Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 09:21

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):Итак - всем доброго вечера и в особенности alexbor15, и все-все.

Вот информация и так же фото станков по "набивке", монтажу СМД-компонентов, как и обещал.
___________________________________________________________________________________________
На вопрос о монтаже СМД-компонентов.

Размеры компонентов возможных к монтажу на наших станках:
- минимум ЧИП 0402, максимум 40х40 мм
Габариты печатных плат: 310х450 мм – цена 0,26 рубля, за точку пайки.
Так же - возможные габариты печатной платы: до 310х550 мм - цена чуть больше - 0,28 рубля, за точку пайки.

Обращаю внимание - коллеги на фото 2 станка и печки.

С уважением - Altyc :)


Это оборудование к вам не имеет ни какого отношения, я знаю чье это. И за свои слова я отвечаю, в отличии от вас. Это оборудование находиться в Краснообске в кабинете 307. Мне продолжить уважаемый altyc?.


И снова доброго дня AlexNik!
Ну допустим - вы немножечко промахнулись - это раз! Два - оборудование принадлежит (фактически) тому, кто платил за него деньги! При этом я могу говорить о нашем оборудовании - так как для моих вещей, для моих заказов оно делает платы, линейки - это три. Я разве уважаемый AlexNik сказал - данное оборудование лично мое?! :) Нет и не было такого! Было сказано - "Наше оборудование". Вы также можете говорить - что завод на котором производят светильники к примеру - Ваш, и на том заводе будет стоять Ваше оборудование, и отчасти - это будет правда!
В остальном - можно цепляться сколь угодно много к словам, предложениям, фразеологизмам, идиомам - факт остается фактом в том, что - нам не нужно носиться с поисками - кто б напаял нам платы для выполнения того или иного заказа.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 09:36

vovansk писал(а):Вывод таков- производство не ваше - а другой компании и я тоже ее знаю .
Собственно поэтому и уходили от ответов и оттягивали время с изложением и фотографированием .


Друг мой Vovansk - вы я посмотрю так же рекламируете комплекты и пишите что они ВАШИ - и что-то ник-то не цепляется! Не так ли. При этом всем понятно - откуда вы их берете и брали! :)

В остальном - многоуважаемый Vovansk - прекрасно что Вы что-то знаете - но дело не в этом - а в том, что многие из присутствующих на данном форуме - говорят МЫ, НАШЕ производство, НАШЕ оборудование - однако -Вы не обращаете внимание - и при этом Вы и иные персонажи - даже не показываете что-то по настоящему СВОЕ!

В остальном - была предложена УСЛУГА и не более, - есть желание работаем, нет желания - не работаем!
А так - заниматься переливанием и перемыванием костей своим коллегам, конкурентам - ну замечательно!

Я никого не пытался "зацепить", или что-то еще - повторюсь была предложена услуга, которая может быть востребована или не востребована - а смысловые нагрузки, кои были вставлены в предложение, в слова - опять же игра на знание - великого и могучего русского языка!

При всем, при этом - сложилось впечатление - будто все собравшиеся в действительноcти обладают своим собственным оборудованием, своими заводами (имеют свидетельства о собственности и т.д.) - и все выпускают исключительно сами, на территории Новосибирска ли, Новгорода ли или иных городов! При этом и на поверку, в большинстве своем - то, что предлагается не их, не ими сделанное, не ими же - напаянные платы, линейки, а зачастую привезенные сами понимаете откуда!

Так что давайте не станем цепляться к людям, а еще больше к смысловым выражениям - или же складывается впечатление, что не все владеют свободно русским языком и не знают, что под "НАШЕ" можно свести очень много смысла! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 09:49

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):Сергей - здравствуйте!

Надеюсь - Вы уже смогли увидеть фото станков наших и наших же печек?

Помимо этого увидели стоимость "набивки" - пардон монтажа СМД-компонентов?

С уважением, -
Altyc



Ветка имени Атик. Сам себе режиссер .... Человек-оркестр ...


alex187 - и Вам здравствуйте!
Ну начнем с того, попросил бы без юродствования.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 30 апр 2015, 09:51

Altyc писал(а):
Andrey.ru писал(а):А кто тут нашу комнату рекламирует?


Ну начнем пожалуй с того, что не совсем Вашу к настоящему времени! А в остальном и Вам здравствуйте.


Ну не знаю, о чем еще можно говорить с данным человеком. Мы тоже заказываем услуги монтажа на стороне, но говорить, что это Наше, дружбаны и пр .... Зато светильники по 1800 ....
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 09:59

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
Andrey.ru писал(а):А кто тут нашу комнату рекламирует?


Ну начнем пожалуй с того, что не совсем Вашу к настоящему времени! А в остальном и Вам здравствуйте.


Ну не знаю, о чем еще можно говорить с данным человеком. Мы тоже заказываем услуги монтажа на стороне, но говорить, что это Наше, дружбаны и пр .... Зато светильники по 1800 ....


Дорогой alex187 - начну по порядку.

1) Поясняю - под "наше" - понимается - то, что это под одной с нами крышей, под одним крылом с нашим соучредителем и т.д.
2) Про "дружбана" - не я писал и вы это видели, если конечно вчитывались в топики писавших!
3) Опять же чуть-чуть вернусь назад к "наше" - что в русском языке означает "наше все"? "Крым наш"? и т.д. - прошу пояснить! :) Или же вы себе действительно льстите тем, что Крым лично ваш или еще чего такого? :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 10:11

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
Andrey.ru писал(а):А кто тут нашу комнату рекламирует?


Ну начнем пожалуй с того, что не совсем Вашу к настоящему времени! А в остальном и Вам здравствуйте.


Ну не знаю, о чем еще можно говорить с данным человеком. Мы тоже заказываем услуги монтажа на стороне, но говорить, что это Наше, дружбаны и пр .... Зато светильники по 1800 ....


Alex187 - я посмотрю Вы мастак ставить людей на место!

Ну тогда несколько вопросов к Вами вашей компании, кою Вы представляете:

1) Где выпускаете (территориально) - ваши светильники?
2) Где выпускаете (территориально) - светодиодную ленты, гибкий неон?
3) И блоки питания выпускаете - где? (раз так смело пишите - Made in Russia)
4) И хотите сказать - что и светодиодные модули сами выпускаете, лампочки светодиодные и пр.?

Но при этом на сайте у Вас везде фигурирует - "МЫ", "НАШЕ", "НАША", "Нашими специалистами" - при этом мы с Вами понимаем, откуда все это богатство везется, где производится...
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 10:30

AlexNik писал(а):
Andrey.ru писал(а):А кто тут нашу комнату рекламирует?


Есть тут кадры, заявляют что это их производство. Людям мозги парят.


И последний тезис специально для Вас многоуважаемый AlexNik!

Пояснение - под выражением "наш", "нашего" и прочая - в данном контексте, в тему предложенной услуги - НЕОБХОДИМО ЧИТАТЬ - НАШЕЙ КОМАНДЫ, а в команду входят люди - являющиеся СОБСТВЕННИКАМИ данного оборудования, данного производства!
Ежели Вам сие трудно представить - ну тогда видимо в команде не работали и не командный игрок. И как известно в командной игре - не бывает Я, МОЁ и т.д. Именно бывает - МЫ, НАШЕ и т.п.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 30 апр 2015, 10:38

Линейки не мои)))) я так даже не писал -а предлагаю просто линейки .
Если бы я написал -что они наши и производятся в НСК то другое дело .
Прям как детский садик -говоришь на меня переводишь на себя))) .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 30 апр 2015, 10:40

[quote="Altyc"
Ну тогда несколько вопросов к Вами вашей компании, кою Вы представляете:

Да, я представляю свою компанию уже 3 года, в лице ...ГД.

1) Где выпускаете (территориально) - ваши светильники?

Почему светильники? Основное наше производство - освещение.

2) Где выпускаете (территориально) - светодиодную ленты, гибкий неон?

Московская область, г. Королев. Пайку СМД осуществляем в Дубне.

Платы Китай, светодиоды Тайвань, сборка Россия.

3) И блоки питания выпускаете - где? (раз так смело пишите - Made in Russia)

Блоки мы не выпускаем - а вопрос за Русские блоки питания, как они могут быть Русскими, изготовленные на 95 процентов из китайских комплектующих ...

4) И хотите сказать - что и светодиодные модули сами выпускаете, лампочки светодиодные и пр.?

Нет, лампочки и пр продукцию, которую выпускает Китай - выпускать в России нет смысла.

Только оригинальные вещи.

Но при этом на сайте у Вас везде фигурирует - "МЫ", "НАШЕ", "НАША", "Нашими специалистами" - при этом мы с Вами понимаем, откуда все это богатство везется, где производится...

Мы можем сказать НАШЕ, только за изделие, конечную продукцию. Например светильник- потому-что он попадает под наш Сертификат. И в нем написано, что это наша продукция.

У Вас есть сертификат на Ваши изделия? Если есть, то Вы отвечаете требованиям и можете и клеймо поставить и пр.

А вообще, я бы попросил модератора прикрыть эту тему. flood1 flood1 flood1
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 10:57

alex187 писал(а):[quote="Altyc"
Ну тогда несколько вопросов к Вами вашей компании, кою Вы представляете:

Да, я представляю свою компанию уже 3 года, в лице ...ГД.

1) Где выпускаете (территориально) - ваши светильники?

Почему светильники? Основное наше производство - освещение.

2) Где выпускаете (территориально) - светодиодную ленты, гибкий неон?

Московская область, г. Королев. Пайку СМД осуществляем в Дубне.

Платы Китай, светодиоды Тайвань, сборка Россия.

3) И блоки питания выпускаете - где? (раз так смело пишите - Made in Russia)

Блоки мы не выпускаем - а вопрос за Русские блоки питания, как они могут быть Русскими, изготовленные на 95 процентов из китайских комплектующих ...

4) И хотите сказать - что и светодиодные модули сами выпускаете, лампочки светодиодные и пр.?

Нет, лампочки и пр продукцию, которую выпускает Китай - выпускать в России нет смысла.

Только оригинальные вещи.

Но при этом на сайте у Вас везде фигурирует - "МЫ", "НАШЕ", "НАША", "Нашими специалистами" - при этом мы с Вами понимаем, откуда все это богатство везется, где производится...

Мы можем сказать НАШЕ, только за изделие, конечную продукцию. Например светильник- потому-что он попадает под наш Сертификат. И в нем написано, что это наша продукция.

У Вас есть сертификат на Ваши изделия? Если есть, то Вы отвечаете требованиям и можете и клеймо поставить и пр.

А вообще, я бы попросил модератора прикрыть эту тему. flood1 flood1 flood1


Ну вот видите Alex187 - все прекрасно как получается, но на блоках написано Made in Russia/

1) Сертификат - очень хорошо и я исрине рад тому, что они (сертификаты) есть. Вот и мы говорим за Наше, только произведенное, собранное нашими специалистами... Так как у нас по своей сути Группа Компаний - в учредители которых входят ребята из производственной компании, которая по сути является производственным отделом, который и выпускает нам продукцию, под наши ТЗ, требования, заказы и и т.д. Мы же выполняем роль - Торгового Дома.
2) Сертификаты имеются и мы так же (в свете того же, что соучредители частью теже, что и в производственной компании) - отвечаем за свою продукцию.
3) Именно в контексте того, что по сути есть Команда, я писал о "Нашем оборудовании", но никак ни о своем лично-собственном!
4) Вы молодцы!

Жму руку.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение kollega » 30 апр 2015, 11:25

Уважаемый(ая) Altyc, упражняться в эпистолярном жанре нужно в среде гуманитариев, а не на техническом форуме. За десять дней накропали на целый роман, хотя весело. :)

За это сообщение автора kollega поблагодарил:
Andrey.ru (02 май 2015, 01:30)
kollega
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 978
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:01
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 30 апр 2015, 11:29

kollega писал(а):Уважаемый(ая) Altyc, упражняться в эпистолярном жанре нужно в среде гуманитариев, а не на техническом форуме. За десять дней накропали на целый роман, хотя весело. :)


+1
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.

За это сообщение автора alex187 поблагодарил:
Altyc (30 апр 2015, 11:44)
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 30 апр 2015, 11:43

kollega писал(а):Уважаемый(ая) Altyc, упражняться в эпистолярном жанре нужно в среде гуманитариев, а не на техническом форуме. За десять дней накропали на целый роман, хотя весело. :)


БЛАГОДАРЮ многоуважаемый kollega! Благодарю за лестные отзывы в моих крайне, скудных "эпистолярных" навыках!
На самом деле Вы верно отметили - ВЕСЕЛО! Еще как - многие хоть вспомнили, что когда-то тоже учили русский язык. Учились правильно разговаривать, понимать написанное не однобоко, а многогранно... Но вот незадача с возрастом ли, с некоей отстраненностью - всё понимание улетучилось что ли!

Поэтому приходится не только разъяснениями, того что хотел сказать ли, написать ли - заниматься, но главным образом пытаться донести мысли о том, что - не в коем разе нельзя заниматься тем, что извращать, додумывать за автора постов, да при этом заниматься самопиаром, как некоторые любят заниматься!

Быть корректными в написании ответов, постов и т.д. Так же быть готовыми к тому, что коль просишь что-то показать (фото производства или еще чего) - что попросят и тебя -показать производство твоей компании, фирмы.

И мы с Вами уважаемый kollega - понимаем факт того, что очень многим - показать - НЕЧЕГО!!! Пусть даже своих Партнеров или тех кто производит для этих товарищей, светильники ли, комплектующие ли. Вот от этого и возникает не то зависть, не то озлобленность какая-то не совсем адекватная на то, что кто-то может выйти и показать!

С уважением, жму руку - Altyc.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 30 апр 2015, 11:48

так я себя теперь ощущаю конкретным Барыгой после всего выше написанного))))))))))
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 30 апр 2015, 11:54

vovansk писал(а):так я себя теперь ощущаю конкретным Барыгой после всего выше написанного))))))))))



А то ... ::D

Я не удивлюсь, если наш производитель и алюминий выплавляет для печатных плат в своих изделиях ....
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], led19, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот