Маразм крепчает

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: Маразм крепчает

Сообщение semikon » 11 янв 2014, 20:28

vadimka писал(а):Ребята,мне нужен SIMS 3. Кто нибудь может помочь?

Мож тута попробоваць... ;)
http://www.ex.ua/search?original_id=625 ... BC%D1%81+3
хотя енто и 11-й "смертный" грех. ::D
Религия - опиум для народа. Политика - героин!
Аватар пользователя
semikon
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:12
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение vadimka » 12 янв 2014, 22:29

Спасибо! Украина рулит! Очень хороший сайт ! Я даже на нем зарегестрировался, полудурок. Хотя он меня сразу на тему поиска послал нах. Щаз соображаю где мой косяк. Возможно что я из ЕС в которую еще не в(с)тупили или я неправильно выбрал (русский) яэык. Но все равно спасибо!
Аватар пользователя
vadimka
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5121
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:38
Откуда: Чуйская долина -- Норд - Рейн-Вестфалия (Рур гебит) Germany,Wesel
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 27 янв 2014, 16:11

Прямо в тему...
http://www.nr2.ru/society/481533.html
Москва, Январь 27 (Новый Регион, Алексей Усов) – Депутаты Госдумы решили улучшить собственные законы 2013 года. Начало работы в 2014 году они отметили, внеся предложение отредактировать закон о запрете гей-пропаганды. Теперь депутаты решили запретить «пропаганду» любых видов секса среди несовершеннолетних. Учителям, которые решатся рассказать старшеклассникам о контрацепции, будет грозить штраф до 50 тысяч рублей. Нововведение должно прикрыть самих депутатов от критики и санкций в Европе и США: часть законодателей уже перестали пускать в некоторые страны. По мнению законотворцев, распространение запретов на все виды секса лишит смысла обвинения российских властей в дискриминации отдельных групп населения.
Законопроект разработан и представлен депутатами от «Единой России», ЛДПР и КПРФ. В числе авторов – Мария Максакова-Игенбергс, Сергей Кузин, Дмитрий Носов, Виктор Гончаров, Алексей Корниенко и Александр Ющенко. Депутаты заявили (в пояснительной записке к законопроекту), что подростки стали массово заниматься сексом только сейчас, в чем виноваты СМИ. «Воздействие сексуально откровенных СМИ формирует у юношей взгляд на женщин как на объект сексуального удовлетворения, а у девочек часто вызывает желание попробовать то, что они узнают из откровенных фильмов, книг, журналов» – объявили законотворцы. Также депутаты объявили, что информация о сексе, в том числе и о способах контрацепции, ведет к «увеличению числа беременностей у девочек-подростков».
Депутаты решили отредактировать группу законов, точнее исправить собственные правки, внесенные ими в 2013-м в ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ», «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и КоАП РФ.
Напомним, в прошлом году в эти законы были внесены поправки, известные как «закон о запрете гомопропаганды». Ключевой формулировкой прошлогодних правок была строчка: «Не допускается... пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок».
На этот раз депутаты решили лишь удалить прилагательное «нетрадиционные», запретив для несовершеннолетних «пропаганду сексуальных отношений». Любых. Понятие пропаганды не уточняется и не конкретизируется – как и в исходных документах.
...
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение kulibin » 27 янв 2014, 18:08

Ну и красавцы. Я обеими руками "за".
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение ivdor » 27 янв 2014, 20:06

А по мне - дибилизм в чистом виде.
Если вводить ограничение в доступе к интернету до 18 лет - может и есть смысл.

Вы смотрите цель - оградить свои задницы от критики и санкций
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение kulibin » 27 янв 2014, 20:38

По мне так в таких вопросах - лучше черезчур закрутить гайки, чем оставить как есть. В юном возрасте не об этом мля думать надо.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение ivdor » 27 янв 2014, 20:54

Т.е. пусть лучше без рассказов о защите и спиде как кролики трахаются ?
Сколько процентов будет думать о здоровье самостоятельно ?
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение kulibin » 27 янв 2014, 21:45

Защита и СПИД - это несколько другое. Вы правда думаете, что подростки не способны самостоятельно разобраться - как пользоваться презервативами при необходимости ? Нафига вообще эту тему в школе поднимать ? Ну давайте будем учить девочек - как пользоваться прокладками, а мальчиков - как безболезненно плеву прорывать. Мы как-то вполне обходились без подобных уроков. Если начать утрировать - так можно дойти до того, что проводить уроки - как правильно по вене запускать, чтобы не заразиться...
Дети о другом должны думать, а тема должна быть табуирована. А когда о ней в школе говорят - любое табу выглядит нелепо. Могу по своему 16-летнему сыну сказать - любые намеки на интим его бросают в краску. И это вряд ли изменится - если в школе ему будут про презики рассказывать. Это в лучшем случае хиханьки-хаханьки, а в худшем - ребенок начинает задумываться о вещах, которые в ином случае ему бы и в голову не пришли.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Связист » 27 янв 2014, 21:49

ivdor писал(а):Т.е. пусть лучше без рассказов о защите и спиде как кролики трахаются ?
Сколько процентов будет думать о здоровье самостоятельно ?

Чё-та вы не про то буровите. Половое воспитание и насаждение сексуальных отношений в раннем возрасте - две большие разницы. Да и половое воспитание - вещь интимная, должно происходить в семье, а не у всех на виду. Вас видимо не пугает появление 9-летних насильников? Меня вот как-то напрягает.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение kolap » 27 янв 2014, 23:02

ivdor писал(а):А по мне - дибилизм в чистом виде.
Если вводить ограничение в доступе к интернету до 18 лет - может и есть смысл.
Вы смотрите цель - оградить свои задницы от критики и санкций

Депутаты уже приняли возраст добровольного согласия на секс 16 лет!
Причем здесь 18? Добровольное согласие на распитие спиртных напитков 20 лет!
Т.е. по закону с 16 до 20 её только трезвую!!! ::D
"Да будет СД свет!" сказал Бог, глядя сверху на входящего в лабораторию Лосева.
Аватар пользователя
kolap
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:56
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение ivdor » 27 янв 2014, 23:26

Потому что несовершеннолетний = не достигший 18 лет.
Значит любой, показавший что-то 16-ти летней девчонке, будет наказан.

Кстати, о разговорах с родителями особые упоминания будут в законе ? Если нет (а в гомо-версии это вряд ли предполагалось) - значит родители точно так же должны подлежать ответственности.
Да собственно и есть..
за информирование подростков о контрацепции и особенностях сексуальной жизни депутаты хотят штрафовать родителей, учителей, администрацию школ, медработников, СМИ, рекламные агентства и проч. на 4-5 тысяч рублей для граждан, до 50 тысяч – для должностных лиц и до миллиона рублей брать с юрлиц.

Так что Вас, Ю.Н. можно было бы оштрафовать за намеки на интим в разговорах с сыном ::D

И будет как в анекдоте:
Врач: Так, мамаша, теперь называем писю х*ем и начинаем лечить сифилис.
Хотя нет, медработники же могут быть оштрафованы за такой диагноз и причины появления болезни.

А вот, зачем закон:
Нововведение должно прикрыть самих депутатов от критики и санкций в Европе и США: часть законодателей уже перестали пускать в некоторые страны. По мнению законотворцев, распространение запретов на все виды секса лишит смысла обвинения российских властей в дискриминации отдельных групп населения.

Еще и самих чиновников и депутатов перестали пускать в некоторые страны. Возможно, у кого-то из них возникли финансовые проблемы за рубежом (обычно санкции, вроде «списка Магнитского», включают не только запрет на въезд, но и экономические наказания). В связи с этим депутаты решили переписать закон, так раздражающий их зарубежных партнеров


Вопрос - на что же направлен законопроект ?
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение kulibin » 27 янв 2014, 23:37

ivdor писал(а):Потому что несовершеннолетний = не достигший 18 лет.
Значит любой, показавший что-то 16-ти летней девчонке, будет наказан.


Не стоит бросаться в крайности. Пропаганда есть демонстрация обучающих и рекламных материалов с целью просвещения и популяризации. Если даже я 16-летней девке хер покажу - вряд ли это можно счесть за рекламу или просвещение :lol:
Впрочем, стоит подождать официальных комментариев. Законопроектов вносится вагон - и далеко не все они проходят. Так и этот - вряд ли будет принят именно с такими формулировками.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение Proizvoditel » 28 янв 2014, 01:48

kulibin писал(а):. В юном возрасте не об этом мля думать надо.


В 15 лет ты слушал только классическую музыку и точно знал, что тебя нашли в капусте ::D
что на светодиод подашь, то и получишь
Proizvoditel
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2586
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение dgezva » 28 янв 2014, 04:12

Proizvoditel писал(а):
kulibin писал(а):. В юном возрасте не об этом мля думать надо.

В 15 лет ты слушал только классическую музыку и точно знал, что тебя нашли в капусте ::D

Нет, он слушал исключительно репертуар радиопередачи "в рабочий полдень".
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Маразм крепчает

Сообщение nck » 28 янв 2014, 05:55

kulibin писал(а):По мне так в таких вопросах - лучше черезчур закрутить гайки, чем оставить как есть. В юном возрасте не об этом мля думать надо.

Йопт... Что ребенок не получит в школе - то он получит на улице. А какое "половое воспитание" он получит на улице - догадайтесь сами.
Информацию о сексе ребенок должен получить до возможного начала половой жизни. А это не позже 12-13 лет. Я вырос еще в советском союзе, где "секса не было", что не помешало и самому лично ранее 18 лет начать жить половой жизнью. Были и знакомые, которые начинали в 13-14 лет.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Google [Bot], mailru, Majestic-12 [Bot], vaccumtube, Яндексбот


cron