КРЫМ

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: КРЫМ

Сообщение alexbor15 » 19 июн 2014, 12:22

adapter писал(а):
у Украины есть какой-то свой уникальный путь

alexodessa
Прошу ответить

вся уникальность сводится к одному,отгородится от России ,вернуть то что потеряли Крым, при этом срать они хотели на то что чтоб вернуть Крым надо объявлять войну России,и что при этом неизбежны очень большие потери со стороны украины,потому как я понимаю они выбрали тактику нападения,ну а при нападении жертв со стороны напавших больше,при этом не разу не задумались,что Россия может не только оборонятся,но дойти и до западных рубежей,иными словами,при агрессии на Крым-Россию ,украина может потеряться полностью,не думают,мозг это не приемлет,если не лезть наражен на Россию,думаю после вступления в ес украина будет в таких долгах и ещё промышленность так просядет,что молодежь разбежится,старики останутся,и кому нужна будет территория где одни старики.....
По Юговостоку украины, либо Донбасс и Луганск отвалятся бесповоротно,либо они вырежут весь народ кто не желает с ними жить,и заселят западенцами,больше вариантов при нынешней власти на украине я лично вообще не вижу.
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение томминокер » 19 июн 2014, 13:11

alexbor15 писал(а):вся уникальность сводится к одному,отгородится от России вернуть то что потеряли Крым, при этом срать они хотели на то что чтоб вернуть Крым надо объявлять войну России,и что при этом неизбежны очень большие потери со стороны украины,потому как я понимаю они выбрали тактику нападения,ну а при нападении жертв со стороны напавших больше,при этом не разу не задумались,что Россия может не только оборонятся,но дойти и до западных рубежей,иными словами,при агрессии на Крым-Россию краина может потеряться полностью,не думают,мозг это не приемлет,если не лезть наражен на Россию,думаю после вступления в ес украина будет в таких долгах и ещё промышленность так просядет,что молодежь разбежится,старики останутся,и кому нужна будет территория где одни старики.....
По Юговостоку украины, либо Донбасс и Луганск отвалятся ( то есть дважды? :lol: ) бесповоротно,либо они вырежут весь народ кто не желает с ними жить,и заселят западенцами,больше вариантов при нынешней власти на украине я лично вообще не вижу.
Бессмыслица какая то. :?
Садись два!
Внукам покажи, пусть порадуются за деда знатока русского языка.
SEMIKON FOREVER
Аватар пользователя
томминокер
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:23
Откуда: УКРАИНА ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexbor15 » 19 июн 2014, 14:50

томминокер писал(а):
alexbor15 писал(а):вся уникальность сводится к одному,отгородится от России вернуть то что потеряли Крым, при этом срать они хотели на то что чтоб вернуть Крым надо объявлять войну России,и что при этом неизбежны очень большие потери со стороны украины,потому как я понимаю они выбрали тактику нападения,ну а при нападении жертв со стороны напавших больше,при этом не разу не задумались,что Россия может не только оборонятся,но дойти и до западных рубежей,иными словами,при агрессии на Крым-Россию краина может потеряться полностью,не думают,мозг это не приемлет,если не лезть наражен на Россию,думаю после вступления в ес украина будет в таких долгах и ещё промышленность так просядет,что молодежь разбежится,старики останутся,и кому нужна будет территория где одни старики.....
По Юговостоку украины, либо Донбасс и Луганск отвалятся ( то есть дважды? :lol: ) бесповоротно,либо они вырежут весь народ кто не желает с ними жить,и заселят западенцами,больше вариантов при нынешней власти на украине я лично вообще не вижу.
Бессмыслица какая то. :?
Садись два!
Внукам покажи, пусть порадуются за деда знатока русского языка.

аааааа я тащусь.....,писец слился коньяка,сказать против поста просто нечего,решил занятся поиском грамматических ошибок,а ошибки что,смысл поста исказили,или вам читать стало тяжело что даже не можете понять мозгами о чем пост. пидагог ты наш ,иди пряник с полки возьми за проверку ;)
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение томминокер » 19 июн 2014, 14:56

alexbor15 писал(а):аааааа я тащусь.....,писец слился коньяка,сказать против поста просто нечего,решил занятся поиском грамматических ошибок,..

Тут некто под ником alexbor15 парой постов раннее что то графоманил о моих "очепятках"... не помните да? Это уже склероз, заболевание не особо опасное, а иногда даже полезное. ::D
alexbor15 писал(а):...а ошибки что,смысл поста исказили,или вам читать стало тяжело что даже не можете понять мозгами о чем пост. пидагог ты наш ,иди пряник с полки возьми за проверку ;)


:lol:
SEMIKON FOREVER
Аватар пользователя
томминокер
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:23
Откуда: УКРАИНА ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение vadimka » 19 июн 2014, 15:57

Да ладно вам! Никуда конь не слился. Просто сегодня католический праздник День Тела Христова. В Германии , в частности, выходной. Вот ему и ЦУ кураторы с утра на текущий день не выдали, а печеньки каждый день хотся. Ну и пытается чего-то выдавать в меру своего интеллехта xxclap
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение томминокер » 19 июн 2014, 16:32

Заметьте сайт с домена .РУ!
http://drygienovosti.ru/turizm/skolko-s ... x-v-kerchi
А ты был в Керчи? Не был так молчи!
SEMIKON FOREVER
Аватар пользователя
томминокер
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:23
Откуда: УКРАИНА ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение skal » 19 июн 2014, 17:05

Блин в Крыму дубак 20-23 градуса, что там делать то?
skal
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 17:11
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение изобретатель » 19 июн 2014, 17:14

Пиндосы начали климатическую войну против России. То жару засылали, теперь дубак и дожди!
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение казанец » 19 июн 2014, 17:25

Для срача достаточно темы " Украина" !" :evil: Делаю замечане всем!
Человек, ищущий что-то, обычно это находит. (Индейская пословица)
Аватар пользователя
казанец
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2717
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 00:54
Откуда: Татарстан. Г. Казань
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 291 раз.

Пред.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: aledpro, Bing [Bot], Светочъ, dua3, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], melehonow, Svetoslav, voxy2, Яндексбот