Конструктор UniLED от Люксона

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение Proizvoditel » 19 ноя 2014, 12:36

"... вот я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а так же в области балета, я впереди планеты всей.." (А.Галич)
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение led37 » 19 ноя 2014, 13:18

CEO of LuxON писал(а):
led37 писал(а):Я тоже не вру....я уже один раз столкнулся с круглостью твоей земли, надеюсь больше не понадобиться.


Естественно не понадобится, потому что ты не проходишь минимальный порог установленный для работы моей компании. Партнер, который не готов покупать даже на 5тыс.руб. нам не интересен. Час разрушающий мозг своим бесполезным трепом о том, что покупать то он будет много, а вот сейчас нужна только одна медуза еще и по оптовой цене - такой партнер не стоит и гроша ломаного. Я же очень уважительно отнесся, ссылаясь на давнее знакомство предоставил множество информации полезной, потратил столько времени, а мое время стоит очень дорого.
Все было так же еще с времен когда ты работал в предыдущем месте - воздух гонять все могут. Результат нужен.
Удачи и спасибо за подъем ветки.

led37 писал(а):наверняка!
Еще и вся алибаба и hktc будет завалена через пару месяцев...


Конечно будет и там и там - мы же за эти экаунты деньги платим.


Вова, вот ты наглец! :)
Я к тебе обратился с просьбой купить на пробу модуль и блок от пятиватной медузы, для того чтоб понять смогу я его применить в имеющемся пластиковом корпусе или нет, а вместо этого я получил в ответ странное предложение купить этого барахла на 5 000 и пробовать. Дурнее предложения не представить,поэтому преодолевать твои пороги вряд ли захочу. За то целый час я выслушивал про крутизну твоей корпорации и лидирующие позиции на рынке. А по факту ты обычный перепродован китайского барахла. Вот поэтому наверное тогда главный конструктор ВНИСИ поставил крест на твоем светильнике. В Луче тоже не кончилось ничем, потому что и двух недель не отработал в камере при минус - 20 С. Не хватало с ними потом еще обосраться перед СургутНефтегазом например. Теперь я понимаю почему такие отзывы от твоих бывших коллег о надежности твоих комплектующих.


Касаемо кучи предоставленной полезной информации:
Ты меня уверял, что ставить модуль пластиковый корпус - это утопия, а у тебя в светильнике Вега как они работают?
Извини, что тогда задержал от похода на фитнес, в качестве компенсации могу кинуть 5000 на карту, чтоб порог преодолевался.


Не благодари за подъем ветки. По старой дружбе могу это сделать еще пару раз.
.... и голове своей руками помогал.
Аватар пользователя
led37
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:04
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение CEO of LuxON » 19 ноя 2014, 13:34

led37 писал(а):
CEO of LuxON писал(а):
led37 писал(а):Я тоже не вру....я уже один раз столкнулся с круглостью твоей земли, надеюсь больше не понадобиться.


Естественно не понадобится, потому что ты не проходишь минимальный порог установленный для работы моей компании. Партнер, который не готов покупать даже на 5тыс.руб. нам не интересен. Час разрушающий мозг своим бесполезным трепом о том, что покупать то он будет много, а вот сейчас нужна только одна медуза еще и по оптовой цене - такой партнер не стоит и гроша ломаного. Я же очень уважительно отнесся, ссылаясь на давнее знакомство предоставил множество информации полезной, потратил столько времени, а мое время стоит очень дорого.
Все было так же еще с времен когда ты работал в предыдущем месте - воздух гонять все могут. Результат нужен.
Удачи и спасибо за подъем ветки.

led37 писал(а):наверняка!
Еще и вся алибаба и hktc будет завалена через пару месяцев...


Конечно будет и там и там - мы же за эти экаунты деньги платим.


Вова, вот ты наглец! :)
Я к тебе обратился с просьбой купить на пробу модуль и блок от пятиватной медузы, для того чтоб понять смогу я его применить в имеющемся пластиковом корпусе или нет, а вместо этого я получил в ответ странное предложение купить этого барахла на 5 000 и пробовать. Дурнее предложения не представить,поэтому преодолевать твои пороги вряд ли захочу. За то целый час я выслушивал про крутизну твоей корпорации и лидирующие позиции на рынке. А по факту ты обычный перепродован китайского барахла. Вот поэтому наверное тогда главный конструктор ВНИСИ поставил крест на твоем светильнике. В Луче тоже не кончилось ничем, потому что и двух недель не отработал в камере при минус - 20 С. Не хватало с ними потом еще обосраться перед СургутНефтегазом например. Теперь я понимаю почему такие отзывы от твоих бывших коллег о надежности твоих комплектующих.


Касаемо кучи предоставленной полезной информации:
Ты меня уверял, что ставить модуль пластиковый корпус - это утопия, а у тебя в светильнике Вега как они работают?
Извини, что тогда задержал от похода на фитнес, в качестве компенсации могу кинуть 5000 на карту, чтоб порог преодолевался.


Не благодари за подъем ветки. По старой дружбе могу это сделать еще пару раз.


Я не наглец, я всем говорю, что мы не работаем на суммы менее 5тыс.руб. И на эту сумму можно взять 1шт, а можно ассортимент. Ты же посчитал это слишком большим вложением. Я не уговаривал тебя что то покупать, ты делал это не желая платить и принимать условия нашей работы.
Крутость компании в том, что мы держим слово и у нас есть принципы.

Не проработал возможно предсерийный образец первый (который был дан вам), но при этом из первых партий 6ти лет назад висят светильники в эксплуатации и все хорошо. Все выходит из строя, вопрос как обслуживается. Недоброжелатели есть у всех, но при этом компания существует 7й год и успешно развивается.

Насчет Веги - там внутри большой объем и металлическая пластина, а вообщем естественно решение неправильное. Срок службы искусственно снижен корпусом и ограничена мощность им же. С 9Вт прекрасно справляется, а вот 18Вт (максимально, реально по среднему бину 16Вт) уже срок службы будет снижен за счет данного корпуса.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение led37 » 19 ноя 2014, 13:40

CEO of LuxON писал(а):
led37 писал(а):
CEO of LuxON писал(а):
led37 писал(а):Я тоже не вру....я уже один раз столкнулся с круглостью твоей земли, надеюсь больше не понадобиться.


Естественно не понадобится, потому что ты не проходишь минимальный порог установленный для работы моей компании. Партнер, который не готов покупать даже на 5тыс.руб. нам не интересен. Час разрушающий мозг своим бесполезным трепом о том, что покупать то он будет много, а вот сейчас нужна только одна медуза еще и по оптовой цене - такой партнер не стоит и гроша ломаного. Я же очень уважительно отнесся, ссылаясь на давнее знакомство предоставил множество информации полезной, потратил столько времени, а мое время стоит очень дорого.
Все было так же еще с времен когда ты работал в предыдущем месте - воздух гонять все могут. Результат нужен.
Удачи и спасибо за подъем ветки.

led37 писал(а):наверняка!
Еще и вся алибаба и hktc будет завалена через пару месяцев...


Конечно будет и там и там - мы же за эти экаунты деньги платим.


Вова, вот ты наглец! :)
Я к тебе обратился с просьбой купить на пробу модуль и блок от пятиватной медузы, для того чтоб понять смогу я его применить в имеющемся пластиковом корпусе или нет, а вместо этого я получил в ответ странное предложение купить этого барахла на 5 000 и пробовать. Дурнее предложения не представить,поэтому преодолевать твои пороги вряд ли захочу. За то целый час я выслушивал про крутизну твоей корпорации и лидирующие позиции на рынке. А по факту ты обычный перепродован китайского барахла. Вот поэтому наверное тогда главный конструктор ВНИСИ поставил крест на твоем светильнике. В Луче тоже не кончилось ничем, потому что и двух недель не отработал в камере при минус - 20 С. Не хватало с ними потом еще обосраться перед СургутНефтегазом например. Теперь я понимаю почему такие отзывы от твоих бывших коллег о надежности твоих комплектующих.


Касаемо кучи предоставленной полезной информации:
Ты меня уверял, что ставить модуль пластиковый корпус - это утопия, а у тебя в светильнике Вега как они работают?
Извини, что тогда задержал от похода на фитнес, в качестве компенсации могу кинуть 5000 на карту, чтоб порог преодолевался.


Не благодари за подъем ветки. По старой дружбе могу это сделать еще пару раз.


Я не наглец, я всем говорю, что мы не работаем на суммы менее 5тыс.руб. И на эту сумму можно взять 1шт, а можно ассортимент. Ты же посчитал это слишком большим вложением. Я не уговаривал тебя что то покупать, ты делал это не желая платить и принимать условия нашей работы.
Крутость компании в том, что мы держим слово и у нас есть принципы.

Не проработал возможно предсерийный образец первый (который был дан вам), но при этом из первых партий 6ти лет назад висят светильники в эксплуатации и все хорошо. Все выходит из строя, вопрос как обслуживается. Недоброжелатели есть у всех, но при этом компания существует 7й год и успешно развивается.

Насчет Веги - там внутри большой объем и металлическая пластина, а вообщем естественно решение неправильное. Срок службы искусственно снижен корпусом и ограничена мощность им же. С 9Вт прекрасно справляется, а вот 18Вт (максимально, реально по среднему бину 16Вт) уже срок службы будет снижен за счет данного корпуса.



Вова, я не хочу ругаться с тобой и не против твоей компании и ее деятельность. Многое из того, что ты делаешь в плане дизайна и маркетинга меня восхищает, даже немного жаль, что нам не по-пути. Поэтому удачи и процветания!
.... и голове своей руками помогал.
Аватар пользователя
led37
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:04
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение CEO of LuxON » 19 ноя 2014, 13:48

led37 писал(а):Вова, я не хочу ругаться с тобой и не против твоей компании и ее деятельность. Многое из того, что ты делаешь в плане дизайна и маркетинга меня восхищает, даже немного жаль, что нам не по-пути. Поэтому удачи и процветания!


Спасибо! Тоже ничего против нет, как и говорил принципы нашей работы разнятся и все. Поэтому я не ругаюсь, а веду конструктивную беседу с фактами, потому что перешли на детали. У каждого свой путь.
Так же желаю удачи тебе.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение kondratt » 20 ноя 2014, 11:23

Led37 если будешь ещё в наших краях могу помочь с модулем и БП к медузе .... :):)
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение led37 » 21 ноя 2014, 03:41

Спасибо, конечно, но эта февральская история с модулем и блоком от МЕДУЗЫ, уже давно и благополучно закончилась благодаря бывшим партнерам LUXONа компании НЕОН.
.... и голове своей руками помогал.
Аватар пользователя
led37
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:04
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение kondratt » 02 дек 2014, 12:09

iant писал(а):а я собрал ::D ожиданиям соответствует.
но сборщики их возненавидят.

И я собрал , мне понравилось , заказчику тоже 45670
Не знаю почему сборщики должны их возненавидеть , всё быстро и просто.
kondratt
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение sibled » 13 янв 2015, 18:28

Я не наглец, я всем говорю, что мы не работаем на суммы менее 5тыс.руб. И на эту сумму можно взять 1шт, а можно ассортимент. Ты же посчитал это слишком большим вложением. Я не уговаривал тебя что то покупать, ты делал это не желая платить и принимать условия нашей работы.
Крутость компании в том, что мы держим слово и у нас есть принципы.

Хотел уточнить что входит в комплект?
sibled
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение CEO of LuxON » 14 янв 2015, 17:16

sibled писал(а):Хотел уточнить что входит в комплект?


В комплект чего?

Проект "Платформа UniLED" это масса компонентов для производства промышленного, уличного и прожекторного освещения. Стоимость компонентов зависит от комбинации, которых порядка 256шт.
Цены на отдельные компоненты в зависимости от объемов закупок тут: http://www.luxon.su/upload/LuxON%20Pric ... onents.xls
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение sibled » 14 янв 2015, 17:28

CEO of LuxON писал(а):
sibled писал(а):Хотел уточнить что входит в комплект?


В комплект чего?

Проект "Платформа UniLED" это масса компонентов для производства промышленного, уличного и прожекторного освещения. Стоимость компонентов зависит от комбинации, которых порядка 256шт.
Цены на отдельные компоненты в зависимости от объемов закупок тут: http://www.luxon.su/upload/LuxON%20Pric ... onents.xls


Понял, спс. Пошел изучать.
sibled
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение ProPain » 27 янв 2015, 19:32

Ценник на конструктор уже выше готовых и собранных аналогов, к сожалению. А мы уже сертификацию на них проходим, а тут такой демарш. Может с нулевым НДС-ом начали работать?
ProPain
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:45
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение Aleksandr_A » 28 янв 2015, 00:31

ProPain писал(а):Ценник на конструктор уже выше готовых и собранных аналогов, к сожалению. А мы уже сертификацию на них проходим, а тут такой демарш. Может с нулевым НДС-ом начали работать?


Предчувствую ответ "Можно и с нулевым НДС, но цена та же"
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение CEO of LuxON » 28 янв 2015, 05:09

ProPain писал(а):Ценник на конструктор уже выше готовых и собранных аналогов, к сожалению. А мы уже сертификацию на них проходим, а тут такой демарш. Может с нулевым НДС-ом начали работать?


Платформа ориентирована на объемные закупки - минимальные цены позволяют создать модель предприятия в хорошей прибыльностью.
Я думаю ваш расчет исходя розничных цен на компоненты, а они рассчитаны на образцы для начальных шагов или для желающих немного сэкономить конечных клиентов на малых объемах.

Пример: 2х модульный светильник.
Цена на сайте рекомендованная к продаже 9950руб.

Компоненты при курсе 67руб за доллар:
1. Корпус: Профиль анодирован. UniLED 2м - $121,25/6 = 1353,96руб
2. Стекло-линза UniLED - $5,35 * 2 = 10,7USD = 716,9руб
3. Боковая крышка UniLED - $2,66 * 2 = 5,32USD = 356,44руб
4. Модуль для UniLED (180*150мм), 26LED - $9,23 * 2 = 18,46USD = 1236,82руб
5. Источник тока LI065-095070-IP66 - $14 = 938руб (с февраля в продаже)
Итого: 4602,12руб + порядка 200руб на мелочь и сборку.

Данная стратегия позволит вам заработать до 100% на конечном товаре или сформировать дилерскую сеть.

Предвижу вопросы, отвечу сразу:
1. Вопрос: Вы посчитали на больших объемах закупки, мы пока на такое не готовы.
Ответ: данные цены действуют при разовой закупке от 200тыс.руб. Если вы находите эти объемы неприемлимыми, то временно придется довольствоваться меньшей прибылью. При малых закупках наценка от 12 до 21%.
2. Вопрос: У вас высокая цена базовая. Нам сложно продать за эти деньги.
Ответ: Продукт качественный с набором уникальных характеристик. Аналоги по рынку стоят сопоставимо или дороже. Невозможность продажи по данной цене говорит только о вашем недостаточной квалификации в этой области. Развивайтесь и продажи у вас поднимутся.
3. Вопрос: Нам нужна нулевая ставка НДС.
Ответ: Вам надо или организовать свою экспортную компанию и возвращать НДС самостоятельно или пользоваться услугами других компаний в этом направлении. Вот пример предлагаемых услуг на рынке: "«Уральская внешнеторговая компания» предлагает экспорт Вашей продукции за рубеж также легко, как будто Вы отгружаете в своем городе!". Их контакты: Будуев Олег, ООО "УВТК", тел. (351) 263-90-10, Моб. +7 951 810 25 69. Сразу скажу - с ними не работали, пока только взяли на заметку фирму.
4. Вопрос: нам проще делать свои светильники, у нас гораздо ниже себестоимость.
Ответ: Да, мы не против, что вы будете выпускать и свои модификации по более приемлемым ценам. Но включении в ассортимент UniLED по нашей базовой цене вам даст возможность предложить выбор клиенту, заработать больше на одной единице товара, формировать дилерские взаимоотношения и в итоге с большей вероятностью заполучить клиента. А чтобы сделать продукт уровня UniLED вам потребуется инвестиций порядка 150-300 тысяч долларов в зависимости от глубины ваших знаний и профессионализма, поэтому продукт данного уровня будет недоступен для малых предприятий, а уровень цен крупных предприятий на рынке России выше наших рекомендованных базовых.

Выводы делайте сами.
www.luxon.su, (495)921-45-48
Аватар пользователя
CEO of LuxON
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:39
Откуда: Александров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Конструктор UniLED от Люксона

Сообщение iant » 28 янв 2015, 09:37

CEO of LuxON писал(а):Выводы делайте сами.

они однозначные, к сожалению.
Аватар пользователя
iant
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот