Бросил курить

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Бросил курить

Сообщение Связист » 13 июн 2014, 22:12

vovansk писал(а):курю-пока чувствуя себя отлично
некурящие друзья задыхаются быстрее при игре в футбол)

Коли здоровья через край - чё-бы и не погнобить? Только не забывайте об окружающих - не у всех богатырское здоровье, ибо курильщик выбрасывает в воздух больше отравляющих веществ, чем втягивает в себя из цигарки ;) , це проверено учёными.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение молодой дед » 13 июн 2014, 23:01

Алекс78 » Сегодня, 16:12
Не переживай, ты не одинок- я тоже никогда не курил. Но, совершенно, не расстраиваюсь по этому поводу..
З.Ы. Да, забыл сказать, я еще и не пью.. совсем.., но это к делу отношения не имеет..


Ну слава богу я не один такой.
молодой дед
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1625
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:07
Откуда: г. Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение Алекс78 » 15 июн 2014, 01:41

iant писал(а):правильную гавану... да под хороший коньячок... ::D

Каждому - свое.. 43beer
Алекс78
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:16
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение Pinkod » 02 июл 2014, 19:34

alexbor15 писал(а):в 2013 г по осени стал задыхатся по ночам.....,выскакивал на балкон среди ночи чтоб подышать,причем лежа задыхался сильней.......Обратился к врачу ,ренген,флюраграфия,проверка объема легких.......,вообщем все это для меня не в новинку,потому как в свое время был диагноз,хроническая пневмания легких,курить очень не рекомендовалось.......,но дуракам закон не писан,ну или пока жаренный пятух не клюнет,клюнул однако........После сбора всех результатов и посещения врача......,жить хочеш?????вопрос без компромисов ......,ну хотелось бы ,тогда бросай курить......................легко сказать 41 год курил .....,а тут на те брось курить......,кстати ,легкие оказались без изъяна,но вот объем их сократился,бронхи были просто забиты смолой.......,пришел домой с поликлиники,бросил в сторону пачку и блок сигарет....,жена смотрит и глаза круглеют......,потом месяц пил овес паренный на молоке......,счас небо и земля.....,дышу полный грудью,летом оказывается очень много интересных запахов обнаружил.............................
Вообщем советую бросать,не пожалеете,ну и глядиш лет 5-10 лишних поживете.....


сам курю с 18 лет, максимум на что меня хватало так это на 4 недели, можно сказать мой рекорд, о бросании просто мечтаю
неделю назад, после изрядно выпитого и уже под утро поспорил с друзьями что не буду курить до Нового Года, а товарищ пить не будет
вот ходим теперь вдвоем за головы держимся, но пока держимся
вот так и работаем http://youtu.be/YzYOoah9J0A
Аватар пользователя
Pinkod
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 03:08
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение alexbor15 » 03 июл 2014, 11:28

botanik2012 писал(а):
alexbor15 писал(а):потом месяц пил овес паренный на молоке.


А зачем? Чего дает?

когда начинаешь задыхатся по ночам,не спиш,мешаеш кашлем семье,то начинаешь искать способ как это исправить,ну то что доктор сказ надо бросить и ты бросил,это ещё пол дела,и после того что ты бросил,у тя здоровье на следующий день не прибавилось,посему полез в инет,благо есть в наше время такой инструмент,и вот там то и черпнул информацию,что делают люди которые бросили курить чтоб улучшить своё здоровье,так вот есть народные средства,тоесть когда небыло докторов ,а были бабушки,там то и есть всевозможные рецепты ,что необходимо варить и пить чтоб кашел был мягким,тоесть ты откашливался,очищаются сами лёгкие и бронхи,у меня пострадали больше бронхи чем лёгкие,а так как их очищение ещё сложней чем самих лёгких то и приходится организму помогать всякими товарами,организм конечно имеет свойство и самовостонавливатся,но есть и тут свои заморозки,это возраст того кто бросил курить,и срок сколько вы дым или.покрайней мере мне товары помогают,и на вкус они не противные,так что советую меньше пилюль,а больше назад в прошлое к бабушкам,или в интернет ;)

Очищение лёгких народными средствами.

http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_legkie_nar.php
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение alexbor15 » 03 июл 2014, 11:37

молодой дед писал(а):Вот блин все курить бросают, аж завидно. А что делать мне, если я вообще не курил никогда? Народ обьясните тупому как смайлики вставлять пожалуйста.

Жить и радоваться жизни,радоваться тому что лет на 10 любого курильщика переживлеш,да и экономия средств,короче мозги надо было мне включать раньше,конечно счас уже поздновато,но все одно приятно что легче стало,да и дома ванизма нет,особенно зимой.
Так что я рад только за тех кто либо не курил либо бросил.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение alexbor15 » 03 июл 2014, 11:47

Алекс78 писал(а):
молодой дед писал(а):Вот блин все курить бросают, аж завидно. А что делать мне, если я вообще не курил никогда? Народ обьясните тупому как смайлики вставлять пожалуйста.

Не переживай, ты не одинок- я тоже никогда не курил. 43beer Но, совершенно, не расстраиваюсь по этому поводу.. ::D
З.Ы. Да, забыл сказать, я еще и не пью.. :roll: :roll: :roll: совсем.., но это к делу отношения не имеет.. :lol:

насчёт курева я теперь отношусь к некурящим,и стараюсь меньше быть рядом с теми кто в данный момент курит,потому как соображалка начинает понимать что и пассивно можно наглотатся дыма,а не очень он мне и нужен.
Насчёт вообще не пью,это жесть!вот в чем себе не отказываются,так это пиво пятница,суббота,лещ,либо жаренные креветки,пиво различное фильтрованное,охлажденное,и все это после парки и промывки,я уже готовлюсь к пятница ;)
Хоть какая то радость в жизни ,а то курить бросил, самому не 19 лет ;) , жене вроде тоже, вот и радуешся по своему,шутка конечно,но пиво обажаю ;)
Врачи говорят что камней в почках точно не будет :-)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Бросил курить

Сообщение alexbor15 » 03 июл 2014, 11:53

Pinkod писал(а):
alexbor15 писал(а):в 2013 г по осени стал задыхатся по ночам.....,выскакивал на балкон среди ночи чтоб подышать,причем лежа задыхался сильней.......Обратился к врачу ,ренген,флюраграфия,проверка объема легких.......,вообщем все это для меня не в новинку,потому как в свое время был диагноз,хроническая пневмания легких,курить очень не рекомендовалось.......,но дуракам закон не писан,ну или пока жаренный пятух не клюнет,клюнул однако........После сбора всех результатов и посещения врача......,жить хочеш?????вопрос без компромисов ......,ну хотелось бы ,тогда бросай курить......................легко сказать 41 год курил .....,а тут на те брось курить......,кстати ,легкие оказались без изъяна,но вот объем их сократился,бронхи были просто забиты смолой.......,пришел домой с поликлиники,бросил в сторону пачку и блок сигарет....,жена смотрит и глаза круглеют......,потом месяц пил овес паренный на молоке......,счас небо и земля.....,дышу полный грудью,летом оказывается очень много интересных запахов обнаружил.............................
Вообщем советую бросать,не пожалеете,ну и глядиш лет 5-10 лишних поживете.....


сам курю с 18 лет, максимум на что меня хватало так это на 4 недели, можно сказать мой рекорд, о бросании просто мечтаю
неделю назад, после изрядно выпитого и уже под утро поспорил с друзьями что не буду курить до Нового Года, а товарищ пить не будет
вот ходим теперь вдвоем за головы держимся, но пока держимся

Это происходит от того что пока вас ещё просто не прижало по здоровью,а как прижмет, придете к врачу ,а он вам либо бросайте либо можете более не приходить,и жить вам не долго...,а жить любой букашке хочется,так сразу как выйдете из поликлинике, так и бросайте,гарантия 100% ,проверено на себе :-)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Пред.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот