Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 11:07

AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):И ещё просьба все таки представиться, если не сложно


AlexNik - можно и Вас просить об том же! :)

На вопрос вопросом,молодец. Российский производитель который не желает представиться. :?


Нет Вы тоже хороши - просите представиться - не представляясь изначально, прячась за Ник-неймом!

Случайно поблагодарил.ну ладно. Вы здесь представляете свой продукт а не я. Делайте выводы


Вывод и выводы сделаны! Прямо скажу - никому и ничего не навязывал и не стремлюсь этого делать! Ежели кого-то что-то задело за живое, ну уж простите великодушно!

При этом тезис относительно цен и цены - то в настоящее время валюта вновь полезла в гору и думаю, вместе с этим у многих производителей - цены на продукцию также перейдут к росту.
Хотя некоторые, не мудрствуя лукаво - Прайсы верстают в У.Е. - соответственно - не уверен, что при наметившимся росте этого самого у.е. у кого-то цена на продукцию будет дешеветь!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение andrey22led » 21 апр 2015, 11:11

Altyc писал(а):
andrey22led писал(а):Цена конечно странная... Аналогичные светильники я в розницу продаю по 1500 руб., причем корпуса беру на местном заводе мехпрессов ( по качеству отмечу, что в советские времена предприятие продавало свою продукцию в 76 стран) :)


Здравствуйте andrey22led!

Цена как раз не странная, если учитывать резерв для снижения!
При всем, при этом - ежели изначально выставлять по "сказочно" низкой цене, - то простите великодушно, - то придется конкурировать на рынке "ширпотреба" (к Вашей продукции не относится, - так как не видел, не счупал, не знаю).
Так же отмечу, что, к примеру наши клиенты, организации с которыми работаем, компании-заказчики, - как раз с настороженностью относятся к низким ценам, так как понимают, что есть определенные моменты в связке с которыми - нормальные, в достаточной мере качественные и надежные светильники не могут стоить, к примеру 1300 рэ!
Живой как говориться пример. Участвуя в квалификационном отборе на одном объекте - один "друг-конкурент" заявил, что сделает светильник с заданными параметрами за 1500 рэ - Заказчик улыбнулся и сказал действуй! Я и наша компания предложила за 1700 рублей при объеме от 300 штук.
Что произошло в итоге - а в итоге у конкурента цена выросла почему-то до 2500 рэ, а у нас как была 1700 так и осталась!

Вопрос к Вам - почему у конкурента цена выросла с 1500 рэ заявленных на первом этапе, до 2500 на последнем этапе?

Не готов ответить. с чего цена вырастает на 1000 рублей.Предлагаю отталкиваться от себестоимости : корпус 350р + рассеиватель 150р+ комплект, клепки, ЗВИ-3А 700р=1200+ 100р монтажнику - итого 1300руб. + 16% получается 1500рублей. Да, выручка небольшая, но конкуренты тоже не дремлют. :(
andrey22led
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 11:15

Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
AlexNik писал(а):И ещё просьба все таки представиться, если не сложно


AlexNik - можно и Вас просить об том же! :)


ну вот и определились. бесполезный разговор.
Уважаемый Altyc .это какое то искусство с Вашей стороны. пытаться продать на форуме свой товар и при этом
1. максимально скрывая свое местоположение и координаты производства или торгового дома.
2. категорически не предоставляя подробную информацию об своем продукте.
3. феерично потратив кучу времени на бесполезную болтовню.
и привив всем только негатив и раздражение.
это просто гениально.
зы Уважаемый Altyc. не стоит отвечать на мое сообщение. это мое личное оценочное суждение.
зы зы хотя я думаю что Вы все таки не удержитесь.


Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!
А так - всегда рад за то, что есть плюрализм мнений! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 11:19

andrey22led писал(а):
Altyc писал(а):
andrey22led писал(а):Цена конечно странная... Аналогичные светильники я в розницу продаю по 1500 руб., причем корпуса беру на местном заводе мехпрессов ( по качеству отмечу, что в советские времена предприятие продавало свою продукцию в 76 стран) :)


Здравствуйте andrey22led!

Цена как раз не странная, если учитывать резерв для снижения!
При всем, при этом - ежели изначально выставлять по "сказочно" низкой цене, - то простите великодушно, - то придется конкурировать на рынке "ширпотреба" (к Вашей продукции не относится, - так как не видел, не счупал, не знаю).
Так же отмечу, что, к примеру наши клиенты, организации с которыми работаем, компании-заказчики, - как раз с настороженностью относятся к низким ценам, так как понимают, что есть определенные моменты в связке с которыми - нормальные, в достаточной мере качественные и надежные светильники не могут стоить, к примеру 1300 рэ!
Живой как говориться пример. Участвуя в квалификационном отборе на одном объекте - один "друг-конкурент" заявил, что сделает светильник с заданными параметрами за 1500 рэ - Заказчик улыбнулся и сказал действуй! Я и наша компания предложила за 1700 рублей при объеме от 300 штук.
Что произошло в итоге - а в итоге у конкурента цена выросла почему-то до 2500 рэ, а у нас как была 1700 так и осталась!

Вопрос к Вам - почему у конкурента цена выросла с 1500 рэ заявленных на первом этапе, до 2500 на последнем этапе?

Не готов ответить. с чего цена вырастает на 1000 рублей.Предлагаю отталкиваться от себестоимости : корпус 350р + рассеиватель 150р+ комплект, клепки, ЗВИ-3А 700р=1200+ 100р монтажнику - итого 1300руб. + 16% получается 1500рублей. Да, выручка небольшая, но конкуренты тоже не дремлют. :(


Хорошо расписали, и теперь + к тому написанному % возможного брака+з/п сборщикам+налоги+аренда помещения итого получается примерно то на то. Просто процент накрутки слегка повыше, да скидки от реального объема не в 10 штук. И собственно в розницу мы не продаем! Как то так!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение kondratt » 21 апр 2015, 11:22

Уже пять страниц разговора ни о чём . Ну продаёт человек по 1700 и пусть продаёт... :lol:
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 11:29

kondratt писал(а):Уже пять страниц разговора ни о чём . Ну продаёт человек по 1700 и пусть продаёт... :lol:


kondratt - благодарю Вас!

Вы единственный, кто понял то, что хотелось сказать - что сколько людей и компаний представляющих свой товар - столько и мнений, рассуждений!
Кто-то продавать умудряется и по 5000 рэ, а кто и за 1300 рэ продать не может - продажи - это талант и умения!

И при этом постулат классический экономики - "Игра на понижение стоимости, рано или поздно кончается разорением!" ник-то не отменял!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение AlexNik » 21 апр 2015, 11:55

Altyc писал(а):
kondratt писал(а):Уже пять страниц разговора ни о чём . Ну продаёт человек по 1700 и пусть продаёт... :lol:


kondratt - благодарю Вас!

Вы единственный, кто понял то, что хотелось сказать - что сколько людей и компаний представляющих свой товар - столько и мнений, рассуждений!
Кто-то продавать умудряется и по 5000 рэ, а кто и за 1300 рэ продать не может - продажи - это талант и умения!

И при этом постулат классический экономики - "Игра на понижение стоимости, рано или поздно кончается разорением!" ник-то не отменял!

Я понимаю что языком работаете хорошо, а голова ваша на отрез отказывается. В начале вам задавали вопросы, на которые вы до сих пор не ответили. Удачи, надоело воздух в пустую гонять.
8 951 368 66 семь0
9два80884@ro.ru
AlexNik
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:18
Откуда: Новосибирская область. г.Бердск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение alex187 » 21 апр 2015, 11:56

Altyc писал(а):
alex187 писал(а):Что то мне кажется этот чисто Российский производитель на сайте не приживется ... )))) Может он скажет где покупает хотя бы российские сопротивления, боюсь спросить за кондесаторы, драйверы, светодиоды .... и т.п. и т.д.

И почему это я когда идет большой заказ сразу ищу билет в Гонконг на самолет, когда есть чисто российские производители ...


И Вам не болеть уважаемый alex187!
Теперь так - блоки питания РФ, Санкт-Петербург (Вы не внимательны), светодиоды, разные в том числе и Томские, хотя да есть и азиатского происхождения, линейки, платы - "набиваем" на своем же производстве, корпус к примеру выставленного светильника - производится в РФ, сборка :) - опять же в РФ, винтики, сморезики - РФ, руки мастеров-сборщиков, так же "made in Russia" - это ли не российское проиводство?! :lol:


Не хотел отвечать, дабы не поднимать данный пост вверх - но! Я сам использую блоки Аргус. И что в них Российского? Не думаю, что там повальный входной контроль китайских комплектующих.

Китайцы - это не россияне. Они не продают 10-20 000 в месяц. Они продают миллионами на весь мир. И уж опыт по отказам у них поболее, чем у нас. Оборудование и даже заливка - все из поднебесной.

Светодиоды - кристаллы выращивают единицы, а корпусируют тысячи. А если Вы научились паять на автомате - то отлично, но это не производство светодиодов, а их сборка.

Печатные платы вы на Молдав-изолите делаете? Или в России кто-то научился фольгированный алюминий делать?

В сухом остатке Российского - корпус, винтики и руки. Провода и те частенько оттуда ..... Хотя бывают и из России, но почему-то ценник далеко не низкий ....

Все производится в понебесной. Просто надо себе это объяснить. Я однажды на выставке в Шанхае по оборудованию, спросил про заливку для гибкой ленты - мне показали ценник из Германии (местное производство) и из Китая - одна компания - разница на порядок. С улыбочкой предложили приобрести из Германии, типа Европа, качество, рядом, помощь "братскому" немецкому народу ....
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:00

alex187 писал(а):
Altyc писал(а):
alex187 писал(а):Что то мне кажется этот чисто Российский производитель на сайте не приживется ... )))) Может он скажет где покупает хотя бы российские сопротивления, боюсь спросить за кондесаторы, драйверы, светодиоды .... и т.п. и т.д.

И почему это я когда идет большой заказ сразу ищу билет в Гонконг на самолет, когда есть чисто российские производители ...


И Вам не болеть уважаемый alex187!
Теперь так - блоки питания РФ, Санкт-Петербург (Вы не внимательны), светодиоды, разные в том числе и Томские, хотя да есть и азиатского происхождения, линейки, платы - "набиваем" на своем же производстве, корпус к примеру выставленного светильника - производится в РФ, сборка :) - опять же в РФ, винтики, сморезики - РФ, руки мастеров-сборщиков, так же "made in Russia" - это ли не российское проиводство?! :lol:


Не хотел отвечать, дабы не поднимать данный пост вверх - но! Я сам использую блоки Аргус. И что в них Российского? Не думаю, что там повальный входной контроль китайских комплектующих.

Китайцы - это не россияне. Они не продают 10-20 000 в месяц. Они продают миллионами на весь мир. И уж опыт по отказам у них поболее, чем у нас. Оборудование и даже заливка - все из поднебесной.

Светодиоды - кристаллы выращивают единицы, а корпусируют тысячи. А если Вы научились паять на автомате - то отлично, но это не производство светодиодов, а их сборка.

Печатные платы вы на Молдав-изолите делаете? Или в России кто-то научился фольгированный алюминий делать?

В сухом остатке Российского - корпус, винтики и руки. Провода и те частенько оттуда ..... Хотя бывают и из России, но почему-то ценник далеко не низкий ....

Все производится в понебесной. Просто надо себе это объяснить. Я однажды на выставке в Шанхае по оборудованию, спросил про заливку для гибкой ленты - мне показали ценник из Германии (местное производство) и из Китая - одна компания - разница на порядок. С улыбочкой предложили приобрести из Германии, типа Европа, качество, рядом, помощь "братскому" немецкому народу ....


Доброго дня!
Про Аргос - информация собственно от них самих, что у них есть производство в РФ. Но блоки писались ТРАНС-ЭТ - это тоже в Питере. И вот эта компания делает как раз в РФ свои блочки.
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Светочъ » 21 апр 2015, 12:14

Altyc писал(а):Доброго дня!
Про Аргос - информация собственно от них самих, что у них есть производство в РФ. Но блоки писались ТРАНС-ЭТ - это тоже в Питере. И вот эта компания делает как раз в РФ свои блочки.


Посмотри транс у Аргоса на 40 ватт и у ТРАНС-ЭТ, думаю у тебя сразу появятся вопросы :o Для интереса замерь температуру обмотки. На входе вместо предохранителя перемычка с палец толщиной, мосфет СМД запаян без какого то ни было теплоотвода(хотя бы меди на плате добавили). Думаю хватит. :)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru

За это сообщение автора Светочъ поблагодарил:
Andrey.ru (02 май 2015, 03:33)
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Сергей Тольятти » 21 апр 2015, 12:15

Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.
тел. 8-9272-136-021
почта. 89272136021@mail.ru
Краснодар. поиске нормальной работы.
Аватар пользователя
Сергей Тольятти
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:16

Светочъ писал(а):
Altyc писал(а):Доброго дня!
Про Аргос - информация собственно от них самих, что у них есть производство в РФ. Но блоки писались ТРАНС-ЭТ - это тоже в Питере. И вот эта компания делает как раз в РФ свои блочки.


Посмотри транс у Аргоса на 40 ватт и у ТРАНС-ЭТ, думаю у тебя сразу появятся вопросы :o Для интереса замерь температуру обмотки. На входе вместо предохранителя перемычка с палец толщиной, мосфет СМД запаян без какого то ни было теплоотвода(хотя бы меди на плате добавили). Думаю хватит. :)


Благодарю за совет - Светочь!

Померим! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:18

Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.


На Здоровье - или как Вам будет угодно! :)
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:20

Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.


А вообще и на последок - вот наш сайт www.nsk-parytet.ru Мы расположены в Новосибирске. В остальном - предложенного светильника на сайте не обнаружите - так как он из не давно сделанных!
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Предлагаю Офисные светильники СТАНДАРТ

Сообщение Altyc » 21 апр 2015, 12:24

Сергей Тольятти писал(а):
Altyc писал(а):
Я конечно не удержусь и отвечу Вам и лишь двумя моментами!
1 - Вы просто не внимательны к постам, в которых отмечено и местоположение и краткие характеристики и ответы на вопросы других форумчан.
2 - относительно негатива, раздражения - если вы обратите более пристальное внимание на некоторые посты моих Визави - то увидите - что по большому счету я никого не оскорблял, никому не навязывал своих убеждений, а вот иные Господа, натуральным образом и оскорбляют, и пытаются что-то доказать, причем зачастую самим себе! Как Вы выразились - болтовню затеял не я, и Вы знаете это - и если Вам что-то не понравилось - не стоило даже ввязываться в диалог!

1. я спрашивал у Вас , не у Уважаемых Форумчан. и Вы так и не удосужились дать ответ мне, отсылая меня туда, где "уже кто-то что то про вас писал". даже сайта нет.
2. дело не в оскорблениях и убеждения кого то. На данном форуме принято (как я уже понял) четко давать ответы на поставленные вопросы. а Вы на протяжении всего времени никакой конкретики не написали, "воду гоняли".
больше не вижу смысла поднимать это бесполезную ветку.
чего и всем советую.


Опять же - относительно - "КОНКРЕТИКИ" - что-то ни я, ни кто-то еще не обнаружил у вас самих этого понятия в рассуждениях. Тролить ведь сумеет каждый, а реально что-то сотворить, создать, да еще и продать так, чтоб было и Заказчику хорошо и тебе не плохо - единицы! Не стану обобщать - знаю на Форуме многих, уважаю мнения, уважаю продукцию этих коллег, - но все таки надо быть корректными в выражениях, и тогда все будет - хорошо!

С уважением - Altyc
ООО "НПП-Паритет"
Аватар пользователя
Altyc
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3105
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 18:46
Откуда: Новосибирская область, поселок Краснообск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот