UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., уличных

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 01:04

skaarjj писал(а):возможно вы со мной пили на брудершафт, а я с ВАМИ нет. и не планировал. поэтому предлагаю придерживаться приличий. на многочисленные просьбы привести спеку на диод - только в своем "детище" вы согласились сделать это. на планки так и не удосужились предоставить. ну да ладно))
далее - как можно измерить ваши бины по Осраму, если вы еще даже не перешли на него, а спеки на используемый диод так и не предотаставили))))? ждем захватывающего продолжения))

бины предлагаю всем форумом проверять и мусолить)))))))) выкладывать в инстаграмм)))) а вам, Александр, чуть больше чувства юмора))))))рекомендую


Я не Александр.
Я не пью.

Диоды мы не продаем, да и наши технические паспорта тебя же не устроили. Ты упертый и занудный, аргументов не слышишь.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение skaarjj » 20 ноя 2014, 01:17

CEO of LuxON писал(а):
skaarjj писал(а):возможно вы со мной пили на брудершафт, а я с ВАМИ нет. и не планировал. поэтому предлагаю придерживаться приличий. на многочисленные просьбы привести спеку на диод - только в своем "детище" вы согласились сделать это. на планки так и не удосужились предоставить. ну да ладно))
далее - как можно измерить ваши бины по Осраму, если вы еще даже не перешли на него, а спеки на используемый диод так и не предотаставили))))? ждем захватывающего продолжения))

бины предлагаю всем форумом проверять и мусолить)))))))) выкладывать в инстаграмм)))) а вам, Александр, чуть больше чувства юмора))))))рекомендую


Я не Александр.
Я не пью.

Диоды мы не продаем, да и наши технические паспорта тебя же не устроили. Ты упертый и занудный, аргументов не слышишь.


1. поздравляю
2. тем не менее на ты сходу переходить не стоит - или нервы?
3. мне и не надо ваших диодов - но сказать "я перехожу на новые S5" и запостить спеки, при этом игнорируя просьбы запостить оригинальные спеки на существующие диоды (на планки) - это политика
4. в общении при переходе на ты предшествует либо долгое общение (в вашем случае не пьющее), либо обоюдное согласие. в данном случае вы ни разу не попали
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 01:25

skaarjj писал(а):1. поздравляю
2. тем не менее на ты сходу переходить не стоит - или нервы?
3. мне и не надо ваших диодов - но сказать "я перехожу на новые S5" и запостить спеки, при этом игнорируя просьбы запостить оригинальные спеки на существующие диоды (на планки) - это политика
4. в общении при переходе на ты предшествует либо долгое общение (в вашем случае не пьющее), либо обоюдное согласие. в данном случае вы ни разу не попали


2. Здесь высшее общество? Я же за границы приличия не выхожу.
3. На полосы выложены технические паспорта, как и на диоды. В соответсвующих ветках.
4. По-моему на форуме уже год общаемся... вот и первое условие. Согласие можно в реале спросить, тут же неформальное общение.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение skaarjj » 20 ноя 2014, 01:34

хочешь на ты - не вопрос. но при этом надо заранее спрашивать? не в пещере же)
на полосы ты не выложил ни одной спеки самого призводителя диодов. либо я что от пропустил. спеки собственного изготовления не котируются. так что вот как выложил что типа Дюрис 5 будешь использовать (а все проверят), так и выложи спеки на производителя диодов на линейки.

если знаком - привет А. Братчикову
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 01:46

skaarjj писал(а):хочешь на ты - не вопрос. но при этом надо заранее спрашивать? не в пещере же)
на полосы ты не выложил ни одной спеки самого призводителя диодов. либо я что от пропустил. спеки собственного изготовления не котируются. так что вот как выложил что типа Дюрис 5 будешь использовать (а все проверят), так и выложи спеки на производителя диодов на линейки.


Какой же ты упертый. Почему наши спецификации не катируются? Я считаю вполне. Мы не скрываем, что производитель азиатский, входит в ТОП-10 крупнейших производителей. Это моя позиция. Данные указаны верные.
Полосы это лоу кост продукт сегодня, главное: соблюдение качества, сроков, наличие и имя продавца. Все понимают, что при цене нашей полосы это не может быть Осрам. А кто не понимает, тот явно не с этого рынка.

Или же ты думаешь, если указал производителя то только так можно работать? Это твоя позиция. Но это не главное, главное то, что с ценой предлагаемой тобой и заявленными диодами ты либо ставишь не их и обманываешь сам, либо просто обманывают тебя. Или работаешь на грани фола по марже (маловероятно). Это я тебе и указывал при первом общении. Вот если ты проводишь контроль на собственном оборудовании всех партий, то возможно характеристики точны в серии. Но так как этого думаю нет и даже производство контролируется каким то родственником (по твоим словам) в Китае, то вероятность описанного высока. Но это твое дело. На рынке хватит разным продуктам места.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 01:50

skaarjj писал(а):хочешь на ты - не вопрос. но при этом надо заранее спрашивать? не в пещере же)
на полосы ты не выложил ни одной спеки самого призводителя диодов. либо я что от пропустил. спеки собственного изготовления не котируются. так что вот как выложил что типа Дюрис 5 будешь использовать (а все проверят), так и выложи спеки на производителя диодов на линейки.

если знаком - привет А. Братчикову


На диоды используемые сейчас в UniLED не даем спеку, потому что заказывали под себя партию и больше не будем, т.к. дороговато в таких партиях под себя делать, но из-за использования на пониженных токах получилась хорошая эффективность. Сами удивились показателям в серии.
А вот на полосы все есть, просто не в той форме как тебе хочется.

Братчикова не знаю, может знаком, но фамилии не запоминаю.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение skaarjj » 20 ноя 2014, 02:00

CEO of LuxON писал(а):
skaarjj писал(а):хочешь на ты - не вопрос. но при этом надо заранее спрашивать? не в пещере же)
на полосы ты не выложил ни одной спеки самого призводителя диодов. либо я что от пропустил. спеки собственного изготовления не котируются. так что вот как выложил что типа Дюрис 5 будешь использовать (а все проверят), так и выложи спеки на производителя диодов на линейки.


Какой же ты упертый. Почему наши спецификации не катируются? Я считаю вполне. Мы не скрываем, что производитель азиатский, входит в ТОП-10 крупнейших производителей. Это моя позиция. Данные указаны верные.
Полосы это лоу кост продукт сегодня, главное: соблюдение качества, сроков, наличие и имя продавца. Все понимают, что при цене нашей полосы это не может быть Осрам. А кто не понимает, тот явно не с этого рынка.

Или же ты думаешь, если указал производителя то только так можно работать? Это твоя позиция. Но это не главное, главное то, что с ценой предлагаемой тобой и заявленными диодами ты либо ставишь не их и обманываешь сам, либо просто обманывают тебя. Или работаешь на грани фола по марже (маловероятно). Это я тебе и указывал при первом общении. Вот если ты проводишь контроль на собственном оборудовании всех партий, то возможно характеристики точны в серии. Но так как этого думаю нет и даже производство контролируется каким то родственником (по твоим словам) в Китае, то вероятность описанного высока. Но это твое дело. На рынке хватит разным продуктам места.


nns прям реинкарнация мони, тот тоже в каментах писал "говно" а потом сам запустил на рефонде серию
я с тобой по цене вообще не общался. ты скрываешь своего дешевого производителя диодов явно не из топов по линейке - твое право. причем тут я?
ставлю я ровно их, что и заявляю - и это неоднократно проверено в т.ч и множеством форумчан.
а вот ЧТО СТАВИШЬ ТЫ В линейки - никто до сих пор так и не понял- я спеки все привел, а ты закрылся своим собственным маркетинговым "произведением"
вероятность чего "описанного выше высока" - продукция неоднокртно протестина и форумчанами и нет. был бы не Хонгли - уже бы написали
а вот ты - ты секретишь производителя своих диодов на планки, не говоря уже о твоем конструкторе.
как ты думаешь - ты самый хитрый и засекретив своего дешевого производителя диодов (по планкам) - ты завоюешь рынок?))
по конструктору твоему - ты сказал "что переходишь" на супер=пупер светики. я тебе указал, что без указания биновки твои слова - лишь слова. кто то верит 190 Лм\Вт. а кто то проверяет....
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ УКАЗЫВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТВОИХ ТЕКУЩИХ СВЕТОДИОДОВ, которые ты используешь
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение skaarjj » 20 ноя 2014, 02:08

CEO of LuxON писал(а):
skaarjj писал(а):хочешь на ты - не вопрос. но при этом надо заранее спрашивать? не в пещере же)
на полосы ты не выложил ни одной спеки самого призводителя диодов. либо я что от пропустил. спеки собственного изготовления не котируются. так что вот как выложил что типа Дюрис 5 будешь использовать (а все проверят), так и выложи спеки на производителя диодов на линейки.

если знаком - привет А. Братчикову


На диоды используемые сейчас в UniLED не даем спеку, потому что заказывали под себя партию и больше не будем, т.к. дороговато в таких партиях под себя делать, но из-за использования на пониженных токах получилась хорошая эффективность. Сами удивились показателям в серии.
А вот на полосы все есть, просто не в той форме как тебе хочется.

Братчикова не знаю, может знаком, но фамилии не запоминаю.


ты же сам знаешь разницу между говном и Хонгли. примерно 10% в потоке, и примерно 15-20 в цене - для меня оно того не стоит. а вот быть открытым на профессиональном форуме = я тебе рекомендую (по своему опыту).. год назад китайсие диоды ВООБЩЕ не воспринимались!!!!!!!!!! а что сейчас имеем?))))) моня, ты, неон и тд - все на китайцах сидят.ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО CREE СУПЕР ПУПЕР. нет?)))
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 02:10

skaarjj писал(а):nns прям реинкарнация мони, тот тоже в каментах писал "говно" а потом сам запустил на рефонде серию
я с тобой по цене вообще не общался. ты скрываешь своего дешевого производителя диодов явно не из топов по линейке - твое право. причем тут я?
ставлю я ровно их, что и заявляю - и это неоднократно проверено в т.ч и множеством форумчан.
а вот ЧТО СТАВИШЬ ТЫ В линейки - никто до сих пор так и не понял- я спеки все привел, а ты закрылся своим собственным маркетинговым "произведением"
вероятность чего "описанного выше высока" - продукция неоднокртно протестина и форумчанами и нет. был бы не Хонгли - уже бы написали
а вот ты - ты секретишь производителя своих диодов на планки, не говоря уже о твоем конструкторе.
как ты думаешь - ты самый хитрый и засекретив своего дешевого производителя диодов (по планкам) - ты завоюешь рынок?))
по конструктору твоему - ты сказал "что переходишь" на супер=пупер светики. я тебе указал, что без указания биновки твои слова - лишь слова. кто то верит 190 Лм\Вт. а кто то проверяет....
ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ УКАЗЫВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТВОИХ ТЕКУЩИХ СВЕТОДИОДОВ, которые ты используешь


Мне ничего не мешает, только я не продаю диодов. Я даю данные на модуль. И протокол официальный.
Если бы мы ставили дерьмо, то компания бы не работала 7й год.

Ладно, я думаю пора спать. Удачи.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение CEO of LuxON » 20 ноя 2014, 02:14

skaarjj писал(а):ты же сам знаешь разницу между говном и Хонгли. примерно 10% в потоке, и примерно 15-20 в цене - для меня оно того не стоит. а вот быть открытым на профессиональном форуме = я тебе рекомендую (по своему опыту).. год назад китайсие диоды ВООБЩЕ не воспринимались!!!!!!!!!! а что сейчас имеем?))))) моня, ты, неон и тд - все на китайцах сидят.ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО CREE СУПЕР ПУПЕР. нет?)))


20% это очень большая разница. Китайские диоды воспринимались всегда и мало того и Osram и Cree делают диоды в Китае частично на своих, частично на чужих фабриках. Бренды Китайские пока не воспринимаются.
Сейчас мы делаем, но скоро уходим с этого упавшего рынка. Скоро полностью на Осрам перейдем, т.к. появились эффективные модели. Осрам просто по Duris E5 отстал в свое время даже от Китайцев, вот мы с них и сошли.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение dendy » 20 ноя 2014, 02:35

Интересно тут у Вас.
Диоды случаем не ННН?
http://xn--80aaihqpdmloeor7l.xn--p1ai - ДГУ, ИБП, аккумуляторы, светодиодные светильники (Технологии Света, Диора, ЦСВТ, Билайт, Световод, Geniled и др.). Электрооборудование и кабель.
+7 (342) 220-60-20, 277-65-57
+7 (902) 8016557
Аватар пользователя
dendy
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:37
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение zeC » 20 ноя 2014, 02:48

В чем принципиальность производителя диодов???? что то я не пойму, диодоы типа 4014 3528 5630 5050 сверхмассовое производство там все лепят кристаллы ото все включая и крии и осрам и хонгли и т.д. а какая фирма его в корпус засунет это уже все вещь=)))))) хорош Вам, я например никогда не верю спеке в 95% случаев гонево даже у "известных" брендов, интересно, купил, проверил......как то так =)))) у меня вот диоды HTK лежат 5630 тут никто и не слышал про них у конторы даже сайта нет (на 2013год) а диоды корпусят=))) я некоторых людей знаю кто их под видом samsung продает спеку кинул корпус тотже а что там на самом деле хз ксати цена всего 0.06$ ,старыми деньгами очень интересная цена
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение Адамов Артем » 20 ноя 2014, 03:16

Skaarjj открой мне тайну про неон?
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение monia » 20 ноя 2014, 03:35

skaarjj писал(а):nns прям реинкарнация мони, тот тоже в каментах писал "говно" а потом сам запустил на рефонде серию

Заколебал... :)
Рефонды у нас появились еще до того как ты собрался свое гавно продавать на форуме :P

по-моему пора этого товарища в ЖБАН ;)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: UniLED - универсальная платформа-конструктор пром., улич

Сообщение zeC » 20 ноя 2014, 04:48

monia писал(а):
skaarjj писал(а):nns прям реинкарнация мони, тот тоже в каментах писал "говно" а потом сам запустил на рефонде серию

Заколебал... :)
Рефонды у нас появились еще до того как ты собрался свое гавно продавать на форуме :P

по-моему пора этого товарища в ЖБАН ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: ::D ::D ::D как там в пословице про лягушку и болото
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот


cron