Интересуют корпуса для блоков

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Адамов Артем » 21 май 2015, 23:30

kondratt писал(а):
AlexNik писал(а):
kondratt писал(а):Ни каких вливаний ( 300000) не требуется , заказ от 100 000 руб. , т.е при стоимости корпуса 10руб. нужно будет заказать 10 000шт. Если интересно пишите в личку , обсудим.


Я правильно понял что вы рассчитали затраты, оценили конечную цену корпуса состоящую из 2-х деталей в 10 руб при минимальном заказе в 10 000 шт. :?:
и никаких вливаний.

Цену на данный вид корпуса я озвучу позже , 10руб. как пример , если автор запроса разрешит .
Просто речь шла о вливании и изготовлении штампов ценой в 300000 . :twisted:

Уважаемый кондрат! Я смотрю вы самый интиликтуальный человек на этом форуме, все знаете. Ну если вы такой производственник, что ты тогда себе корпус арма не изготовил или кроме отвертки с заклёпочником нет ни чего? А ну, опиши мне технологический цикл производства корпуса под блок? Сколько тебе потребуется штампов, наличие мягких губок? Дальше задавать вопросы или пока над этими подумаешь. Знаете я вот получил пару ответов от заинтересованных людей, думаю люди знают на что идут. Пока у меня очень мало информации, что хотят люди, только размеры и только. Хотелось бы получить образец платы для начала. А над конструктивными особенностями я уже сам подумаю, как кондер охладить и другими мелочами, советуясь с клиентом.
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение kondratt » 22 май 2015, 11:06

Ув. Артём , я ведь ИНТИЛИКТУАЛЬНЫЙ (интеллектуальный ) человек , как вы заметили , поэтому отвечу просто :
1) мне не нужно изготовление того , что я могу купить за копейки (корпус арма я беру 120р. излишки с успехом продавал здесь на форуме по 200р)
2)зачем мне знать про производственный цикл , технологический ??? есть люди кто этим занимается по долгу службы.
3) не нужно мне задавать вопросы и думать я не буду , лучшее предложение выберет заказчик.
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Aleksandr_A » 22 май 2015, 21:34

Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Litesvet.ru » 22 май 2015, 21:51

На видео видно, что весь процесс производства очень элементарный, задействовано всего около 10 человек, каждый из которых делает свою операцию примерно за 1 секунду, на каждом этапе по 2-3 человека, значит каждую секунду делается 2-3 источника, причем все операции очень простые и делаются элементарно... значит в минуту выпускается минимум 120 драйверов, в час 7200 драйверов, в сутки 172 800 штук, в месяц более 5 миллионов, в год более 63 миллионов источников, заработок на источнике (цена продажи минус цена комплектующих) около 100 рублей, значит Артем с родственниками зарабатывает порядка 126 миллионов долларов... Артем, мы за тебя рады :) ты очень богатый человек...
Учитывая, что все просто и быстро, надо каждому это делать... чтоб все были богатые :)

PS Вона как можно раскрутить картинку :) Это я к тому, что со стороны любой процесс кажется крайне простым и крайне прибыльным... если не вдаваться в детали :)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Светочъ » 22 май 2015, 22:11

В чужих руках всегда толще :lol:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Адамов Артем » 22 май 2015, 22:37

Вот что я могу Вам сказать, процесс не из легких, встали бы на штамп, я бы посмотрел. Цену я не озвучивал ни кому,это было на вскидку 13 рублей. Может у Вас с арифметикой все хорошо, но о таких заоблачных доходах стоит только мечтать. У нас есть штампы которые себя 6 лет не оправдывают. Есть тех.задание, готов работать. Если нет задания, то готов разработать, но не за бесплатно. Работать ради работы не интересно. Можете использовать координатные столы, лазерную резку, но и цена изделия.....
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Litesvet.ru » 22 май 2015, 22:48

Адамов Артем писал(а):Вот что я могу Вам сказать, процесс не из легких, встали бы на штамп, я бы посмотрел. Цену я не озвучивал ни кому,это было на вскидку 13 рублей. Может у Вас с арифметикой все хорошо, но о таких заоблачных доходах стоит только мечтать. У нас есть штампы которые себя 6 лет не оправдывают. Есть тех.задание, готов работать. Если нет задания, то готов разработать, но не за бесплатно. Работать ради работы не интересно. Можете использовать координатные столы, лазерную резку, но и цена изделия.....


Артём, я именно с этой точки зрения и написал... что со стороны очень жирно... по факту, тяжелый труд...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Светочъ » 22 май 2015, 22:51

Попробуй с ними связаться, удешевление и ремонтопригодность: http://biform.org/about/shampovay/
PS основная основа штампа это бетон, а формообразующие сталь :)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Интересуют корпуса для блоков

Сообщение Litesvet.ru » 23 май 2015, 04:02

Светочъ писал(а):Попробуй с ними связаться, удешевление и ремонтопригодность: http://biform.org/about/shampovay/
PS основная основа штампа это бетон, а формообразующие сталь :)


почитал...молодцы ребята, прикольно...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот