Лампы из Китая

Изготовление светодиодных изделий под заказ и т.п.

Лампы из Китая

Сообщение Максим Guangzhou » 28 янв 2014, 19:04

Всем привет. Дорогие форумчане, дело в том что я проживаю в кнр и по роду деятельности не связан с осветительным оборудованием, однако поступил заказ на не большую партию led ламп офисного типа 60\60. ( а деньг хочется) Подскажите, на что в первую очередь стоит обратить внимание, какие характеристики наиболее важны при выборе... На завод поеду после 10 февраля ( сейчас китайский новый год) есть время подготовиться. 456smoke Всем спасибо!
Максим Guangzhou
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:19
Откуда: Кнр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение papahen » 28 янв 2014, 21:59

Максим Guangzhou писал(а):Всем привет. Дорогие форумчане, дело в том что я проживаю в кнр и по роду деятельности не связан с осветительным оборудованием, однако поступил заказ на не большую партию led ламп офисного типа 60\60. ( а деньг хочется) Подскажите, на что в первую очередь стоит обратить внимание, какие характеристики наиболее важны при выборе... На завод поеду после 10 февраля ( сейчас китайский новый год) есть время подготовиться. 456smoke Всем спасибо!


Во первых на вес, хорошая лампа тяжёлая.
Да и так видно по качеству литья и обработки.
Стеклянный рассеиватель.
При фоткании нет полос. и т.д.
Ну и цена, у оптовика в Китае хорошая 5ти ватка Е27 Е14 стоит не меньше 4 баксов, а 10 ватка не меньше 7, и это без дороги и таможки.
89658519969 александр
is-led.ru

За это сообщение автора papahen поблагодарил:
Максим Guangzhou (30 янв 2014, 10:42)
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение kulibin » 28 янв 2014, 22:34

papahen писал(а):Во первых на вес, хорошая лампа тяжёлая.
Да и так видно по качеству литья и обработки.
Стеклянный рассеиватель.
При фоткании нет полос. и т.д.
Ну и цена, у оптовика в Китае хорошая 5ти ватка Е27 Е14 стоит не меньше 4 баксов, а 10 ватка не меньше 7, и это без дороги и таможки.


Человек про трубки спрашивает, скорее всего.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение papahen » 28 янв 2014, 23:29

kulibin писал(а):Человек про трубки спрашивает, скорее всего.



А ну наверное да, 60/60 видимо имел в виду 600/600мм.
89658519969 александр
is-led.ru
Аватар пользователя
papahen
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1333
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 23:08
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Денис » 29 янв 2014, 14:01

А зачем вы нам нужны? у нас у самих производство свое в гуанчьжоу :) мы и без Вас справимся.
Но можем и Вам работу подкинуть, если есть кому и что сбыть могу там адрес производства сказать прокатитесь посмотрите и договоримся.
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Reneo » 30 янв 2014, 08:13

Денис писал(а):А зачем вы нам нужны? у нас у самих производство свое в гуанчьжоу :) мы и без Вас справимся.
Но можем и Вам работу подкинуть, если есть кому и что сбыть могу там адрес производства сказать прокатитесь посмотрите и договоримся.

Зачем же, Денис, на себя одеяло перетягивать? Каждый делает в силу своих возможностей. Человек совета спросил,
как определить качество.
PS. Мне всегда нравится фраза "у нас свое производство в Китае (Гуанджоу)"! ::D
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Денис » 30 янв 2014, 09:11

Reneo писал(а):Зачем же, Денис, на себя одеяло перетягивать? Каждый делает в силу своих возможностей. Человек совета спросил,
как определить качество.
тоже верно :)
Reneo писал(а):PS. Мне всегда нравится фраза "у нас свое производство в Китае (Гуанджоу)"! ::D

Правильно говорить можно много..... Вот пусть ТС, если ему интересно, съездит, посмотрит и тут скажет вру я или прав. Я не собираюсь ни чего ни кому доказывать. Оно так и все 8-)
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Максим Guangzhou » 30 янв 2014, 09:58

Денис писал(а):А зачем вы нам нужны? у нас у самих производство свое в гуанчьжоу :) мы и без Вас справимся.
Но можем и Вам работу подкинуть, если есть кому и что сбыть могу там адрес производства сказать прокатитесь посмотрите и договоримся.

Честно говоря мне не понятно ваше высказывание, т.е у вас есть производство и вы говорите что справитесь без таких людей как я ??? Вы всем потенциальным клиентам так говорите??? А по поводу работы, справимся и мы без вас !
Максим Guangzhou
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:19
Откуда: Кнр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Максим Guangzhou » 30 янв 2014, 10:16

papahen писал(а):
kulibin писал(а):Человек про трубки спрашивает, скорее всего.



А ну наверное да, 60/60 видимо имел в виду 600/600мм.

Нет ребят, меня именно лампа встраиваемая в подвесной потолок без трубок, панель со светодиодами... (потолочные, для армстронг) как в этой штуке разобраться? Сейчас понятно: полос при фотографировании нет , вес не должен быть маленький, еще есть признаки что товар качественный? Или не качественный...
Максим Guangzhou
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:19
Откуда: Кнр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Денис » 30 янв 2014, 10:25

Максим Guangzhou писал(а):
Денис писал(а):А зачем вы нам нужны? у нас у самих производство свое в гуанчьжоу :) мы и без Вас справимся.
Но можем и Вам работу подкинуть, если есть кому и что сбыть могу там адрес производства сказать прокатитесь посмотрите и договоримся.

Честно говоря мне не понятно ваше высказывание, т.е у вас есть производство и вы говорите что справитесь без таких людей как я ??? Вы всем потенциальным клиентам так говорите??? А по поводу работы, справимся и мы без вас !

Извиняюсь если обидел, просто когда первый раз прочитал, наверное не так понял...... Прошу прощения за свою дерзость, я подумал что вы просто человек со стороны и хотите кого-то взгреть, т.е. Вам все равно на качество и репутацию имени - просто деньги....... только по этому так и написал, еще раз извиняюсь за мысль что в Ваших намерениях был подвох.
По качеству могу свои три копейки внести трубки под 220 тяжело вписываются в СНиП у них пульсация 5-10% иногда и больше, и под некоторые категории помещений они не подойдут. Мы для
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Максим Guangzhou » 30 янв 2014, 10:35

Лампы нужны для освещения торговой площади в сети супермаркетов!
Максим Guangzhou
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:19
Откуда: Кнр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Денис » 30 янв 2014, 10:52

Подойдут, мы наши на "перекресток" ставили и на "пятерочку", там лишь-бы яркость (кол-во диодов, у нас 132шт. 3528 ) и цветопередача выше 75 была это важно.
Тем более на всех люмках в торговых пульсация запредельная :)
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Reneo » 30 янв 2014, 13:19

Максим Guangzhou писал(а):
papahen писал(а):
kulibin писал(а):Человек про трубки спрашивает, скорее всего.



А ну наверное да, 60/60 видимо имел в виду 600/600мм.

Нет ребят, меня именно лампа встраиваемая в подвесной потолок без трубок, панель со светодиодами... (потолочные, для армстронг) как в этой штуке разобраться? Сейчас понятно: полос при фотографировании нет , вес не должен быть маленький, еще есть признаки что товар качественный? Или не качественный...

Я так понимаю, что все-таки нужны вам светодиодные панели с торцевой засветкой размером 600х600 мм.
При выборе обратите внимание на следующие моменты. Первое - это сам корпус светильника. Большинство китайских производителей используют
корпус как на "фото 1". Такой корпус не желателен, так как мощность на нем будет не более 32 ватт (ну может 36 ватт). При большей мощности будет
сильно греться. Корпус, который на фото 2 более предпочтителен, он толще и на нем вы можете взять светильник с мощностью до 48 ватт.
Далее узнайте, какие светодиоды устанавливают. Лучше всего, если это будут светодиоды 3014 или 2835. Еще могут стоять 5730 или 5630.
Но у первых нагрев меньше, а, соответственно, ресурс больше. Ни в коем случае не берите на светодиодах 3528! Обязательно уточните световой поток
светодиодов. Общий световой поток должен быть, например, при 48 ваттах (потребляемых светодиодами) не менее 5760 люмин. Хотя озвучить вам могут
хорошую цифру, а поставить светодиоды с меньшим световым потоком. И проверить вы не сможете. Так что остается вам здесь полагаться только на
порядочность завода.
Ну последнее, на что надо обратить внимание - это на используемый драйвер. Красивый и аккуратный корпус - это еще не залог качественного драйвера.
Поэтому договаривайтесь с китайцами, чтобы они вам поставили ХОРОШИЕ драйвера. Пусть будет дороже.
И еще, когда будете оформлять у них заказ, сразу закажите у них запасные светодиодные линейки и драйвера.
Вложения
фото 1.jpg
фото 2.jpg

За это сообщение автора Reneo поблагодарил:
Максим Guangzhou (30 янв 2014, 13:46)
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Денис » 30 янв 2014, 22:08

вот еще наш профиль, его до 60 Вт можно нагружать, выше можно но не рекомендуем
IMG_8537-1.jpg

IMG_8538-1.jpg

IMG_8540-11.jpg

А так надо по хорошему разобрать светильник и посмотреть из чего он состоит, чтоб на стекле не было [b]сколов[/b] и отпечатков, линейки с диодами должны быть приклеены на теплопроводящий скотч, а сами размещены на алюминиевой подложке, еще обратить внимание на стыки чтобы через них не проходил свет:
IMG_3987-1.jpg

ну с блоком как писали выше тяжелее.
мы туда воткнули 160 штук 2835
D-Luce Led Technology 8-800-500-63-30
Ledprod72@gmail.com
Аватар пользователя
Денис
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:46
Откуда: Челябинск - Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Лампы из Китая

Сообщение Pinkod » 01 фев 2014, 02:18

Reneo писал(а): Обязательно уточните световой поток
светодиодов. Общий световой поток должен быть, например, при 48 ваттах (потребляемых светодиодами) не менее 5760 люмин. .


Объясните подробнее, у вас случаем не опечатка вышла ? Из световых панелей о коих идет речь встречал максимум 3000 Лм при 40 Вт.
5760 Лм из области фантастики как мне кажется.
вот так и работаем http://youtu.be/YzYOoah9J0A
Аватар пользователя
Pinkod
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 03:08
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот