Немцов.

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Украина

Сообщение alexbor15 » 10 мар 2015, 02:38

alex187 писал(а):
казанец писал(а):Не хватало здесь только религиозной розни! :twisted: Еще одно высказывание в этом направлении и будешь сеять его в других сми. :-/


Давайте жить дружно - сколько войн из-за разных вероисповеданий ......

Особенно в свете свежего примера по Немцову,что только не сочиняли кто и за что,и все вешали на Путина,а все оказывается гораздо прозаичнее,просто надо следить за своим языком ,особенно если это касается религии ,не следовало Немцову всячески оправдывать крикатуристов из франции и выступать в иху поддержку,ладно у тех мозгов нема ,у них гейропа ,мы же ватники,но видно Немцов решил что он не ватник,а француз,хотя все поголовно кричали,прекратите оскарблять,будет только хуже,ладно вроде счас успокоились,правдо как надолго им этого урока хватит еще не известно,а то у них куда не плюнь ,то попадеш в демократию.
Так что не стоит скатыватся на чувства верующих,потому как последствия могут быть просто не предсказуемые.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 10 мар 2015, 14:45

alexbor15 писал(а):
alex187 писал(а):
казанец писал(а):Не хватало здесь только религиозной розни! :twisted: Еще одно высказывание в этом направлении и будешь сеять его в других сми. :-/


Давайте жить дружно - сколько войн из-за разных вероисповеданий ......

Особенно в свете свежего примера по Немцову,что только не сочиняли кто и за что,и все вешали на Путина,а все оказывается гораздо прозаичнее,просто надо следить за своим языком ,особенно если это касается религии ,не следовало Немцову всячески оправдывать крикатуристов из франции и выступать в иху поддержку,ладно у тех мозгов нема ,у них гейропа ,мы же ватники,но видно Немцов решил что он не ватник,а француз,хотя все поголовно кричали,прекратите оскарблять,будет только хуже,ладно вроде счас успокоились,правдо как надолго им этого урока хватит еще не известно,а то у них куда не плюнь ,то попадеш в демократию.
Так что не стоит скатыватся на чувства верующих,потому как последствия могут быть просто не предсказуемые.

Не верю.
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Украина

Сообщение alexbor15 » 10 мар 2015, 15:37

Алекс78 писал(а):
Не верю.


Боюсь спросить,во что не верите?
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Немцов.

Сообщение Alex777 » 10 мар 2015, 17:48

Следующий ходорковский?..
Alex777
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:11
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Украина

Сообщение Alex777 » 10 мар 2015, 17:50

alexbor15 писал(а):Так что не стоит скатыватся на чувства верующих,потому как последствия могут быть просто не предсказуемые.


пусириот вроде бы живы ещё и даже ходить и говорить могут. Обошлось без последствий..
Alex777
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:11
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Украина

Сообщение alex187 » 10 мар 2015, 18:00

Alex777 писал(а):
alexbor15 писал(а):Так что не стоит скатыватся на чувства верующих,потому как последствия могут быть просто не предсказуемые.


пусириот вроде бы живы ещё и даже ходить и говорить могут. Обошлось без последствий..


Интересная тема - типа Ходарковский такой белый пушистый - ВОР ОН ВОР !!!!!

Может и не стоит их убивать, но оглядываться они должны!
Весь спектр "Arlight" по взаимовыгодным ценам.
alex187
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1284
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 01:43
Откуда: Королев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Украина

Сообщение молодой дед » 10 мар 2015, 18:44

alex187 писал(а):
Alex777 писал(а):
Интересная тема - типа Ходарковский такой белый пушистый - ВОР ОН ВОР !!!!!

Может и не стоит их убивать, но оглядываться они должны!


Убивать их не стоит только в том случае,если они и их родственники работают дворниками, живут всей семьей в однушке только на зарплату, а все ими наворованное отчуждено в пользу государства.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Украина

Сообщение большой » 10 мар 2015, 19:15

молодой дед писал(а):
Убивать их не стоит только в том случае,если они и их родственники работают дворниками, живут всей семьей в однушке только на зарплату, а все ими наворованное отчуждено в пользу государства.

Этот пример развитых стран нам не подходит ,как всегда власть имущие самобичеванием заниматься не будет :D
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 10 мар 2015, 19:33

alexbor15 писал(а):
Алекс78 писал(а):
Не верю.


Боюсь спросить,во что не верите?

Обычно озвучивают официальную версию, но сами такие убийства не раскрываются. И то что там сейчас написали, это простите-бред. Так же как и сама история с шарли.
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Немцов.

Сообщение vtral » 10 мар 2015, 20:11

А вся история по захвату целого континента, истребление местного населения, непрерывные попытки захватить вообще все континенты бредом не являются?
Есть люди, готовые убивать миллионы ради собственной наживы, и есть люди, готовые убивать и умирать за честь своего пророка. Кто из них более сумасшедший?
Троллей игнорирую. Пусть дохнут с голода.
vtral
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3584
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:11
Откуда: Юг Западной Сибири
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Украина

Сообщение alexbor15 » 10 мар 2015, 20:44

Алекс78 писал(а):
alexbor15 писал(а):
Алекс78 писал(а):
Не верю.


Боюсь спросить,во что не верите?

Обычно озвучивают официальную версию, но сами такие убийства не раскрываются. И то что там сейчас написали, это простите-бред. Так же как и сама история с шарли.

Ну теперь понятно во что вы не верите,хотя конечно офицальную версию не озвучили но,она существует,я так сразу сказал что тут дело в бабах,кто то кричал и кричит что дело в кремле и Путине,хотя честно в это я вообще не верю,а вот в след Шарли я бы поверил на 99% ,и не потому что это офицальная версия или не офицальная,просто всех кого повылавливали,почему то относятся к одной ветке религии,и их вполне могли обидеть высказывания таких прозападников и демократов как Немцов,к коим он себя относил.Всему западу как и США выгодно в этом случаи сваливать все именно на офицальную власть РОССИИ,но на мой взгляд именно ей наименее выгодно подставлятся.Так что как то так.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Немцов.

Сообщение vtral » 10 мар 2015, 21:22

Пришло время для ответных шагов в духе "их же салом по мусалам". Нужно вести активную пропаганду в штатах, открывать глаза населения на реальную роль их государства в мире. Какого междометия за их бабки уничтожаются целые суверенные государства. Да и напомнить, кем были их предки, сгубившие целые цивилизации индейцев на континенте.
Троллей игнорирую. Пусть дохнут с голода.
vtral
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3584
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:11
Откуда: Юг Западной Сибири
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Украина

Сообщение Алекс78 » 10 мар 2015, 21:54

alexbor15 писал(а):Ну теперь понятно во что вы не верите,хотя конечно офицальную версию не озвучили но,она существует,я так сразу сказал что тут дело в бабах,кто то кричал и кричит что дело в кремле и Путине,хотя честно в это я вообще не верю,а вот в след Шарли я бы поверил на 99% ,и не потому что это офицальная версия или не офицальная,просто всех кого повылавливали,почему то относятся к одной ветке религии,и их вполне могли обидеть высказывания таких прозападников и демократов как Немцов,к коим он себя относил.Всему западу как и США выгодно в этом случаи сваливать все именно на офицальную власть РОССИИ,но на мой взгляд именно ей наименее выгодно подставлятся.Так что как то так.

А вот, что собственно, писал Немцов про Шарли: http://b-nemtsov.livejournal.com/214334.html. Как вы считаете, там есть какие-то оскорбления? Зато, какая выгода для запада и США, как вы сами написали. А что, после убийства Немцова, кто-то взял на себя ответственность, заявив, что мол мы убили его за то-то и то-то, и так будет с каждым, кто сделает так-то и так-то? Я такого не видел и не слышал. Зато мгновенно среагировали т.Обама, и прочие. Как будто ждали. А тут еще и марш оппозиции на подходе.. Мдя.. И где же здесь ислам?
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Украина

Сообщение молодой дед » 10 мар 2015, 22:07

Алекс78 писал(а):
alexbor15 писал(а):Ну теперь понятно во что вы не верите,хотя конечно офицальную версию не озвучили но,она существует,я так сразу сказал что тут дело в бабах,кто то кричал и кричит что дело в кремле и Путине,хотя честно в это я вообще не верю,а вот в след Шарли я бы поверил на 99% ,и не потому что это офицальная версия или не офицальная,просто всех кого повылавливали,почему то относятся к одной ветке религии,и их вполне могли обидеть высказывания таких прозападников и демократов как Немцов,к коим он себя относил.Всему западу как и США выгодно в этом случаи сваливать все именно на офицальную власть РОССИИ,но на мой взгляд именно ей наименее выгодно подставлятся.Так что как то так.

А вот, что собственно, писал Немцов про Шарли: http://b-nemtsov.livejournal.com/214334.html. Как вы считаете, там есть какие-то оскорбления? Зато, какая выгода для запада и США, как вы сами написали. А что, после убийства Немцова, кто-то взял на себя ответственность, заявив, что мол мы убили его за то-то и то-то, и так будет с каждым, кто сделает так-то и так-то? Я такого не видел и не слышал. Зато мгновенно среагировали т.Обама, и прочие. Как будто ждали. А тут еще и марш оппозиции на подходе.. Мдя.. И где же здесь ислам?

Прочитал. И скажу так: с каких пор хамство ( карикатуристов) стало "свободой" слова?
Их,карикатуристов, много раз просили, требовали, не оскорблять чувств верующих, но они себя чувствуя "высшей расой" по отношению к " этим дикарям", чувствуя свою безнаказанность, продолжали оскорблять людей.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Немцов.

Сообщение Алекс78 » 10 мар 2015, 22:16

Понятно, что шарли сделали все, что бы их показательно сделали то, что сделали. Но в записи самого Немцова, лично я никаких оскорблений не увидел. А вы?
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот