купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Здесь можно дать объявление о покупке светодиодов или сопутствующих товаров

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 14:28

Litesvet.ru писал(а):
danic8560 писал(а):
Litesvet.ru писал(а):Такого плана 270 у нас выходит, ну без отверстий чуть еще сократиться... только вот перевозятся они фиговенько...

дороговато что то , такая цена у универсального, а там и материала больше, и краски больше, и трудозатраты больше.


У нас все дорого :)
Ну...почти все....
Не получается металлообработку в Москве делать дешево :( т.ч. не всем Москва хороша :)

да для нас она вообще не хороша. никак. нефть и газ областное наше, а бабло там у Кремля, я бы вообще за отделение Москвы в отдельное суверенное государство. Мы бы сами с ресурсами разобрались. Но это политика
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение Litesvet.ru » 11 фев 2014, 14:40

Не ругайте Москву... она и на благо регионов тоже что то делает... У Вас нефть и газ...у кого то яблоки и груши... у кого то свинюшки и кролики... не буду я рассказывать, что раньше жил в колхозе, в котором разводили коровок и считался он одним из лучших в СССР племенных заводов из которого даже в Европу продавали племенной скот... у колхоза не оставалось ни копейки... все шло в общую казну... никто там об этом не переживал, все работали... потом развалили конечно очень быстро... но я застал.... кто хочет работать, тот и в Москве работает, а не деньги считает чужие...
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 16:12

Litesvet.ru писал(а):Не ругайте Москву... она и на благо регионов тоже что то делает... У Вас нефть и газ...у кого то яблоки и груши... у кого то свинюшки и кролики... не буду я рассказывать, что раньше жил в колхозе, в котором разводили коровок и считался он одним из лучших в СССР племенных заводов из которого даже в Европу продавали племенной скот... у колхоза не оставалось ни копейки... все шло в общую казну... никто там об этом не переживал, все работали... потом развалили конечно очень быстро... но я застал.... кто хочет работать, тот и в Москве работает, а не деньги считает чужие...


Мы её не ругаем, она как нахлебник не нужна. Возврат с продажи наших ресурсов производиться только в виде 6% финансов. Если бы хотя бы 50% возвращала бы, мы дороги золотом уже могли покрыть и с подогревом сделать, Но пока только Кремль себе дворцы выстраивает. Поэтому , как нибудь обойдёмся без Москвы. Печально конечно, что это только мечты, но может быть и доведет наш презик к этому, что отделимся. Я вот лично уже даавно "ЗА", да и не я один.

ладно, это всё политика, нам бы корпус выработать руб за 150-200
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение Litesvet.ru » 11 фев 2014, 16:40

это да:)
Litesvet.ru
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2326
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:15
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение monia » 11 фев 2014, 17:10

danic8560 писал(а):Мы её не ругаем, она как нахлебник не нужна. Возврат с продажи наших ресурсов производиться только в виде 6% финансов. Если бы хотя бы 50% возвращала бы, мы дороги золотом уже могли покрыть и с подогревом сделать, Но пока только Кремль себе дворцы выстраивает. Поэтому , как нибудь обойдёмся без Москвы. Печально конечно, что это только мечты, но может быть и доведет наш презик к этому, что отделимся. Я вот лично уже даавно "ЗА", да и не я один.


Ну нифигасе :)
кто бы сомневался что вы "ЗА" ...
не было бы нефти были бы "Против"... :) и просили чтоб не отделяли в случае чего ... да и 6% это серьезный подарок
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 17:25

monia писал(а):
danic8560 писал(а):Мы её не ругаем, она как нахлебник не нужна. Возврат с продажи наших ресурсов производиться только в виде 6% финансов. Если бы хотя бы 50% возвращала бы, мы дороги золотом уже могли покрыть и с подогревом сделать, Но пока только Кремль себе дворцы выстраивает. Поэтому , как нибудь обойдёмся без Москвы. Печально конечно, что это только мечты, но может быть и доведет наш презик к этому, что отделимся. Я вот лично уже даавно "ЗА", да и не я один.


Ну нифигасе :)
кто бы сомневался что вы "ЗА" ...
не было бы нефти были бы "Против"... :) и просили чтоб не отделяли в случае чего ... да и 6% это серьезный подарок

да вы что? а может мне ещё и москвичу квартиру свою отдать в размере 94% чтобы у сибиряка морда не треснула. лучше будем кормить кавказ!
Думаю, в Сибири свои минусы проживания. например климат, поэтому не согласен с вами, и взгляды у вас прям жидовские. где обещанная доля населению в из манифеста 2002 года жителям, населявшим территории с данными ресурсами? пенсии 6 тыс, дороги развал, менты кроют "гостей" . суд продажный, смертность увеличилась, образование платное, больницы обшарпаны. И вы хотите сказать, что правильно делают , что дарят нам 6% ? Хм.. сходка губернаторов уже происходила по отделению Сибирского региона.Думаю, с таким подходом к населению, Москва может лишиться статуса столицы. Да и правильное государство располагает столицу свою в географическом центре. а это у нас ОМСК КРАСНОЯРСК. Ваше мнение, только ВАШЕ. у нас. сибиряков, мнение своё, и для себя правильное
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение Aleksandr_A » 11 фев 2014, 17:27

большой писал(а):Мы в Челябинске, делать недавно начали после Н.Г ,но постоянно лазер занят поэтому много вряд ли сможем сделать для себя выкраиваем время.


Лазером :mrgreen: . Это вы на Г.Танкограда ?
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение monia » 11 фев 2014, 17:37

danic8560 писал(а):да вы что? а может мне ещё и москвичу квартиру свою отдать в размере 94% чтобы у сибиряка морда не треснула. лучше будем кормить кавказ!
Думаю, в Сибири свои минусы проживания. например климат, поэтому не согласен с вами, и взгляды у вас прям жидовские. где обещанная доля населению в из манифеста 2002 года жителям, населявшим территории с данными ресурсами? пенсии 6 тыс, дороги развал, менты кроют "гостей" . суд продажный, смертность увеличилась, образование платное, больницы обшарпаны. И вы хотите сказать, что правильно делают , что дарят нам 6% ? Хм.. сходка губернаторов уже происходила по отделению Сибирского региона.Думаю, с таким подходом к населению, Москва может лишиться статуса столицы. Да и правильное государство располагает столицу свою в географическом центре. а это у нас ОМСК КРАСНОЯРСК. Ваше мнение, только ВАШЕ. у нас. сибиряков, мнение своё, и для себя правильное


Свое мнение я еще не высказал :) в вашем же эгоистическом мнении не сомневался...
А теперь и мнение:

РОЖА ТРЕСНИТ ОТ 50% возврата выручки ;)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение kupnu4 » 11 фев 2014, 17:49

будет Омск Тверь мухосранск- это не важно , перераспределение денежных потоков нужно правильное ...
а 50% это канешь много , не забывайте про датационные регионы не все нефть и руду добывают и не все регионы их перерабатывают ...
Вот например : есть краснодарский край - не будь там туризма(какого - никакого ) кроме как выращиванием с/х культур они б не занимались а следовательно находились бы на датации ...
неужели вы решили сесть на голодный паёк ? или одной картошкой с огорода питаться ? а ? Сибиряки ?
мы все друг от друга зависимы (кавказ не в счёт я тож подход не одобряю), одни кормят чтоб другие работали , даж не так ... чтоб другие могли работать - как то так
kupnu4
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:37
Откуда: Челяба
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 17:51

РОЖА ТРЕСНИТ ОТ 50% возврата выручки ;)[/quote]

у простого народа треснет, а вот у жидов маслом смазана, мне лично этих денег не надо, а вот образование, медицина и пенсионеры очень нуждаются в помощи, особенно в финансовой, так что вы своё мнение засуньте куда подальше, эгоизм тут у вас. лучше бы с такой скоростью на запросы по комплектухе отвечали, а то тут то скорость огого какая, как за не свои ресурсы разговор пошёл.

PS: у вас к нам предложение по запрашиваемому продукту?
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 17:55

kupnu4 писал(а):будет Омск Тверь мухосранск- это не важно , перераспределение денежных потоков нужно правильное ...
а 50% это канешь много , не забывайте про датационные регионы не все нефть и руду добывают и не все регионы их перерабатывают ...
Вот например : есть краснодарский край - не будь там туризма(какого - никакого ) кроме как выращиванием с/х культур они б не занимались а следовательно находились бы на датации ...
неужели вы решили сесть на голодный паёк ? или одной картошкой с огорода питаться ? а ? Сибиряки ?
мы все друг от друга зависимы (кавказ не в счёт я тож подход не одобряю), одни кормят чтоб другие работали , даж не так ... чтоб другие могли работать - как то так

странно да, так занимались бы С\Х. в тех регионах люди то и руку прикладывать леняться, бывал я там. работать не надо, всё само растет, у нас так не канает, парник надо , удобрение надо, тепло надо, чтобы что то своё вырастить, в данный момент куча тепличных хозяйств, на которых пашут китайцы и заправляют всё это своей химией, чтобы несколько урожаев снимать, каждый регион должен заниматься своим делом, как географически, так и в деловом плане, и будет вам более правильное распределение. в данный момент основное распределение от добычи идет в карманы кремлевских жидов. я понял бы, если жиру сибиряки бесились, а то всё в упадке, мы даже должного не видим, не говоря уж о том, чтобы КТО ТО нам помогал, якобы с богатого региона дотационно, самим то не смешно так рассуждать? было бы что лишнее, да без вопросов бы делились и помогали, уже самим помощь нужна.

Предлагаю флудить про корпус.
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение kulibin » 11 фев 2014, 18:32

Завязывайте с флудом. Я потому и вынес политику во всячину - чтобы желающие душу могли отвести. Но, danic, тем не менее, читайте поменьше мурзилок - настроение увеличится. Именно по поводу манифеста 2002 родился замечательный мем Навального "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте". Можете задать вопрос во Всячине - я вам отвечу. Или просто погуглите. Глупо быть оболваненным в наш информационный век.
Повторюсь - дальнейшее развитие темы, если есть такое желание - во всячине.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 18:34

kulibin писал(а):Завязывайте с флудом. Я потому и вынес политику во всячину - чтобы желающие душу могли отвести. Но, danic, тем не менее, читайте поменьше мурзилок - настроение увеличится. Именно по поводу манифеста 2002 родился замечательный мем Навального "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте". Можете задать вопрос во Всячине - я вам отвечу. Или просто погуглите. Глупо быть оболваненным в наш информационный век.
Повторюсь - дальнейшее развитие темы, если есть такое желание - во всячине.


Уважаемый кулибин, я дезу не кушаю, учился на историческом в ТГУ, там профессора проффесионалы, свое дело знают, и по учебникам жидовским учить не стали. гугл - помойка, у меня свой взгляд на жизнь, и вполне обоснованный.
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение kulibin » 11 фев 2014, 18:35

danic8560 писал(а):
kulibin писал(а):Завязывайте с флудом. Я потому и вынес политику во всячину - чтобы желающие душу могли отвести. Но, danic, тем не менее, читайте поменьше мурзилок - настроение увеличится. Именно по поводу манифеста 2002 родился замечательный мем Навального "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте". Можете задать вопрос во Всячине - я вам отвечу. Или просто погуглите. Глупо быть оболваненным в наш информационный век.
Повторюсь - дальнейшее развитие темы, если есть такое желание - во всячине.


Уважаемый кулибин, я дезу не кушаю, учился на историческом в ТГУ, там профессора проффесионалы, свое дело знают, и по учебникам жидовским учить не стали. гугл - помойка, у меня свой взгляд на жизнь, и вполне обоснованный.


Ну то есть вы хотите, чтобы я вас ткнул носом, что ли ?
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: купим корпус в АРМСТРОНГ встройка

Сообщение danic8560 » 11 фев 2014, 18:40

kulibin писал(а):
danic8560 писал(а):
kulibin писал(а):Завязывайте с флудом. Я потому и вынес политику во всячину - чтобы желающие душу могли отвести. Но, danic, тем не менее, читайте поменьше мурзилок - настроение увеличится. Именно по поводу манифеста 2002 родился замечательный мем Навального "Вы не рефлексируйте - вы распространяйте". Можете задать вопрос во Всячине - я вам отвечу. Или просто погуглите. Глупо быть оболваненным в наш информационный век.
Повторюсь - дальнейшее развитие темы, если есть такое желание - во всячине.


Уважаемый кулибин, я дезу не кушаю, учился на историческом в ТГУ, там профессора проффесионалы, свое дело знают, и по учебникам жидовским учить не стали. гугл - помойка, у меня свой взгляд на жизнь, и вполне обоснованный.


Ну то есть вы хотите, чтобы я вас ткнул носом, что ли ?


думаю , не стоит, не маленький вроде бы, я тут вообще за корпус спрашиваю. есть?
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светочъ, dersp, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], voxy2, Яндексбот