Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 27 апр 2015, 21:47

Иван 333 писал(а):Сделайте фото на худой конец, покажите что вы производитель. Какое оборудование? Я думаю не надо вас учить


Оборудование конечно сфотографируется, и возможно Вам отправлены будут фото, - но для этого - все таки соизвольте дать хотя бы свой электронный адрес!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 27 апр 2015, 21:48

Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):
Altyc писал(а):Разница есть откуда приедет - ведь нужна человека встретить! :)


Предложите варианты 8-) встречи, я выберу.
Какая разница откуда я, мне надо на производство посмотреть, так как нет желания тратить время на пустые разговоры. Но если вас это очень интересует, то я тоже из Новосибирска. Напишите ваш адрес, куда можно приехать.


Вот еще вопросец - Иван333 - откуда, из какой части города собираетесь приехать?


Извините меня, но если честно то вы муд....он altyc. Я понял так что у вас нечего показать, иначе я не понимаю ваше поведение на вопрос отвечать вопросом. Вы предоставляете услугу, я хочу ею воспользоваться. Но для этого я должен убедиться что вы действительно обладаете оборудованием, а не обычный посредник. Но из нашего общения я понял вы даже не посредник, а муд.....он.


Сударь - Вас кто-нить оскорблял?! Скажите пожалуйста разве трудно ответить как Вас зовут, откуда приехать собрались, какая и что за компания у Вас, как Вас представить людям, чтоб они были готовы Вас встретить?! Нет, как мне кажется, вовсе не трудно! Соответственно Иван333, - не стоит опускать себя своим поведением ниже канализации!
Мы все взрослые люди и понимаем элементарные вещи, и вот тут своим постом Иван333, Вы показали, этакую, простите великодушно - не зрелость.

И вопрос "на засыпку" - с клиентами Вашей компании, Вы так же диалоги, общение составляете?! И при случае того, если что-то идет в разрез с Вашими какими-то вещами - сразу же на прямые оскорбления переходите?!


Досвидос. Достаточно было мое имя Иван это для тех кто на бронепоезде. что до фирмы вас это недолжно интересовать. А интересовать вас должен заказ. Зря потратил на вас время.

За это сообщение автора Иван 333 поблагодарил:
Сергей Тольятти (28 апр 2015, 01:46)
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 27 апр 2015, 21:50

kollega писал(а):
vovansk писал(а):Проще не поехать,чем договориться чтоб приехать:-) :x
Может тоже к вам приехать...
Мое имя Владимир
Мне 33 года,женат,есть сын.
Род деятельности -светотехника и посещение производств производителей светотехнического оборудования :-), :ugeek:
паспортные данные не дам,мало ли какие у Вас умыслы могут быть. :idea:

Надеетесь на секретное производство без пачпорта прошмыгнуть?! Службе безопасности не только паспортные данные, фото (цветное) в фас и профиль, анкета на 28 стр. Покруче чем в ОВИРе, не шарашкина контора :lol:


kollega - не думал, что и вам потребуется лекции на предмет деловой переписки и делового же этикета! Хотя если расценивать, аки шутку-юмора - ЗАЧЕТ! 8-)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 27 апр 2015, 21:52

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Светочъ писал(а):
Altyc писал(а):Разница есть откуда приедет - ведь нужна человека встретить! :)


Предложите варианты 8-) встречи, я выберу.
Какая разница откуда я, мне надо на производство посмотреть, так как нет желания тратить время на пустые разговоры. Но если вас это очень интересует, то я тоже из Новосибирска. Напишите ваш адрес, куда можно приехать.


Вот еще вопросец - Иван333 - откуда, из какой части города собираетесь приехать?


Извините меня, но если честно то вы муд....он altyc. Я понял так что у вас нечего показать, иначе я не понимаю ваше поведение на вопрос отвечать вопросом. Вы предоставляете услугу, я хочу ею воспользоваться. Но для этого я должен убедиться что вы действительно обладаете оборудованием, а не обычный посредник. Но из нашего общения я понял вы даже не посредник, а муд.....он.


Сударь - Вас кто-нить оскорблял?! Скажите пожалуйста разве трудно ответить как Вас зовут, откуда приехать собрались, какая и что за компания у Вас, как Вас представить людям, чтоб они были готовы Вас встретить?! Нет, как мне кажется, вовсе не трудно! Соответственно Иван333, - не стоит опускать себя своим поведением ниже канализации!
Мы все взрослые люди и понимаем элементарные вещи, и вот тут своим постом Иван333, Вы показали, этакую, простите великодушно - не зрелость.

И вопрос "на засыпку" - с клиентами Вашей компании, Вы так же диалоги, общение составляете?! И при случае того, если что-то идет в разрез с Вашими какими-то вещами - сразу же на прямые оскорбления переходите?!


Досвидос. Достаточно было мое имя Иван это для тех кто на бронепоезде. что до фирмы вас это недолжно интересовать. А интересовать вас должен заказ. Зря потратил на вас время.


Ну вот Иван - зря Вы так реагируете! Если честно сами оскорбили, нагрубили и после этого хотите, чтоб Вас восприняли адекватно и даже при наличии супер-пуппер заказа!? Не правда ли смешно!? :)

Давайте Заказ и поедемте вместе к нам на производство - и все встанет на место!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Иван 333 » 27 апр 2015, 21:54

Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Сделайте фото на худой конец, покажите что вы производитель. Какое оборудование? Я думаю не надо вас учить


Оборудование конечно сфотографируется, и возможно Вам отправлены будут фото, - но для этого - все таки соизвольте дать хотя бы свой электронный адрес!

s919iv@yandex.ru Думаю всем будет интересно.
Иван 333
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:21
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 27 апр 2015, 22:00

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Сделайте фото на худой конец, покажите что вы производитель. Какое оборудование? Я думаю не надо вас учить


Оборудование конечно сфотографируется, и возможно Вам отправлены будут фото, - но для этого - все таки соизвольте дать хотя бы свой электронный адрес!

s919iv@yandex.ru Думаю всем будет интересно.


На счет всем - не всем Иван - а фото станков по "набивке" светодиодов я сделаю Вам! Что еще интересует?

И давайте условимся - никаких оскорблений, Вы взрослый человек и понимаете наверняка - когда идут оскорбления, то у контрагента, которого оскорбляют - может пропасть всяческое желание продолжать диалог и закрыть всякие дела с оскорбляющим, да при этом он ведь тоже может перейти на прямые оскорбления, и тогда это все уподобится пустопорожнему базару и все! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 27 апр 2015, 22:11

Иван 333 писал(а):
Altyc писал(а):
Иван 333 писал(а):Сделайте фото на худой конец, покажите что вы производитель. Какое оборудование? Я думаю не надо вас учить


Оборудование конечно сфотографируется, и возможно Вам отправлены будут фото, - но для этого - все таки соизвольте дать хотя бы свой электронный адрес!

s919iv@yandex.ru Думаю всем будет интересно.


При этом Иван - позвольте и Вас просить о том же, что попросили и Вы! То есть фото - ежели Вы производитель светильников, Вашего же производства! Мне так же вот интересно - чем Вы занимаетесь, чем Ваша компания, какие комплектующие к примеру используете и т.д.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Адамов Артем » 27 апр 2015, 23:28

Уважаемый Altyc, тебе это надо упрашивать этого невежливого клиента, кто даже не понимает, что он делает на этом рынке. Просто человеку делать нехер, вот и выносит мозг. Иван333, у тебя почтовый ящик еще от предложений не лопнул?

За это сообщение автора Адамов Артем поблагодарил:
Altyc (28 апр 2015, 08:48)
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alex187 » 27 апр 2015, 23:56

Altyc писал(а):
На счет всем - не всем Иван - а фото станков по "набивке" светодиодов я сделаю Вам! Что еще интересует?



Можете сделать и мне - интересно, это как же набивают светодиоды .... Все видел, как выращивают кристаллы, как переносят на подложку, корпусируют, но вот как набивают .... Че-то спогами попахивает .... :mrgreen:
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение alexbor15 » 28 апр 2015, 02:08

[quote="Altyc"][/quote]

Я заранее извиняюсь что вмешиваюсь ваш интелектуальный диалог,единственное замечание,вы бы для начала профиль заполнили,чтоб хоть понять в какой стороне РОССИИ вы находитесь,можно еще кучу полезной информации в профиль внести,ну чтоб вас не доставали ваши клиенты,понимаю 20 апреля регистрация на сайте,всего не учтеш,но все же будьте снисходительны и заполните.
А если серъезно,ответте на те вопросы что вам народ написал и народ к вам потянется.......................
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 08:55

Адамов Артем писал(а):Уважаемый Altyc, тебе это надо упрашивать этого невежливого клиента, кто даже не понимает, что он делает на этом рынке. Просто человеку делать нехер, вот и выносит мозг. Иван333, у тебя почтовый ящик еще от предложений не лопнул?


Доброго дня уважаемый Артем - благодарю Вас за поддержку!
Что до указанного человека, - просто мне вот интересно стало - неужели надо настолько не любить свое дело ли, своих клиентов ли, своих же потенциальных партнеров ли - что при удобном случае пытаться оскорблять! Так же, как видно и к сожалению приходится сей факт констатировать все чаще - многие не осознают того факта, что существует деловой этикет, этика деловой переписки и т.д.
И вот после этого - многие несказанно удивляются, а почему это, к примеру - иностранные компании ли, инвесторы ли, да просто люди, - не любят россиян... ;) А вот как раз из-за этого всего!

Еще раз - Артем - жму руку! :):)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 09:09

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
На счет всем - не всем Иван - а фото станков по "набивке" светодиодов я сделаю Вам! Что еще интересует?



Можете сделать и мне - интересно, это как же набивают светодиоды .... Все видел, как выращивают кристаллы, как переносят на подложку, корпусируют, но вот как набивают .... Че-то спогами попахивает .... :mrgreen:


Ну наконец-то Alex187, все ждал Вас в гости! ;)

К словам цепляетесь!? Хорошо - поясняю, специально для расширения. в некотором роде - кругозора читателей! :)
Если же разобраться - "набивка" - это слово, всего лишь из профессионального сленга! :)
Вы наверняка в курсе того, что на любом производстве, есть и свои аббревиатуры, термины, а в придачу ко всему - есть и как бы "специальные" словечки, коими пользуются работники той или иной производственной среды!
Ежели такое Вам многоуважаемый Alex187 - не известно - то печалька однако, ведь, с большей долей вероятности могу предположить, что при наличии у Вас, дрожайший Визави, - своего производства ли, сборки ли - то на нем в Обязательном порядке - присутствуют свои и жаргонизмы, и "специальные" словечки, которые понятны лишь Вашим сотрудникам!
Примененное мною слово многие поняли, так как и должно этому быть, так как люди занимающиеся именно, что производством линеек со светодиодами - понимают о чем речь!

Спасибо, что осилили до конца!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение vovansk » 28 апр 2015, 09:13

Altyc писал(а):
vovansk писал(а):Проще не поехать,чем договориться чтоб приехать:-) :x
Может тоже к вам приехать...
Мое имя Владимир
Мне 33 года,женат,есть сын.
Род деятельности -светотехника и посещение производств производителей светотехнического оборудования :-), :ugeek:
паспортные данные не дам,мало ли какие у Вас умыслы могут быть. :idea:


А вот ерничать - не стоит уважаемый Vovansk!
С вами общались нормально - и не стоит "передергивать"! Вот как бы вы отреагировали, если б я к вам собрался в офис ли, на производство ли? Вы б меня спросили - о настоящем имени, компанию бы тоже, наверняка б, выспросили!

Таким образом - в банальном узнавании нет ровным счетом того, что можно было б "передергивать" или ехидничать - всего лишь элементарный деловой этикет или же, для вас - это пустой звук?


А где вы увидели передергивание ?)
ко мне в офис приходят без сбора данных о человеке - созвонились и человек приехал а на месте все остальные вопросы .
Я в ледел на завод когда ездил -даже они не чего подобного не спрашивали -прилетел встретили и все .
А ваша деловая переписка напоминает по ответам когда разьяснение отправляешь на торговую площадку по гос закупкам ).
Если человек заинтересован в вашем производстве то он прежде всего заказчик и не важно из какой он компании а вы продавец своих услуг .
Мне вот например без разницы кто и откуда ко мне едет - главное чтоб встреча была плодотворной и финансово выгодной .
Вы прежде всего сами ни разу не представились и с первого раз не сказали где находитесь .
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 09:29

alexbor15 писал(а):
Altyc писал(а):


Я заранее извиняюсь что вмешиваюсь ваш интелектуальный диалог,единственное замечание,вы бы для начала профиль заполнили,чтоб хоть понять в какой стороне РОССИИ вы находитесь,можно еще кучу полезной информации в профиль внести,ну чтоб вас не доставали ваши клиенты,понимаю 20 апреля регистрация на сайте,всего не учтеш,но все же будьте снисходительны и заполните.
А если серъезно,ответте на те вопросы что вам народ написал и народ к вам потянется.......................


alexbor15 - благодарю Вас за замечание! :)

Однако же отмечу факт того, что большинству здесь присутствующих - "синефиолетово" - кто и где находится! И знаете - клиенты есть те, кто задает правильные вопросы, те, кто не опускается до уровня площадных и базарных оскорблений, а спокойно, и особо подчеркну - корректно общается, обращается и не стремиться при первом же удобном случае - вылить на тебя "ушат с помоями".
Кому на самом деле интересно - те представляются первыми и сие не сложное действие приводит к предсказуемо положительному диалогу, общению, обмену мнениями, знаниями, опытом и в конечном счете - предложениями по сотрудничеству, к заказам и плодотворной взаимовыгодной работе!
Ведь смею предположить, что при встрече Вы руку протягиваете для того, чтобы поздороваться, представиться - не сразу же - "А дайте мне...! Покажите мне...! И вот сделайте так, чтоб мне понравилось...!"
Что же касаемо ответов на вопросы - на все они в той или иной мере отвечены! Другой момент - в какой форме заданы вопросы - ежели лишь для стеба, для каких то подковырок, да цепляний к словам - это не стоит внимания, ежели нормальные, деловые, конструктивные - всегда пожалуйста!

С наилучшими пожеланиями - Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаем услуги по "набивке" линеек сведодиодных

Сообщение Altyc » 28 апр 2015, 09:44

vovansk писал(а):
Altyc писал(а):
vovansk писал(а):Проще не поехать,чем договориться чтоб приехать:-) :x
Может тоже к вам приехать...
Мое имя Владимир
Мне 33 года,женат,есть сын.
Род деятельности -светотехника и посещение производств производителей светотехнического оборудования :-), :ugeek:
паспортные данные не дам,мало ли какие у Вас умыслы могут быть. :idea:


А вот ерничать - не стоит уважаемый Vovansk!
С вами общались нормально - и не стоит "передергивать"! Вот как бы вы отреагировали, если б я к вам собрался в офис ли, на производство ли? Вы б меня спросили - о настоящем имени, компанию бы тоже, наверняка б, выспросили!

Таким образом - в банальном узнавании нет ровным счетом того, что можно было б "передергивать" или ехидничать - всего лишь элементарный деловой этикет или же, для вас - это пустой звук?


А где вы увидели передергивание ?)
ко мне в офис приходят без сбора данных о человеке - созвонились и человек приехал а на месте все остальные вопросы .
Я в ледел на завод когда ездил -даже они не чего подобного не спрашивали -прилетел встретили и все .
А ваша деловая переписка напоминает по ответам когда разьяснение отправляешь на торговую площадку по гос закупкам ).
Если человек заинтересован в вашем производстве то он прежде всего заказчик и не важно из какой он компании а вы продавец своих услуг .
Мне вот например без разницы кто и откуда ко мне едет - главное чтоб встреча была плодотворной и финансово выгодной .
Вы прежде всего сами ни разу не представились и с первого раз не сказали где находитесь .


Vovansk - вы именно так и представились по появлению на заводе Ледел?! Не уверен я что-то! Наверняка была договореннность о визите и т.д. Не думаю, что вот так человека "с улицы" взяли и все-все показали, рассказали, да дали потрогать! Ну пожалуйста - не смешите! Или вы считаете - что раз приехал потенциальный клиент с "мошной тугой" - то перед ним все выстилаться должны?!

Вам без разницы кто, откуда приедет, главное ДЕНЬГИ - хорошо, но всех денег не заработаешь! При этом есть еще человеческие отношения!
Есть заинтересованность в планомерном сотрудничестве, но никак не в том, чтоб что-то кому-то "впарить" здесь и сейчас, а потом хоть "трава не расти"! И после этого "впаривания" - клиент навряд ли вернется к вам снова и снова...
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron