Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Vladimir-city » 17 окт 2014, 18:16

Олег Карпухин писал(а):Про Трофимова Олега Вячеславовича из Владимира еще не писали? Завтра напишу. Непревозойденный мастер завтраков

ждем
Все комплектующие на сайте: https://ss33.ru
Vladimir-city
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 16 май 2014, 18:09
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Олег Карпухин » 18 окт 2014, 01:37

Vladimir-city писал(а):
Олег Карпухин писал(а):Про Трофимова Олега Вячеславовича из Владимира еще не писали? Завтра напишу. Непревозойденный мастер завтраков

ждем

Знаете, у меня есть карта страны, где флажками отмечены города, куда я ни при каком раскладе не отправлю продукцию. Теперь добавился город Владимир. Оснастил этот ИП торговый центр моими грильятовскими светильниками, кинул на последней партии и молодец, только больше я заявок оттуда не приму. Моя карта расширяется, что плохо, но есть города где все окей. А это хорошо - знаешь таргенинг
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Aleksandr_A » 19 окт 2014, 21:45

Олег Карпухин писал(а):
Vladimir-city писал(а):
Олег Карпухин писал(а):Про Трофимова Олега Вячеславовича из Владимира еще не писали? Завтра напишу. Непревозойденный мастер завтраков

ждем

Знаете, у меня есть карта страны, где флажками отмечены города, куда я ни при каком раскладе не отправлю продукцию. Теперь добавился город Владимир. Оснастил этот ИП торговый центр моими грильятовскими светильниками, кинул на последней партии и молодец, только больше я заявок оттуда не приму. Моя карта расширяется, что плохо, но есть города где все окей. А это хорошо - знаешь таргенинг


При чем тут города и ИП Трофимов. А если этот ИП в Москву переедет :D . Что не заплатили денег, вина на 99% ваша, хотя есть и положительный момент гарантия =0 годам.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Олег Карпухин » 19 окт 2014, 22:39

[quote="Aleksandr_A"}

При чем тут города и ИП Трофимов. А если этот ИП в Москву переедет :D . Что не заплатили денег, вина на 99% ваша, хотя есть и положительный момент гарантия =0 годам.[/quote]

Все просто: у него есть в реквизитах то, что надо. Да и насторожился бы я после этой ветки
Аватар пользователя
Олег Карпухин
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 02:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение vovansk » 21 окт 2014, 17:28

продолжение о Все светодиоды-
сказали что не отправили по браку драйвера так как коробку не заметил курьер
-курьяра якобы пнули он пошел отправлять-
вроде как отправил -
звоню спросить номер-в ответ курьер не вернулся -
второй день курьера ждем)))))))))).
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Адамов Артем » 24 окт 2014, 20:36

Очередной раз хочу оставить комент о некой и неких организациях. Много кто знает, что мы производственное предприятие и перерабатываем большие объемы метала. Так вот да тех кто в теме, заводы по прокату встали в нашей стране по техническим причинам. Цены как и было предсказанно повысятся с 25000 до 27000 за т.а тут они подскачили аж до 29000. И тут как тут появились компаний с ценой по 26000 рублей. Схема такова-перехватка контактов,узнавали кто с каким манагером работает и тд. затем звонили,говорили что манагер или уволился и теперь я работаю с вами,передавали телефон даже "директору" разговаривали с тобой на ты чуть ли не спрашивал как там бухгалтер поживает и в таком духе. Мы делали заявку. Выставляли счет. А вот в счете уже другую фирму указали. Затем звонили и спрашивали вы что очередной раз реквизиты поменяли,а они нам в ответ ну типо того.(всем известно как это происходит) налоги же не малые. Перевели бабло,а через два дня позвонили и спрашиваем где рулька наша-а они нам ты что перебухал. Хотя номер уже перекинули с теми с кем работали. P.S.Прошу прощения за задержки по корпусам. Сборщики готовьтесь к повышению цен во всех регионах. Кстати сегодня делали анализ по производителям в свойх кругах,могу сказать, что не мы одни такие. Много появилось контор с ценой примерно по 26000 рублей мы их пробили и они оказались оформленны на несколько человек. ООО Элигия бля....ть
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Адамов Артем » 25 окт 2014, 01:57

Куча ошибок в сообщений)))оставлял отзыв с телефона,ах этот сенсорный экран
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Спасибо

Сообщение MaryaAF » 29 окт 2014, 05:33

_Спасибо за инфу!
MaryaAF
 

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Kuraga » 31 окт 2014, 12:47

Спасибо за предостережение.
Еще раз убеждаюсь что ВСЯКОЕ КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ.
Kuraga
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:26
Откуда: Петербургская губерния, Ингерманландия, Причудье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение большой » 01 ноя 2014, 00:59

не обольщайтесь, тот кто пишет и сам использует технику исчезновения из переписки ::D
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Адамов Артем » 01 ноя 2014, 19:19

большой писал(а):не обольщайтесь, тот кто пишет и сам использует технику исчезновения из переписки ::D

Это ты о ком?
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение большой » 06 ноя 2014, 01:24

Адамов Артем писал(а):Это ты о ком?

Ты...ыыы - это круто, мы с вами картошку не сажали ,а всего то я просил 20ать стекол для армстронга и что в ответ после нескольких напоминаний о моем существовании "у нас листы на складе порезать в лом ,так-что сидите и дрочите пока мы порезать захотим"(с)
большой
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 16:07
Откуда: опорный край державы
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение Адамов Артем » 06 ноя 2014, 15:40

большой писал(а):
Адамов Артем писал(а):Это ты о ком?

Ты...ыыы - это круто, мы с вами картошку не сажали ,а всего то я просил 20ать стекол для армстронга и что в ответ после нескольких напоминаний о моем существовании "у нас листы на складе порезать в лом ,так-что сидите и дрочите пока мы порезать захотим"(с)



Я вас не оскорблял, и так дословно вам не говорил. Я вас просил написать почту и номер телефона, а вы мне в ответ х.... что предоставили. Я что должен был вас высиживать на форуме, а? За такие слова в мой адрес,я бы тебе при встрече ябл.... набил. Я занимаюсь производством, а не веду беседы на форуме. Если вы выступаете вторым звеном от производителя,то приехали бы и посмотрели на наше производство, я лично бы вас встретил! А выступать в лице "отвертки и скотча" будете дома, жене покажите как надо розетку монтировать в стену!
Всем приятной работы с этим человеком!
Адамов Артем
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:27
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение dark » 06 ноя 2014, 16:22

http://invertory.ru/ кто -то сталкивался с конторой? надежные? как работают?) реклама у них хорошая, с кем только не сотрудничают)
dark
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список поставщиков

Сообщение сома » 11 ноя 2014, 20:02

с интернет-магазином artleds.ru - не вздумайте даже заказывать, деньги на ветер!!! избегать надо таких продавцов, сидят там в интернете как в засаде, товар не работает, а им похеру, ничем помочь не могут :evil:
сома
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, vaccumtube, voxy2, Яндексбот