КРЫМ

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: КРЫМ

Сообщение alexodessa » 04 июн 2014, 17:44

Связист писал(а):Господина одессита как-то попросили обрисовать положение в Одессе. Вместо ответа идёт инфа про Крым-где-всё-плохо.


что вас конкретно интересует ? только по сути . мне кажется я писал что в Одессе все спокойно и попытки раскачать лодку не прошли. без жертв не обошлось.
alexodessa
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Связист » 04 июн 2014, 18:00

"без жертв не обошлось" - теперь это так говорится? Не хило...
Ну-да, ну-да, В Багдаде всё спокойно... Слышали такую хрень... Родственники убитых ходят с радостными улыбками?
Про поезд "мира-дружбы-и-че-ещё-там" из Львова, вы, конечно, не слышали?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение iant » 04 июн 2014, 18:01

alexodessa писал(а):
вином сыт не будешь.

вот тут вы не правы. выпито будет ВСЁ, независимо от ценовой категории. не потому, что любим выпить, а потому, что много нас, и водку халкают не все, а крымское вино вполне достойно и конкурентоспособно. бастардо, например, по 700+ я в гробу видал, а вот портвейну альтернатива только... PORTwine
даже интересно, Массандра и Инкерман продают в Россию чуть менее, чем всё, или кому-то еще толкают? типа в Прибалтику.
вот кто к ВИНОделию (суррогаты не предлагать) отношение имеет, хоть косвенное, будет в порядке. с бесконечного рынка сняты лишние границы и препоны.
Аватар пользователя
iant
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexodessa » 04 июн 2014, 18:23

Связист писал(а):"без жертв не обошлось" - теперь это так говорится? Не хило...
Ну-да, ну-да, В Багдаде всё спокойно... Слышали такую хрень... Родственники убитых ходят с радостными улыбками?
Про поезд "мира-дружбы-и-че-ещё-там" из Львова, вы, конечно, не слышали?


вас не устраивает что в Одессе все спокойно ?
жертвы были с обеих сторон . родственники не ходят с радостными улыбками.
про поезд дружбы из Львова не слышал. расскажите, вы же видимо знаете больше что в Одессе происходит.
много слышно про автомобили "дружбы" с оружием и боевиками из России.
alexodessa
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение adapter » 04 июн 2014, 18:28

в чем прекрасность Крыма как с/х региона ?

Сегодня у нас тепло, днём +11град. Солнца почти нет, но заморозки кончились.
На даче уже посадили картошку, кабачки, баклажаны, тыкву и подсолнухи.
В теплице высажена рассада помидоров и огурцов. Выросли лук и редиска.
Цветут яблони и вишни. Одно-но. Пока нет насекомых, даже мух и комаров.
adapter
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:09
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение adapter » 04 июн 2014, 18:37

выпито будет ВСЁ, независимо от ценовой категории. не потому, что любим выпить, а потому, что много нас, и водку халкают не все, а крымское вино вполне достойно и конкурентоспособно.

Страсть как люблю "Старый Херсонес". Полусладкие красные вина Причерноморья обладают удивительным вкусом.
Пить можно как сок, пьёшь и не пьянеешь.
Близки по вкусу к крымским, и абхазские вина. Ставлю их на уровень с итальянскими. Грузинские вина немного другие.
adapter
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:09
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Связист » 04 июн 2014, 18:50

alexodessa писал(а):
Связист писал(а):"без жертв не обошлось" - теперь это так говорится? Не хило...
Ну-да, ну-да, В Багдаде всё спокойно... Слышали такую хрень... Родственники убитых ходят с радостными улыбками?
Про поезд "мира-дружбы-и-че-ещё-там" из Львова, вы, конечно, не слышали?


вас не устраивает что в Одессе все спокойно ?
жертвы были с обеих сторон . родственники не ходят с радостными улыбками.
про поезд дружбы из Львова не слышал. расскажите, вы же видимо знаете больше что в Одессе происходит.
много слышно про автомобили "дружбы" с оружием и боевиками из России.

А вы точно из Одессы?
Сколько жертв со стороны правосеков? Одну жертву я видел, в доме профсоюзов правосеки человечка поймали, он кричал, что свой, на антимайдан провокатором закинули, ничего не помогло... кончили, да ещё и запись в нет выкинули...
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Связист » 04 июн 2014, 18:52

iant писал(а):
alexodessa писал(а):
вином сыт не будешь.

вот тут вы не правы. выпито будет ВСЁ, независимо от ценовой категории. не потому, что любим выпить, а потому, что много нас, и водку халкают не все, а крымское вино вполне достойно и конкурентоспособно. бастардо, например, по 700+ я в гробу видал, а вот портвейну альтернатива только... PORTwine
даже интересно, Массандра и Инкерман продают в Россию чуть менее, чем всё, или кому-то еще толкают? типа в Прибалтику.
вот кто к ВИНОделию (суррогаты не предлагать) отношение имеет, хоть косвенное, будет в порядке. с бесконечного рынка сняты лишние границы и препоны.

А я Кокур десертный Сурож жутко уважаю, портвейн тоже...
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexodessa » 04 июн 2014, 19:22

Связист писал(а):
alexodessa писал(а):
Связист писал(а):"без жертв не обошлось" - теперь это так говорится? Не хило...
Ну-да, ну-да, В Багдаде всё спокойно... Слышали такую хрень... Родственники убитых ходят с радостными улыбками?
Про поезд "мира-дружбы-и-че-ещё-там" из Львова, вы, конечно, не слышали?


вас не устраивает что в Одессе все спокойно ?
жертвы были с обеих сторон . родственники не ходят с радостными улыбками.
про поезд дружбы из Львова не слышал. расскажите, вы же видимо знаете больше что в Одессе происходит.
много слышно про автомобили "дружбы" с оружием и боевиками из России.

А вы точно из Одессы?
Сколько жертв со стороны правосеков? Одну жертву я видел, в доме профсоюзов правосеки человечка поймали, он кричал, что свой, на антимайдан провокатором закинули, ничего не помогло... кончили, да ещё и запись в нет выкинули...


я точно из Одессы, может вам трудно в это поверить но это факт.
в чем суть вопроса ? по количеству жертв - это открытая информация .
какой смысл делится информацией из наших источников если вы воспринимаете только свои источники ?
кстати, не забывайте что "Одесса - бендеровский город" . так сказал Михалков в обращении к одесситам, он знает. 34dumb
alexodessa
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Aleksandr_A » 05 июн 2014, 00:08

alexodessa писал(а):Очень интересна ваша позиция по Крыму !
Как можно обьяснить провальную политику в Крыму ? правосеков там нету, а уровень жизни крымчан уже хуже чем в Украине .
цены уже почти как в России (это им почему-то забыли рассказать, когда обещали повышение пенсий и зарплат), а зарплаты остались на месте (у тех кто не остался без работы) , курортный сезон убили. даже продуктами питания обеспечить несмогли. зато КРЫМНАШ ?


Блин вот когда газ перекроем поближе к зиме, тогда спросим вашу позицию по Киеву и Одессе и уровень жизни.

В Крыму все наладится.
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Связист » 05 июн 2014, 07:33

alexodessa писал(а):я точно из Одессы, может вам трудно в это поверить но это факт.
в чем суть вопроса ? по количеству жертв - это открытая информация .
какой смысл делится информацией из наших источников если вы воспринимаете только свои источники ?
кстати, не забывайте что "Одесса - бендеровский город" . так сказал Михалков в обращении к одесситам, он знает. 34dumb

Судя по вашим постам, похоже так и есть ;)
За поезд дружбы: странно, что не слышали:http://www.youtube.com/watch?v=a9ZP1hyGyIs
Хотелось бы узнать о событиях в Одессе из первых рук, а вы отсылаете к официозу, и пишете о мифических грузовиках. странно как-то...
В Крыму правого сектора нет? Ню-ню:http://www.rg.ru/2014/05/30/zaderzanie-anons.html
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexbor15 » 05 июн 2014, 10:48

alexodessa писал(а):Очень интересна ваша позиция по Крыму !
Как можно обьяснить провальную политику в Крыму ? правосеков там нету, а уровень жизни крымчан уже хуже чем в Украине .
цены уже почти как в России (это им почему-то забыли рассказать, когда обещали повышение пенсий и зарплат), а зарплаты остались на месте (у тех кто не остался без работы) , курортный сезон убили. даже продуктами питания обеспечить несмогли. зато КРЫМНАШ ?

Интересное утверждение.......,правосеков там нет???ну может быть,но тем не менее лезут они туда и их ФСБ иногда даже ловит,уровень жизни хуже чем в украине????Будем среднею температуру по больнице мерить?или в отдельной палате???вы пишите,цены уже почти как в РОССИИ,а они что должны быть как в украине???Крым=РОССИЯ ,ну и какие цены там должны быть????может африканские????
Потом,не все измеряется рублями и гривнами,люди думают и строят планы на будущее,ложатся спать и просыпаются не под грохат пушек,там не приходят к вам с ножами,битами,не убивают,там есть власть,что есть на украине????
А вот то что думают украинцы ,Мнение одного из командиров силовиков Украины (видео) , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cZZxOiBMV0 ,курортный сезон убили???Думаю у страха глаза велики,вы же брижжите желчью,и будете ей и дальше брызжать,потому как КРЫМНАШ,а в незалежной в головах разруха,уровень жизни падает,гривна падает,по осени вы будете в Одессе буржуйки дровами топить,так что брызжите и далее в своей незалежной,пока еще можете.....
alexbor15
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3614
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:38
Откуда: РОССИЯ, г.Оренбург alexbor15@yandex.ru
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexodessa » 05 июн 2014, 14:10

alexbor15 писал(а):
alexodessa писал(а):Очень интересна ваша позиция по Крыму !
Как можно обьяснить провальную политику в Крыму ? правосеков там нету, а уровень жизни крымчан уже хуже чем в Украине .
цены уже почти как в России (это им почему-то забыли рассказать, когда обещали повышение пенсий и зарплат), а зарплаты остались на месте (у тех кто не остался без работы) , курортный сезон убили. даже продуктами питания обеспечить несмогли. зато КРЫМНАШ ?

Интересное утверждение.......,правосеков там нет???ну может быть,но тем не менее лезут они туда и их ФСБ иногда даже ловит,уровень жизни хуже чем в украине????Будем среднею температуру по больнице мерить?или в отдельной палате???вы пишите,цены уже почти как в РОССИИ,а они что должны быть как в украине???Крым=РОССИЯ ,ну и какие цены там должны быть????может африканские????
Потом,не все измеряется рублями и гривнами,люди думают и строят планы на будущее,ложатся спать и просыпаются не под грохат пушек,там не приходят к вам с ножами,битами,не убивают,там есть власть,что есть на украине????
А вот то что думают украинцы ,Мнение одного из командиров силовиков Украины (видео) , http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cZZxOiBMV0 ,курортный сезон убили???Думаю у страха глаза велики,вы же брижжите желчью,и будете ей и дальше брызжать,потому как КРЫМНАШ,а в незалежной в головах разруха,уровень жизни падает,гривна падает,по осени вы будете в Одессе буржуйки дровами топить,так что брызжите и далее в своей незалежной,пока еще можете.....



я вполне обосновано говорю что уровень жизни в КРЫМНАШ стал хуже чем в Украине . никакой перспективы на улучшение не видно в ближайшее время (пару лет).
Мне кажется скорее КРЫМНАШ затопит зимой дровами и при свечах будет сидеть . после ваших угроз отключить газ Украине можно ответить тем же. какие могут быть церимонии с оккупированной территорией.
То есть когда вам говорят неприятную для вас правду - это называется брызгать желчью ?
alexodessa
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение alexodessa » 05 июн 2014, 14:20

Связист писал(а):
alexodessa писал(а):я точно из Одессы, может вам трудно в это поверить но это факт.
в чем суть вопроса ? по количеству жертв - это открытая информация .
какой смысл делится информацией из наших источников если вы воспринимаете только свои источники ?
кстати, не забывайте что "Одесса - бендеровский город" . так сказал Михалков в обращении к одесситам, он знает. 34dumb

Судя по вашим постам, похоже так и есть ;)
За поезд дружбы: странно, что не слышали:http://www.youtube.com/watch?v=a9ZP1hyGyIs
Хотелось бы узнать о событиях в Одессе из первых рук, а вы отсылаете к официозу, и пишете о мифических грузовиках. странно как-то...
В Крыму правого сектора нет? Ню-ню:http://www.rg.ru/2014/05/30/zaderzanie-anons.html


что в вашем понимании "информация из первых рук "? я же вам русским по белому писал "в городе все спокойно, жизнь течет своим чередом, все ждут когда уже закончится этот кошмар в Донецкой и Луганской обл." я работаю в центре ,живу на Таирова, каждый день езжу на машине. что еще вам нужно услышать? что по городу толпы ходят с российскими флагами? этого нету. а вот флаги Украины в большинстве висят на зданиях и авто.
alexodessa
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КРЫМ

Сообщение Связист » 05 июн 2014, 16:10

alexodessa писал(а):я вполне обосновано говорю что уровень жизни в КРЫМНАШ стал хуже чем в Украине . никакой перспективы на улучшение не видно в ближайшее время (пару лет).
Мне кажется скорее КРЫМНАШ затопит зимой дровами и при свечах будет сидеть . после ваших угроз отключить газ Украине можно ответить тем же. какие могут быть церимонии с оккупированной территорией.
То есть когда вам говорят неприятную для вас правду - это называется брызгать желчью ?

Чего-то я ваших обоснований не вижу, одни слова...
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот