Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение alex187 » 21 апр 2015, 12:28

Altyc писал(а):
Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.


А вообще и на последок - вот наш сайт http://www.nsk-parytet.ru Мы расположены в Новосибирске. В остальном - предложенного светильника на сайте не обнаружите - так как он из не давно сделанных!



Сокрытие своих данных - это не нормально. Главное потом не оказаться в другой ветке - недобросовестных поставщиков ...
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Светочъ » 21 апр 2015, 12:31

А что такое частота светового потока 65 000 гц :?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru

За это сообщение автора Светочъ поблагодарил:
Andrey.ru (02 май 2015, 03:39)
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:34

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.


А вообще и на последок - вот наш сайт http://www.nsk-parytet.ru Мы расположены в Новосибирске. В остальном - предложенного светильника на сайте не обнаружите - так как он из не давно сделанных!



Сокрытие своих данных - это не нормально. Главное потом не оказаться в другой ветке - недобросовестных поставщиков ...


Вот наш сайт http://www.nsk-parytet.ru
Мы расположены в Новосибирске, именно в р.п. Краснообск
В остальном - что-то не особенно заметил того, что другие форумчане выкладывают и сайт, и свои адреса!!! Зато замечательно научились тролить, а в некоторых случаях натурально оскорблять, хамить, "опускать" продукцию иных производителей...
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:38

Светочъ писал(а):А что такое частота светового потока 65 000 гц :?


Описался Сисадмин наш! :) А вообще частота светового потока в Гц - это частота пульсаций светового потока в Герцах. Ну малость описался Сисадмин!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:39

Светочъ писал(а):А что такое частота светового потока 65 000 гц :?


А вообще - Сайт скоро переделан будет полностью! Согласен - корявостей предостаточно, так как делался прямо скажем - "на бегу"... :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот