Корпус Армстронг

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Прима-Групп » 04 мар 2015, 19:40

Светочъ писал(а):
Прима-Групп писал(а):Добрый день, коллеги!

Я еще раз повторюсь и скажу что красим мы итальянской ПОРОШКОВОЙ краской ORGANIC, которая и предает такой глянец. Еще раз повторюсь все это происходит на итальянском оборудовании NIPPON STATIC. Ни каких лаков и тому подобное, корпуса красятся ни в каком то там подвале, а на высокотехнологичном оборудовании. Могу продемонстрировать фотографии окрасочного цеха.
Попробовали брать много красок, и российского производства, и турецкого, но эффект совсем другой. Я на самом деле не очень хорошо разбираюсь в химии и какие там вещества взаимодействует с чем, но на сколько я осведомлен, наши технологи брали множество разных корпусов, и все они вступают в реакцию с ацетоном, и краска оттирается.
Теперь встречный вопрос, зачем корпус подвергать воздействию с ацетоном? Я раньше думал что светильники крепятся под потолок, где нет взаимодействия с ацетоном, а в промышленных цехах, где используется ацетон, используется другой IP класс светильников. Поправьте меня если не прав.


Во первых с днем рождения.
У вас краска полимерная(порошковая)? Оная ацетоном не смывается. Тебе не приходило в голову, что иногда необходимо что то обезжирить, перед тем как приклеить :?
PS Могу даже на видео снять и показать, что с полимерного покрытия ничего не смывается. ::D


Я прекрасно понимаю что нужно обезжиривать когда хотите что то приклеить, но зачем брать ацетон?
Ацетон растворяет все виды красок и лаков. Намочите тряпку ацетоном закиньте на багажник автомобиля, и посмотрите что будет. Лак разъест, и краску вздыбит, а на автомобилях не один слой лака нанесен, а чем тут говорить если тут корпус окрашен порошковой краской?
Может имеет смысл обезжиривать уайт-спиритом?
Видео можно и не пересылать, но я хотел бы получить аргументированый ответ на утверждение "У вас краска полимерная(порошковая)? Оная ацетоном не смывается".
Могу выслать Вам 100 грамм нашей порошковой краски, для того чтобы Вы убедились в том что это порошковая краска.
Мне не имеет смыла Вас обманывать.
Заранее благодарен.
С уважением, Игорь
Тел.: +7 (950) 64 25 285
Е-mail: veshkurtsev@primagroup.pro
Прима-Групп
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Светочъ » 04 мар 2015, 19:58

Прима-Групп писал(а):Я прекрасно понимаю что нужно обезжиривать когда хотите что то приклеить, но зачем брать ацетон?
Ацетон растворяет все виды красок и лаков. Намочите тряпку ацетоном закиньте на багажник автомобиля, и посмотрите что будет. Лак разъест, и краску вздыбит, а на автомобилях не один слой лака нанесен, а чем тут говорить если тут корпус окрашен порошковой краской?
Может имеет смысл обезжиривать уайт-спиритом?
Видео можно и не пересылать, но я хотел бы получить аргументированый ответ на утверждение "У вас краска полимерная(порошковая)? Оная ацетоном не смывается".
Могу выслать Вам 100 грамм нашей порошковой краски, для того чтобы Вы убедились в том что это порошковая краска.
Мне не имеет смыла Вас обманывать.
Заранее благодарен.


Мы обезжириваем спиртом, а ацетоном где менее ответственные места, просто потому, что он дешевле. Проверял специально на светильнике от АСД-нет такого как у вас. Свои корпуса мы делаем из крашенной оцинковки и никогда такого не видел. Я не утверждаю,что у вас порошок, а спрашиваю почему смывается сразу толстым слоем?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение VelvaS » 06 мар 2015, 18:07

А можно получить предложение по ценам в зависимости от объемов?
sale[@]uralled.ru
А еще можно к Вам в гости на производство и лично познакомиться?
Аватар пользователя
VelvaS
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:46
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение VelvaS » 11 мар 2015, 11:11

А в ответ тишина.....
Аватар пользователя
VelvaS
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 18:46
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Прима-Групп » 11 мар 2015, 16:25

Ответил Вам в личку.
Спасибо.
С уважением, Игорь
Тел.: +7 (950) 64 25 285
Е-mail: veshkurtsev@primagroup.pro
Прима-Групп
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение ИсточникСвета » 12 мар 2015, 12:53

Светочъ писал(а):
Прима-Групп писал(а):Я прекрасно понимаю что нужно обезжиривать когда хотите что то приклеить, но зачем брать ацетон?
Ацетон растворяет все виды красок и лаков. Намочите тряпку ацетоном закиньте на багажник автомобиля, и посмотрите что будет. Лак разъест, и краску вздыбит, а на автомобилях не один слой лака нанесен, а чем тут говорить если тут корпус окрашен порошковой краской?
Может имеет смысл обезжиривать уайт-спиритом?
Видео можно и не пересылать, но я хотел бы получить аргументированый ответ на утверждение "У вас краска полимерная(порошковая)? Оная ацетоном не смывается".
Могу выслать Вам 100 грамм нашей порошковой краски, для того чтобы Вы убедились в том что это порошковая краска.
Мне не имеет смыла Вас обманывать.
Заранее благодарен.


Мы обезжириваем спиртом, а ацетоном где менее ответственные места, просто потому, что он дешевле. Проверял специально на светильнике от АСД-нет такого как у вас. Свои корпуса мы делаем из крашенной оцинковки и никогда такого не видел. Я не утверждаю,что у вас порошок, а спрашиваю почему смывается сразу толстым слоем?

Так что то я тоже не верю, чтобы порошковая краска ацетоном смывалась... Мы для этого используем спец смывку с ужасным аммиачным запахом - только она и берет.
Так что же в итоге? Чем :? они окрашены???
ИсточникСвета
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:39
Откуда: Россия, Челябинская область, Миасс
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Адамов Артем » 12 мар 2015, 13:33

Через пару часов поеду на производство. Сниму видео "корпус с порошковой покраской" VS "Ацетон"
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение sokrat » 17 мар 2015, 11:22

Адамов Артем писал(а):Через пару часов поеду на производство. Сниму видео "корпус с порошковой покраской" VS "Ацетон"

Что-то поход на производство затянулся. Расскажите как посетили? ...или еще не выпустили из цеха?
sokrat
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Адамов Артем » 17 мар 2015, 13:59

sokrat писал(а):
Адамов Артем писал(а):Через пару часов поеду на производство. Сниму видео "корпус с порошковой покраской" VS "Ацетон"

Что-то поход на производство затянулся. Расскажите как посетили? ...или еще не выпустили из цеха?

Кого посетили?
Я про свое производство говорю.
Все будет,забыл :D
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение Прима-Групп » 17 мар 2015, 15:20

Дорогие друзья, ниже представлены фото, на котором коробка с краской которую мы используем.
Для покраски наших корпусов.
Какие еще доказательства Вам предоставить я уже попросту не знаю.
Вложения
IMG_1781.JPG
IMG_1779.JPG
IMG_1780.JPG
С уважением, Игорь
Тел.: +7 (950) 64 25 285
Е-mail: veshkurtsev@primagroup.pro
Прима-Групп
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Корпус Армстронг

Сообщение sokrat » 20 мар 2015, 12:32

Вот получили мы корпуса от Примы. Лично мне понравились. В целом поставлю 4+ из 5. Понравилось, что краска блестит цвет хороший, есть планка под рассеиватель на поворотной планке. И так как мы обезжириваем спиртом, то краска на месте. Из минусов - на некоторых корпусах есть погрешности геометрии +-1мм. мелочь, но...

За это сообщение автора sokrat поблагодарил:
Прима-Групп (13 апр 2015, 13:52)
sokrat
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 19:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот