Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 09:55

vovansk писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):Проще не поехать,чем договориться чтоб приехать:-) :x
Может тоже к вам приехать...
Мое имя Владимир
Мне 33 года,женат,есть сын.
Род деятельности -светотехника и посещение производств производителей светотехнического оборудования :-), :ugeek:
паспортные данные не дам,мало ли какие у Вас умыслы могут быть. :idea:


А вот ерничать - не стоит уважаемый Vovansk!
С вами общались нормально - и не стоит "передергивать"! Вот как бы вы отреагировали, если б я к вам собрался в офис ли, на производство ли? Вы б меня спросили - о настоящем имени, компанию бы тоже, наверняка б, выспросили!

Таким образом - в банальном узнавании нет ровным счетом того, что можно было б "передергивать" или ехидничать - всего лишь элементарный деловой этикет или же, для вас - это пустой звук?


А где вы увидели передергивание ?)
ко мне в офис приходят без сбора данных о человеке - созвонились и человек приехал а на месте все остальные вопросы .
Я в ледел на завод когда ездил -даже они не чего подобного не спрашивали -прилетел встретили и все .
А ваша деловая переписка напоминает по ответам когда разьяснение отправляешь на торговую площадку по гос закупкам ).
Если человек заинтересован в вашем производстве то он прежде всего заказчик и не важно из какой он компании а вы продавец своих услуг .
Мне вот например без разницы кто и откуда ко мне едет - главное чтоб встреча была плодотворной и финансово выгодной .
Вы прежде всего сами ни разу не представились и с первого раз не сказали где находитесь .



Еще один тезис, который в мире бизнеса vovansk - имеет или играет не маловажную роль!
Догадались или подсказать?! :)

РЕНОМЕ, Репутация - компании ли, человека ли! Вот вы говорите о том, что вам "без разницы откуда приедет человек, заказ" и т.д. А ежели вас, вашу компанию после того, как вы дали человеку, компании-заказчику - не качественный продукт, товар, выполнили не надлежащим образом свои обязательства - ославят на весь свет, как считаете - будет вам все равно или как?!

Ведь, как говорит еще одна прописная истина от бизнеса - "Единыжды испорченная Репутация - очень трудно восстанавливается и не покупается даже за самые большие Деньги!"

Вот, в том числе из этих соображений - мне ли, моей ли компании - вовсе не все равно - кто приедет, что приедет, с кем предстоит работать, сотрудничать и т.д.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 28 апр 2015, 10:02

Когда вы продадите товар - то логично что вы будите знать кому вы его продали .
или вы качество товара делите на две категории заказчиков - ?
маленькие фирмы (кому можно продать и изготовить не совсем качественное )
крупные организации (которым нужно отнестись с большим трепетом)
Для меня все заказчики одинаковые в независимости от их финансовой устойчивости . 8-)
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 28 апр 2015, 10:02

Адамов Артем писал(а):Уважаемый Altyc, тебе это надо упрашивать этого невежливого клиента, кто даже не понимает, что он делает на этом рынке. Просто человеку делать нехер, вот и выносит мозг. Иван333, у тебя почтовый ящик еще от предложений не лопнул?


Артем, ты наверное самый умный. Ящик мой не лопнул не переживай, то что мне надо я извлекаю, а что надо выбрасываю в помойку. Желаю удачи.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 28 апр 2015, 10:04

Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Уважаемый Altyc, тебе это надо упрашивать этого невежливого клиента, кто даже не понимает, что он делает на этом рынке. Просто человеку делать нехер, вот и выносит мозг. Иван333, у тебя почтовый ящик еще от предложений не лопнул?


Доброго дня уважаемый Артем - благодарю Вас за поддержку!
Что до указанного человека, - просто мне вот интересно стало - неужели надо настолько не любить свое дело ли, своих клиентов ли, своих же потенциальных партнеров ли - что при удобном случае пытаться оскорблять! Так же, как видно и к сожалению приходится сей факт констатировать все чаще - многие не осознают того факта, что существует деловой этикет, этика деловой переписки и т.д.
И вот после этого - многие несказанно удивляются, а почему это, к примеру - иностранные компании ли, инвесторы ли, да просто люди, - не любят россиян... ;) А вот как раз из-за этого всего!

Еще раз - Артем - жму руку! :):)


altyc я иной раз думаю с какой дурки ты сбежал? Ты предлогаешь свой товар, а я должен тебе представляться. Обострение.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:09

vovansk писал(а):Когда вы продадите товар - то логично что вы будите знать кому вы его продали .
или вы качество товара делите на две категории заказчиков - ?
маленькие фирмы (кому можно продать и изготовить не совсем качественное )
крупные организации (которым нужно отнестись с большим трепетом)
Для меня все заказчики одинаковые в независимости от их финансовой устойчивости . 8-)


И вновь или не прочитали до конца, что было написано, или не осили смысл написанного! Только чур без обид! (не хотел задеть).

Где это вы увидели тезис о разделение на больших и маленьких? Где вы узрели разделение на финансово стабильных и не стабильных то?!

Если что писалось о том, что мне ли, моей компании ли - совсем не все равно с кем работать, и это означало с кем попало работать не станем! И этот тезис переводится на русский язык следующим образом - пока не поймем, что клиент адекватный, вменяемый, - навряд ли стронемся с места.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:16

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Уважаемый Altyc, тебе это надо упрашивать этого невежливого клиента, кто даже не понимает, что он делает на этом рынке. Просто человеку делать нехер, вот и выносит мозг. Иван333, у тебя почтовый ящик еще от предложений не лопнул?


Доброго дня уважаемый Артем - благодарю Вас за поддержку!
Что до указанного человека, - просто мне вот интересно стало - неужели надо настолько не любить свое дело ли, своих клиентов ли, своих же потенциальных партнеров ли - что при удобном случае пытаться оскорблять! Так же, как видно и к сожалению приходится сей факт констатировать все чаще - многие не осознают того факта, что существует деловой этикет, этика деловой переписки и т.д.
И вот после этого - многие несказанно удивляются, а почему это, к примеру - иностранные компании ли, инвесторы ли, да просто люди, - не любят россиян... ;) А вот как раз из-за этого всего!

Еще раз - Артем - жму руку! :):)


altyc я иной раз думаю с какой дурки ты сбежал? Ты предлогаешь свой товар, а я должен тебе представляться. Обострение.


Иван - все таки словами не бросайтесь - ладно!?
Вам Иван - стоило б наверное поучиться этике делового общения, и после на люди выходить! Я Вам ничего не навязывал и не навязываю, Вы задали по сути в ультимативной форме диалог - и сами же теперь обижаетесь, оскорбляетесь сами и оскорбляете людей - и прошу отметить лишь за то, что Вас попросили, причем в вежливой, корректной форме - кто Вы, какую организацию представляете, кого ждать на производстве и т.д.

Иван, а не подскажите местечко - где так замечтательно учат вести и переписку и диалоги? ;)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 28 апр 2015, 10:16

Altyc писал(а):
vovansk писал(а):Когда вы продадите товар - то логично что вы будите знать кому вы его продали .
или вы качество товара делите на две категории заказчиков - ?
маленькие фирмы (кому можно продать и изготовить не совсем качественное )
крупные организации (которым нужно отнестись с большим трепетом)
Для меня все заказчики одинаковые в независимости от их финансовой устойчивости . 8-)


И вновь или не прочитали до конца, что было написано, или не осили смысл написанного! Только чур без обид! (не хотел задеть).

Где это вы увидели тезис о разделение на больших и маленьких? Где вы узрели разделение на финансово стабильных и не стабильных то?!

Если что писалось о том, что мне ли, моей компании ли - совсем не все равно с кем работать, и это означало с кем попало работать не станем! И этот тезис переводится на русский язык следующим образом - пока не поймем, что клиент адекватный, вменяемый, - навряд ли стронемся с места.


а что за клиент -под название -С кем попало ? ) как вы его определяете по каким критериям
пример приведите что это за загадочные компании
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 28 апр 2015, 10:18

Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Иван, а не подскажите местечко - где так замечтательно учат вести и переписку и диалоги? ;)


Жизнь учит.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:29

vovansk писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):Когда вы продадите товар - то логично что вы будите знать кому вы его продали .
или вы качество товара делите на две категории заказчиков - ?
маленькие фирмы (кому можно продать и изготовить не совсем качественное )
крупные организации (которым нужно отнестись с большим трепетом)
Для меня все заказчики одинаковые в независимости от их финансовой устойчивости . 8-)


И вновь или не прочитали до конца, что было написано, или не осили смысл написанного! Только чур без обид! (не хотел задеть).

Где это вы увидели тезис о разделение на больших и маленьких? Где вы узрели разделение на финансово стабильных и не стабильных то?!

Если что писалось о том, что мне ли, моей компании ли - совсем не все равно с кем работать, и это означало с кем попало работать не станем! И этот тезис переводится на русский язык следующим образом - пока не поймем, что клиент адекватный, вменяемый, - навряд ли стронемся с места.


а что за клиент -под название -С кем попало ? ) как вы его определяете по каким критериям
пример приведите что это за загадочные компании


По название "С кем попало..." - подпадают те, кто не желает тебя слушать, но главное СЛЫШАТЬ! Тот, кто по настоящему считает - что, уже лишь за его появление - ты его должен "целовать во все места". Это те, кто не желает хоть чуть-чуть вникать в то, что ты пытаешься рассказать, донести. Это те, кто старается "поломать" тебя в цене и после орать на тебя же, что ты ему продал ли, сделал ли - "Гэ"...
Так же есть те, у кого в глазах стоит обман!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 28 апр 2015, 10:31

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Иван, а не подскажите местечко - где так замечтательно учат вести и переписку и диалоги? ;)


Жизнь учит.


Просьба модератора перенести тему во флуд - на 4 страницы никакой информации об оказании услуг, а срач какой-то ....

Если оказываете услуги - напишите перечень и цены, хотя бы примерные, а не от 50 копеек и далее ....
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.

За это сообщение автора alex187 поблагодарил:
Иван 333 (28 апр 2015, 10:32)
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 28 апр 2015, 10:32

Altyc писал(а):
vovansk писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):
По название "С кем попало..." - подпадают те, кто не желает тебя слушать, но главное СЛЫШАТЬ! Тот, кто по настоящему считает - что, уже лишь за его появление - ты его должен "целовать во все места". Это те, кто не желает хоть чуть-чуть вникать в то, что ты пытаешься рассказать, донести. Это те, кто старается "поломать" тебя в цене и после орать на тебя же, что ты ему продал ли, сделал ли - "Гэ"...
Так же есть те, у кого в глазах стоит обман!


Вам задают вопрос, а вы на него 5 вопросов. Вы ничего не доносите. А тупо хотите быть посредником, думаете что самые умные. horse
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:33

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Иван, а не подскажите местечко - где так замечтательно учат вести и переписку и диалоги? ;)


Жизнь учит.


Ну понимаю! И сочувствую! (только не обижайтесь)
Но все же Иван - постарайтесь хоть чуточку сдерживаться. Я все понимаю - хочется работать, хочется зарабатывать - и мне, нам хочется. В это тяжелое время надо как то друг дружки держаться, а не ссориться на ерунде и после удивляться - а что это ник-то не общается или еще чего-то!

МИР!?
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:40

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):
По название "С кем попало..." - подпадают те, кто не желает тебя слушать, но главное СЛЫШАТЬ! Тот, кто по настоящему считает - что, уже лишь за его появление - ты его должен "целовать во все места". Это те, кто не желает хоть чуть-чуть вникать в то, что ты пытаешься рассказать, донести. Это те, кто старается "поломать" тебя в цене и после орать на тебя же, что ты ему продал ли, сделал ли - "Гэ"...
Так же есть те, у кого в глазах стоит обман!


Вам задают вопрос, а вы на него 5 вопросов. Вы ничего не доносите. А тупо хотите быть посредником, думаете что самые умные. horse


Иван - Вы вновь за свое!

Где Вы увидели 5 вопросов то!? :) Ну право же - "...не смешите мои тапочки!" :) Иван - я просил Вас быть не столь категоричным, Вы же напротив с каждым разом, вновь и вновь разжигаете в себе какую-то не то злобу, не то зависть (пока не разобрался) - но все таки давайте терпимей относится ко всякой мысли, слову!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 10:43

alex187 писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Адамов Артем писал(а):Иван, а не подскажите местечко - где так замечтательно учат вести и переписку и диалоги? ;)


Жизнь учит.


Просьба модератора перенести тему во флуд - на 4 страницы никакой информации об оказании услуг, а срач какой-то ....

Если оказываете услуги - напишите перечень и цены, хотя бы примерные, а не от 50 копеек и далее ....


Друг мой - тот кто задавал вопрос и получил ответ про 50 копеек - понял то, что ему хотели сказать!

А вот Флуд - развели и не в последнюю очередь Вы и Ваши вопросы! Соответственно - не нравится - идите в другую ветку и цепляйте еще кого-нибудь!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 28 апр 2015, 10:46

Флуд развелся по причине того что ни кто не смог получить полную информацию о ваших услугах.
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот