Весна 2014

Агротехнический форум памяти Станислава Куликова (Stas).

Re: Весна 2014

Сообщение zirconvz » 19 июн 2014, 22:20

Ато!
Мою любимую тему про Украину закрыли, хоть и на день... Теперь вот здесь нагадить решил...(отметиться).
Покупаю на рынке у знакомого азербайджанца перец, иногда. Люблю остренькое (и бабок). Правда, бракованный - могу съесть весь стручок, хоть и печет. Совершенно случайно, в апреле, пожирая острый перец, ссыпал семечки в цветок. А они взошли! Отсадил... А они как сорняк, еще через полмесяца дали цвет.
Ну я их в большие кадки пересадил. А они в ответ поперли как лопухи! Ну и перцы полезли.
В принципе, я не дачник, и не садовод. Ну растут и растут... Но это что то страшное. Никогда бы не подумал, что такое возможно! Кусты сантиметров по 30..40, на каждом по 2 перца...
Теперь уже и рубить жалко. Посмотрим... Хотя, думаю, можно попробовать и урожай снять.

Ну естественно, че место нормальных цветов занимать - я их и вынес на лоджию, с обратной стороны окна..
Вложения
Фото0877.jpg
Фото0878.jpg
Фото0879.jpg
Фото0882.jpg
zirconvz
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:26
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Весна 2014

Сообщение zirconvz » 19 июн 2014, 22:25

stas писал(а):
zirconvz писал(а):Причем без всяких светодиодов...


С ума можно сойти. Растут :o? Летом :shock:? На окне :??
Не может быть, - фантастика ;).
Теперь осталось вырастить зимой, в подвале, и конечно без "всяких светодиодов" 344good.


Не, зимой, понятно, нужно будет освещение...
Вот и думаю, может балкон утеплить? Места полно...
А нет тут специалистов-перцеводов (перцеедов)? Может что посоветуете?
Ну воды, как я понял, им надо много. Чо ищо (как говорит продавец на рынке)?
zirconvz
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:26
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.

Вернуться в Растения - агротехника, освещение. Практическое применение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: БАЛАБОЛ, aledpro, Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, voxy2, Василий177, Мифодий, Яндексбот