xm-l

В этом разделе можно оставлять отзывы о товарах, задавать вопросы по характеристикам.

xm-l

Сообщение таксист59 » 25 янв 2014, 03:13

Здравствуйте!Не знаю где спросить,спрошу здесь.Хочу заказать 4-6 xm-l, без подложки.Возможно ли заказать у вас услугу,по припаиванию проводов к верхним контактам?Так как не уверен в своих силах,боюсь испортить.И сколько будет это стоить?
таксист59
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: xm-l

Сообщение kulibin » 25 янв 2014, 03:43

Нет.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: xm-l

Сообщение vtral » 25 янв 2014, 08:18

таксист59 писал(а):Здравствуйте!Не знаю где спросить,спрошу здесь.Хочу заказать 4-6 xm-l, без подложки.Возможно ли заказать у вас услугу,по припаиванию проводов к верхним контактам?Так как не уверен в своих силах,боюсь испортить.И сколько будет это стоить?

При таких исходных данных лучше деньги сразу в детский дом пожертвовать. Хоть какая польза будет...
Троллей игнорирую. Пусть дохнут с голода.
vtral
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3584
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:11
Откуда: Юг Западной Сибири
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: xm-l

Сообщение Invisible_Light » 25 янв 2014, 11:16

таксист59 писал(а):Здравствуйте!Не знаю где спросить,спрошу здесь.Хочу заказать 4-6 xm-l, без подложки.Возможно ли заказать у вас услугу,по припаиванию проводов к верхним контактам?Так как не уверен в своих силах,боюсь испортить.И сколько будет это стоить?


Если сначала припаять выводы сверху, а затем попытаться припаять диод подложкой на медную шину (как я понял, задумано именно так??), то верхние провода при прогреве - отвалятся. Вообще, площадки сверху технологические и не предназначены для пайки.
Если опыта в пайке таких диодов нет - заказывайте припаянные на радиаторные пластины (например, на 14мм).

Читайте ветку Скупой платит дважды или пайка светиков к подложке - paika-t449.html
Invisible_Light
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 6014
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:53
Откуда: Киров
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 968 раз.

Re: xm-l

Сообщение Slavynin » 11 авг 2014, 14:40

Здравствуйте. Хотел узнать планируется ли поступление XML. В магазине было сообщение от 01.07.14 что будут через 2 недели.
Единственным способом укрытия уже открытой тайны является замена ее ложью. И тогда знание о правде вновь становится секретом.(Орсон С.Кард. Ксеноцид)
Аватар пользователя
Slavynin
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:49
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: xm-l

Сообщение kulibin » 11 авг 2014, 18:04

Да, но только в сентябре. Лето выдалось крайне плохое с точки зрения количества заказов. Поэтому пока склад не пополняем - недостаточно оборотных средств.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.


Вернуться в Отзывы о товарах, вопросы по товарам.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот