите - человек говорит о том, что он был у нас в офисе, - сотрудник работающий в том кабинете говорит обратное, что не было никого, во всяком случае в тот самый день, когда человек обозначил, возможный свой визит!
Дальше больше - якобы там нет нашей компании, но компания по всем материалам есть и существует, работает. Другой разговор, что в офисе постоянно ник-то из руководства не пребывает, так как постоянно в поисках объектов, проектов и т.д...
При этом названа якобы иная компания! Забавно, что если учитывать тот факт, что наша компания почти 2 года как арендует комнату и т.д. как быть то? ;)

При этом человек бросается громкими заявлениями, а еще раннее оскорблениями, НО сам не представляется, не представляет свою компанию, а на просьбу перед визитом сообщить о времени визита, при этом ему оставлен телефон - не звонит и после утверждает, что якобы был в офисе, но странно, повторюсь, человек там работавший его не видел, не слышал!!!! Чудеса да и только! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение olegbr » 10 июн 2015, 20:27

Забей. Вернись к продукции)))
olegbr
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:34
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 20:30

olegbr писал(а):Забей. Вернись к продукции)))


Принято! Олег - есть еще вариант светильника, он подойдет и для торговых помещений и для складских, и в некоторые производственные помещения ставить можно.

Могу описалочку с тех характеристиками скинуть! )))
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 20:33

olegbr писал(а):Забей. Вернись к продукции)))


Вот описалочка + тех характеристики.

Altyc
Вложения
2015_ПАРИТЕТ_Светильники ТОРГ Профиль 70х70.pdf
(254.37 KIB) Скачиваний: 279
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение AlexNik » 10 июн 2015, 20:50

Алексей приветствую тебя!
Читаю и ничего не понимаю, зачем такой геморой. Раньше занимали 341 офис, съехали в другое место, там устроили большую производственную площадку, и удобно и хорошо.

С уважением Алексей.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Иван 333 » 10 июн 2015, 21:04

Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):Как много словов, на один единственный вопрос :twisted:


Светочь - привет и Вам!

Хотите скажу почему у Ивана такая реакция?
Просто на одном объекте - наши взяли светильники, как раз в указанном профиле и виде, а судя по всему его продукцию не взяли - вот и нервничает!

При этом сам ни адреса своего не пишет, ни телефона, вот оставлен ему был телефон для связи - не позвонил, якобы приехал, якобы названа ему иная компания, хотя думается не стоит переубеждать!

Вы так не думаете?

Бред полный.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Иван 333 » 10 июн 2015, 21:06

AlexNik писал(а):Алексей приветствую тебя!
Читаю и ничего не понимаю, зачем такой геморой. Раньше занимали 341 офис, съехали в другое место, там устроили большую производственную площадку, и удобно и хорошо.

С уважением Алексей.

А можете сообщить адрес куда переехали? Так просто.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение kollega » 10 июн 2015, 21:09

Altyc писал(а):
olegbr писал(а):Забей. Вернись к продукции)))


Вот описалочка + тех характеристики.

Altyc

Прикольный! по длине до скольки можно? Цена? Корпуса отдельно не продаете?
ЗЫ. Мы на одном месте седьмой год и фактически и юр. адрес. Почта с периодичностью раза 2-3 в год не хочет находить. Доки обратно отправляют.А ляпнуть "нет сдесь таких" куча, не парься.
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Продам светодиодные светильники для торговых помещений

Сообщение Altyc » 10 июн 2015, 21:38

AlexNik писал(а):Алексей приветствую тебя!
Читаю и ничего не понимаю, зачем такой геморой. Раньше занимали 341 офис, съехали в другое место, там устроили большую производственную площадку, и удобно и хорошо.

С уважением Алексей.


Алексей, тезка - доброго дня!
На самом деле штаб-квартира на самом деле располагается в офисе 341, соответственно - это ПРАВДА. Правда, как и то, что производственный участок находится, правильно в этом же здании!

С уважением, -
Алексей. )))
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот