Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение Светочъ » 18 ноя 2014, 21:57

zeC писал(а):Рыбяты делайте две линии плотнее друг к другу и по центру и линейку шириной 13,4мм и тогда вообще норм


Есть другое пожелание - 3 ряда и 38 мм. Или диоды буквой ЗЮ :lol: Сколько людей - столько и мнений :):)
Диод 5.6 мм, 2 рядышком это почти 12 мм., а дорожки где проводить при ширине 13.4 мм :?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение zeC » 18 ноя 2014, 22:25

Светочъ писал(а):
zeC писал(а):Рыбяты делайте две линии плотнее друг к другу и по центру и линейку шириной 13,4мм и тогда вообще норм


Есть другое пожелание - 3 ряда и 38 мм. Или диоды буквой ЗЮ :lol: Сколько людей - столько и мнений :):)
Диод 5.6 мм, 2 рядышком это почти 12 мм., а дорожки где проводить при ширине 13.4 мм :?

Минуточку.... как диоды 5.6мм там же написано 3528? это всего ли мои пожелания, я пока слабо представляю куда это ставить и чем это от обычной планки отличается если их не делить, те же яйца только в профиль, поставив в центр диоды, для них как минимум можно будет линейную оптику использовать а с указанной мной шириной куча профиля куда это можно будет впихнуть в зазор и не мудить с монтажом, я не проектировщик, я сборщик и мне тяжело представить куда это можно в пихнуть и для каких целей использовать, простой пример сдвоенная линейка qlt на LG будет уже, короче, дешевле(ну или столько же по новому курсу), и световой поток плюс минус тот же, в моем понимании нужно выпускать продукт аналогов которым нет или более дешевое решение, пока не вижу ни того ни другого, это опять же сугубо мое мнение.
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение zeC » 18 ноя 2014, 22:27

Адамов Артем писал(а):
zeC писал(а):Рыбяты делайте две линии плотнее друг к другу и по центру и линейку шириной 13,4мм и тогда вообще норм

Них.. не понял....что знат две линейки и по центру

одна линейка а диоды в две линии плотно к друг другу, ну это тоже конечно стадия маразма, лучше бы это одноватники в ряд были
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение Светочъ » 18 ноя 2014, 22:50

zeC писал(а):Минуточку.... как диоды 5.6мм там же написано 3528? это всего ли мои пожелания, я пока слабо представляю куда это ставить и чем это от обычной планки отличается если их не делить, те же яйца только в профиль, поставив в центр диоды, для них как минимум можно будет линейную оптику использовать а с указанной мной шириной куча профиля куда это можно будет впихнуть в зазор и не мудить с монтажом, я не проектировщик, я сборщик и мне тяжело представить куда это можно в пихнуть и для каких целей использовать, простой пример сдвоенная линейка qlt на LG будет уже, короче, дешевле(ну или столько же по новому курсу), и световой поток плюс минус тот же, в моем понимании нужно выпускать продукт аналогов которым нет или более дешевое решение, пока не вижу ни того ни другого, это опять же сугубо мое мнение.


Сорри, с диодами ошибся. Но это ничего не меняет. Этот модуль предназначен, как я понимаю, для применения в линейных светильниках, из расчета 30 Вт. на 500 мм. профиля с использованием дешевых драйверов с максимальным напряжением 85-90 вольт и током 300-350 ма., коих великое множество у нас в России и в поднебесной. Или 2х таких модулей на 1000-1200 мм. профиля и драйвера на 400-700 ма., например Аргос или Ирбис. Если сместить диоды к центру, то как ты собираешься их клепать? Мне лично(и Денису тоже) это не критично, я их клею на 3М. Но большинство предпочитают клепку. Или ты хочешь использовать профиль для ленты? И, если не секрет, какую линейную оптику ты имеешь ввиду? От Транзистора? Так в таком случае случае по краям такие цветные разводы по краям, что мама не горюй. :twisted:
PS нарисуй для нас кусочек такого модуля в масштабе, как ты это видишь, а мы посмотрим. Может на самом деле мы чего то не понимаем. :?
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение Aleksandr_A » 18 ноя 2014, 23:20

skaarjj писал(а):да, давай проаносирую
в производстве новая линейка для промышленного освещения (для использования с алюминиевыми профилями)
480*20*1.5 мм
54 диода 2835 0.5 Вт hongli (27 последовательно на 2)
номинальные показатели на линейку - 300мА, 76-81 В
мощность - 30 Вт (возможен и разгон - до 350 мА), точнее при номинале 300мА там не более 27 Вт
Поток (300мА) - 3200 - 3402 Лм

Базовая цена 250 руб
Доступность - под НГ

выкладываю дизайн (без подробных файлов).


1,5 мм - текстолит?
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение Светочъ » 18 ноя 2014, 23:23

Алюминий у него
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение Aleksandr_A » 18 ноя 2014, 23:41

Светочъ писал(а):Алюминий у него


Цена Лм руб вообще :mrgreen: .

2 линейки армстронга на норм диодах заменят этот модуль по Лм и цене :D .
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение zeC » 19 ноя 2014, 01:17

Светочъ писал(а):
zeC писал(а):Минуточку.... как диоды 5.6мм там же написано 3528? это всего ли мои пожелания, я пока слабо представляю куда это ставить и чем это от обычной планки отличается если их не делить, те же яйца только в профиль, поставив в центр диоды, для них как минимум можно будет линейную оптику использовать а с указанной мной шириной куча профиля куда это можно будет впихнуть в зазор и не мудить с монтажом, я не проектировщик, я сборщик и мне тяжело представить куда это можно в пихнуть и для каких целей использовать, простой пример сдвоенная линейка qlt на LG будет уже, короче, дешевле(ну или столько же по новому курсу), и световой поток плюс минус тот же, в моем понимании нужно выпускать продукт аналогов которым нет или более дешевое решение, пока не вижу ни того ни другого, это опять же сугубо мое мнение.


Сорри, с диодами ошибся. Но это ничего не меняет. Этот модуль предназначен, как я понимаю, для применения в линейных светильниках, из расчета 30 Вт. на 500 мм. профиля с использованием дешевых драйверов с максимальным напряжением 85-90 вольт и током 300-350 ма., коих великое множество у нас в России и в поднебесной. Или 2х таких модулей на 1000-1200 мм. профиля и драйвера на 400-700 ма., например Аргос или Ирбис. Если сместить диоды к центру, то как ты собираешься их клепать? Мне лично(и Денису тоже) это не критично, я их клею на 3М. Но большинство предпочитают клепку. Или ты хочешь использовать профиль для ленты? И, если не секрет, какую линейную оптику ты имеешь ввиду? От Транзистора? Так в таком случае случае по краям такие цветные разводы по краям, что мама не горюй. :twisted:
PS нарисуй для нас кусочек такого модуля в масштабе, как ты это видишь, а мы посмотрим. Может на самом деле мы чего то не понимаем. :?

клепать в принципе не интересно (лично мне), по вашей раскладке я пока плохо понимаю куда это, планка дорогая, на 500мм мало мощности, основная стоимость в линейнике корпус, то есть на 60Вт нужно 1 метр профиля, на вашу мощность, плюс что бы получить узкую диаграмму в профиле должно быть углубление или ниша с отсечками, я не знаю ни одного профиля с параметрами 38 мм, я бы сделал 60 одноватников в одну линию с мелким шагом, и габаритами 13х470мм, такие можно и в половину мощности запускать кому 60 избыточно (эффективность повысится) и можно профиля использовать 500мм (дешевле), на вскидку 6 видов профиля приходит под эти габариты, плюс если диоды в центре расположены можно оптику использовать унивесальную, а эти планки можно будет использовать и для улицы и для складских светильников, как то так, короче планка должна быть спроектирована так что бы другие комплектующие были не дорогие и собирать это все дело было легко, и максимально универсально что бы на складе не держать 20 видов линек
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение skaarjj » 19 ноя 2014, 01:27

Aleksandr_A писал(а):
Светочъ писал(а):Алюминий у него


Цена Лм руб вообще :mrgreen: .

2 линейки армстронга на норм диодах заменят этот модуль по Лм и цене :D .


2 линейки от Арсмстронга по 15 ватт??)) ссылочку не подкинете?

берем LS-0.5-24-G3 24 11,34 Вт 1740 ЛМ (24 диода) (прости Сергей - ты как эталон эффективных диодов ЛГ))) - 1740*2=3400 ЛМ - одно на одно. только базовая стоимость у единой линейки меньше. Я пишу базовая стоимость - это розница
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение skaarjj » 19 ноя 2014, 01:30

zeC писал(а):
Светочъ писал(а):
zeC писал(а):Минуточку.... как диоды 5.6мм там же написано 3528? это всего ли мои пожелания, я пока слабо представляю куда это ставить и чем это от обычной планки отличается если их не делить, те же яйца только в профиль, поставив в центр диоды, для них как минимум можно будет линейную оптику использовать а с указанной мной шириной куча профиля куда это можно будет впихнуть в зазор и не мудить с монтажом, я не проектировщик, я сборщик и мне тяжело представить куда это можно в пихнуть и для каких целей использовать, простой пример сдвоенная линейка qlt на LG будет уже, короче, дешевле(ну или столько же по новому курсу), и световой поток плюс минус тот же, в моем понимании нужно выпускать продукт аналогов которым нет или более дешевое решение, пока не вижу ни того ни другого, это опять же сугубо мое мнение.


Сорри, с диодами ошибся. Но это ничего не меняет. Этот модуль предназначен, как я понимаю, для применения в линейных светильниках, из расчета 30 Вт. на 500 мм. профиля с использованием дешевых драйверов с максимальным напряжением 85-90 вольт и током 300-350 ма., коих великое множество у нас в России и в поднебесной. Или 2х таких модулей на 1000-1200 мм. профиля и драйвера на 400-700 ма., например Аргос или Ирбис. Если сместить диоды к центру, то как ты собираешься их клепать? Мне лично(и Денису тоже) это не критично, я их клею на 3М. Но большинство предпочитают клепку. Или ты хочешь использовать профиль для ленты? И, если не секрет, какую линейную оптику ты имеешь ввиду? От Транзистора? Так в таком случае случае по краям такие цветные разводы по краям, что мама не горюй. :twisted:
PS нарисуй для нас кусочек такого модуля в масштабе, как ты это видишь, а мы посмотрим. Может на самом деле мы чего то не понимаем. :?

клепать в принципе не интересно (лично мне), по вашей раскладке я пока плохо понимаю куда это, планка дорогая, на 500мм мало мощности, основная стоимость в линейнике корпус, то есть на 60Вт нужно 1 метр профиля, на вашу мощность, плюс что бы получить узкую диаграмму в профиле должно быть углубление или ниша с отсечками, я не знаю ни одного профиля с параметрами 38 мм, я бы сделал 60 одноватников в одну линию с мелким шагом, и габаритами 13х470мм, такие можно и в половину мощности запускать кому 60 избыточно (эффективность повысится) и можно профиля использовать 500мм (дешевле), на вскидку 6 видов профиля приходит под эти габариты, плюс если диоды в центре расположены можно оптику использовать унивесальную, а эти планки можно будет использовать и для улицы и для складских светильников, как то так, короче планка должна быть спроектирована так что бы другие комплектующие были не дорогие и собирать это все дело было легко, и максимально универсально что бы на складе не держать 20 видов линек


Серег - а чего ты на длине то заморочился. кто тебе на промышленные их 2 линейки в ширину ставить мешает. нет профиля в 4 см посадочного места для 2 планок "параллельно"?))

а для подсветки витрин (ну например) - соединять такие линейки цепочкой=паровозом - самое оно (вместо клепания 2 линеек на место 1 единой линейки). а с оптикой ты будешь баловаться на совершенно других диодах и линейках, информацию о которых тоже скоро будет))

так то если в "объем" пойдет серия - то и 200 руб\планка можно легко. да и разогнать можно под 15-20%

Базовая цена - это розница. Так планирую от 500 штук за 180+- рублей продавать (с нашим рублем-сайгаком сложно предугадать пока). фикс в долларах будет известен по факту прихода первой партии
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение skaarjj » 19 ноя 2014, 01:37

лично от себя добавлю - много приложений, где в узкий профиль алюминиевый нужно МНОГО света (сам вот только что веду такой проект). ленты - отпадают по всем причинам. планки - тоже зачастую, мощи недостаточно , когда на еденицу длины надо максимум света.. ну вот и .... а профилей куда эту планку можно IIII (параллельно) пускать - масса. а можно и в длинну. драйверы для нее - самые бюджетные на рынке. как то так)
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение zeC » 19 ноя 2014, 01:37

skaarjj писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
Светочъ писал(а):Алюминий у него


Цена Лм руб вообще :mrgreen: .

2 линейки армстронга на норм диодах заменят этот модуль по Лм и цене :D .


2 линейки от Арсмстронга по 15 ватт??)) ссылочку не подкинете?

берем LS-0.5-24-G3 24 11,34 Вт 1740 ЛМ (24 диода) (прости Сергей - ты как эталон эффективных диодов ЛГ))) - 1740*2=3400 ЛМ - одно на одно. только базовая стоимость у единой линейки меньше. Я пишу базовая стоимость - это розница

У Сереги (Litesvet) есть линейки 24 (8х3) диода в линейке на них можно 700мА подавать (номинал 350мА) 8х3.3х0.7=18.5Вт две линейки 18.5х2=37Вт понятно что по свету 3700Лм там нет но все же уже готовый вариант сто лет делается, и примерно те же баблосы
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение zeC » 19 ноя 2014, 01:43

skaarjj писал(а):лично от себя добавлю - много приложений, где в узкий профиль алюминиевый нужно МНОГО света (сам вот только что веду такой проект). ленты - отпадают по всем причинам. планки - тоже зачастую, мощи недостаточно , когда на еденицу длины надо максимум света.. ну вот и .... а профилей куда эту планку можно IIII (параллельно) пускать - масса. а можно и в длинну. драйверы для нее - самые бюджетные на рынке. как то так)

так смысл все мощных линейников в том что там можно диаграммы строить а для всего остального ЛСПшки есть дешево и сердито, подумай над вариантом одноватников в середине, монтажа меньше (точек пайки), площадь платы меньше (13ммх470мм), профиля меньше (деньги, логистика), возможность установки оптики=)))) короч я закинул
Аватар пользователя
zeC
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение skaarjj » 19 ноя 2014, 01:51

zeC писал(а):
skaarjj писал(а):
Aleksandr_A писал(а):
Светочъ писал(а):Алюминий у него


Цена Лм руб вообще :mrgreen: .

2 линейки армстронга на норм диодах заменят этот модуль по Лм и цене :D .


2 линейки от Арсмстронга по 15 ватт??)) ссылочку не подкинете?

берем LS-0.5-24-G3 24 11,34 Вт 1740 ЛМ (24 диода) (прости Сергей - ты как эталон эффективных диодов ЛГ))) - 1740*2=3400 ЛМ - одно на одно. только базовая стоимость у единой линейки меньше. Я пишу базовая стоимость - это розница

У Сереги (Litesvet) есть линейки 24 (8х3) диода в линейке на них можно 700мА подавать (номинал 350мА) 8х3.3х0.7=18.5Вт две линейки 18.5х2=37Вт понятно что по свету 3700Лм там нет но все же уже готовый вариант сто лет делается, и примерно те же баблосы


ну ты не издевайся, чудес то нет - http://ltsv.ru/index.php/home/13-454-68t/13-454-68t-24 - ты про это? при номинале - 1440 Лм... в итоге 2*1440 = 2880 без разгона (я указал же без разгона). цену реальную не знаю - но не уверен что то на то выходит.....(на сайте другие цены)
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Светодиодные линейки\комплекты (Цены)

Сообщение skaarjj » 19 ноя 2014, 01:58

zeC писал(а):
skaarjj писал(а):лично от себя добавлю - много приложений, где в узкий профиль алюминиевый нужно МНОГО света (сам вот только что веду такой проект). ленты - отпадают по всем причинам. планки - тоже зачастую, мощи недостаточно , когда на еденицу длины надо максимум света.. ну вот и .... а профилей куда эту планку можно IIII (параллельно) пускать - масса. а можно и в длинну. драйверы для нее - самые бюджетные на рынке. как то так)

так смысл все мощных линейников в том что там можно диаграммы строить а для всего остального ЛСПшки есть дешево и сердито, подумай над вариантом одноватников в середине, монтажа меньше (точек пайки), площадь платы меньше (13ммх470мм), профиля меньше (деньги, логистика), возможность установки оптики=)))) короч я закинул


тебя услышал, и ты знаешь что мы работаем над сверхмощными 1вт диодами и линейками))) с оптикой, для любителей КСС
только тут смысл в "разовой бюджетности" - разом шаг 30-60-90 (без пайки планко и прочего) - plug-and-play некий.

2 планки параллельно - можно бюджетный 60-700 аргоса использовать, например
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот