Г Р И Б Ы !

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Курорты РОССИИ

Сообщение Связист » 03 окт 2014, 19:30

Постоянно борюсь ;) Хотя, видимо советское воспитание - бумажку на улице физически бросить не могу - так и тащу до урны (а они у нас не часто попадаются), видимо это уже в крови :?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Курорты РОССИИ

Сообщение Power » 03 окт 2014, 19:32

Связист писал(а):Блин, извините, что своим постом в минор вогнал, только высказаться необходимо...
Если б только в хархотинах (хотя зараза от них идёт), у нас и презики использованные, и шприцы валяются...
Что ж у нас так много быдлячества? Неужели надо драконовские законы, как в Сингапуре вводить? Только не поможет, ибо "в России суровость законов компенсируется их повсеместным неисполнением"(с).

Извините, сейчас домой доеду, отвечу.
Power
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:06
Откуда: САМАРА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Г Р И Б Ы !

Сообщение казанец » 03 окт 2014, 20:27

Опять нафлудили! Грибники сюда!
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение Связист » 03 окт 2014, 20:37

Ну слава богу, а то уж думал, за флуд забанят ;) . Вообще в этот год так на природу и не выбрался :( , интересно, а как у других грибной сезон продвигается?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Курорты РОССИИ

Сообщение Power » 03 окт 2014, 20:46

adapter писал(а):
...плеваться на улице. ...весь тротуар в харкотинах.

Кто плюёт?
Кто курит, тот и плюёт.
От конфеты плевать не будешь.

О чем Вы?
Тут никто о такой пакости и не говорил.
Цензура, она такая.
Power
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:06
Откуда: САМАРА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение казанец » 03 окт 2014, 20:48

Я прошлогодние не съел! :lol: Заморозка лежит, сушеные белые в банках, соленья (вроде нормально), поэтому решили в этом году не ходить. :(
Обычно заготавливаем дня 2-3, у меня свои места, делянки по сортам - забиты в навигатор, по ним и нахожу. Без грибов никогда не был, в не зависимости урожайный год или нет. :P
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение Связист » 03 окт 2014, 20:56

Гм-м, видимо у вас мало грибников. А-то была история (не анекдот), на призывной комиссии одного рекрута спросили, что означает пословица: "Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами". Он ответствовал: "Не выдавай грибные места". Его комиссовали ;) . Ну, к слову... У нас-то грибные места хрен утаишь, одно время, опята росли у нас прямо на дачном участке, так уследить не возможно - один хрен срежут :evil: . Ничего их не держит. Приходилось самим (ну, тогда ноги ещё здоровые были) за болото, на сопку ходить.
А вообще, Вас за грибами не тянет? Ну чисто спорта ради, а не желудка для?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение ramsprint » 03 окт 2014, 21:16

Связист писал(а):Гм-м, видимо у вас мало грибников. А-то была история (не анекдот), на призывной комиссии одного рекрута спросили, что означает пословица: "Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами". Он ответствовал: "Не выдавай грибные места". Его комиссовали ;) . Ну, к слову... У нас-то грибные места хрен утаишь, одно время, опята росли у нас прямо на дачном участке, так уследить не возможно - один хрен срежут :evil: . Ничего их не держит. Приходилось самим (ну, тогда ноги ещё здоровые были) за болото, на сопку ходить.
А вообще, Вас за грибами не тянет? Ну чисто спорта ради, а не желудка для?


:) ну, Вы уж бы точнее сказали: не желудка, а не денег Ради... Вам , что совсем кушать не хочется ? ;)
ramsprint
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:35
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение Связист » 03 окт 2014, 21:26

А деньги тут при чём? Я лично, на продажу грибы никогда не собирал, за так отдавал, но на продажу...
Вообще, к примеру, казанец, на грибалку нынче не ходит, типа прошлогодних хватает, вот и интересуюсь узнать :) : грибалка - это страсть, или чисто хавчик добыть ;) ?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Г Р И Б Ы !

Сообщение казанец » 03 окт 2014, 21:51

Связист писал(а):Гм-м, видимо у вас мало грибников. А-то была история (не анекдот), на призывной комиссии одного рекрута спросили, что означает пословица: "Ешь пирог с грибами, держи язык за зубами". Он ответствовал: "Не выдавай грибные места". Его комиссовали ;) . Ну, к слову... У нас-то грибные места хрен утаишь, одно время, опята росли у нас прямо на дачном участке, так уследить не возможно - один хрен срежут :evil: . Ничего их не держит. Приходилось самим (ну, тогда ноги ещё здоровые были) за болото, на сопку ходить.
А вообще, Вас за грибами не тянет? Ну чисто спорта ради, а не желудка для?

Еще как тянет!!! В этом году времени в обрез, зима на носу, а отделку дома никак не закончу. :evil: В старом доме уже отопления нету, масл. радиаторами обхожусь вот. :( Грибников в последние годы стало до х и больше , но туда куда я езжу ни на всякой машине доберешься, :lol: склон и брод не хилый. Ни каждый, даже на "хорошем" джипе, не суются - жалеют; а далее лес где-то 30Х40 км. - без навигатора выйти на нужное место (хоть и хожу уже туда лет 5) - проблематично. Как-то так... 43beer
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Re: Курорты РОССИИ

Сообщение Power » 03 окт 2014, 22:13

adapter писал(а):
...плеваться на улице. ...весь тротуар в харкотинах.

Кто плюёт?
Кто курит, тот и плюёт.
От конфеты плевать не будешь.


Я курю с 14-ти лет. Но не плюю. Дело не в курении. Внутренние тормоза нужны.
Меня в детстве отец пристыдил, в компании моих друзей. Типа, ну не круто это.
И бабы любить не будут. (шутка) Им это не нравится.
Какое-то время я еще "круто" сплевывал в компании, потом дошло.
Но даже теперь, в сегодняшнее время, когда все стали "солидными", с деньгами и бизнесом,
делаю замечание в компании... меня не совсем понимают. Типа, да ладно, не гони. Фигня, высохнет.
Так что, быдлячество не зависит ни от количества бабла, ни от положения в "обществе".
Power
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:06
Откуда: САМАРА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот