К событиям

Ну надо же где-то поговорить не только о светодиодах :)

Re: К событиям

Сообщение vtral » 04 янв 2014, 19:40

Связист писал(а):почему некоторые форумчане эту муть тиражируют, неужели им тоже проплачивают?

Не, проплачивают кукловодам только...
http://www.youtube.com/watch?v=vS3dsPnyeEY
Троллей игнорирую. Пусть дохнут с голода.
vtral
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3584
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:11
Откуда: Юг Западной Сибири
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 02:56

Согласен , но ощущение такое... ведь, вроде, не глупые с виду люди...
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 05:12

Связист писал(а):Ну некоторых блогеров понять можно - им за их галиматью явно проплата идёт (ну не станет тот же Шендерович такую хрень за бесплатно нести, вроде не дурак свиду). Мне непонятно, почему некоторые форумчане эту муть тиражируют, неужели им тоже проплачивают?

Почему мнение, отличное от вашего, это "галиматья", "хрень", "муть"?
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 07:48

А вы блог ещё раз перечитайте и подумайте головой. Этим блогерам всяко лыко в строку: останься Путин в Москве - они будут кричать: "Агааа, в стране бардак, а он носа из Кремля не кажет, ему насрать, что в стране творится!!!". Или: "Агаа, испугался, сукин сын! Нафига нам такой президент!". И тому подобное. Что бы Путин ни сделал, они найдут, к чему прикопаться, а не найдут, сами придумают.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 10:17

Связист писал(а):А вы блог ещё раз перечитайте и подумайте головой. Этим блогерам всяко лыко в строку: останься Путин в Москве - они будут кричать: "Агааа, в стране бардак, а он носа из Кремля не кажет, ему насрать, что в стране творится!!!". Или: "Агаа, испугался, сукин сын! Нафига нам такой президент!". И тому подобное. Что бы Путин ни сделал, они найдут, к чему прикопаться, а не найдут, сами придумают.

Путин и так поводов дает выше крыши. Что тут придумывать?
Так же учтите, что есть люди, которые своими предыдущими действиями утратили всякое доверие и заслужили изначально негативное отношение к себе. Поэтому чтобы они не сделали - их действия будут расцениваться соответственно.
Потерять доверие и уважение - легко. А вот обратно его восстановить...
Вы можете иметь свое мнение - это ваше право. Так же, как другие люди могут иметь свое. В математике можно поспорить кто прав, кто не прав. В политике же - все покажет только будущее. На мой взгляд, будущее очень не радужное.
Кстати, ваше отношение к этим "блогерам" точно такое же, как у них к Путину.
Я считаю, что в текущей ситуации - Путин (да и власть в целом) заложник ситуации. Они ничего не могут сделать без кардинальных изменений. А кардинальные изменения - это смертный приговор текущей власти. Но кардинальные изменения таки необходимы. Как были необходимы изменения задолго до Горбачева. В общем вангую очередную "перестройку" после ухода Путина. И, думаю, не менее "результативную". До конца правления Путина, думаю, дотянем еще. Тогда Чечня вскроется, щедро заливаемая баблом и пенсионный фонд накроется в очередной раз, и сбережениям будет тяжко.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 10:32

nck писал(а):Кстати, ваше отношение к этим "блогерам" точно такое же, как у них к Путину.

С чего вы взяли?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 10:37

Связист писал(а):
nck писал(а):Кстати, ваше отношение к этим "блогерам" точно такое же, как у них к Путину.

С чего вы взяли?

С того, что вы пишете о них в таком же ключе. ;)
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 10:45

nck писал(а):Я считаю, что в текущей ситуации - Путин (да и власть в целом) заложник ситуации. Они ничего не могут сделать без кардинальных изменений. А кардинальные изменения - это смертный приговор текущей власти. Но кардинальные изменения таки необходимы. Как были необходимы изменения задолго до Горбачева. В общем вангую очередную "перестройку" после ухода Путина. И, думаю, не менее "результативную".

Мы все в какой-то степени заложники ситуации. И что вы понимаете под очередной "перестройкой" - развал России? Уверены, что будет лучше?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 10:46

nck писал(а):С того, что вы пишете о них в таком же ключе. ;)

В каком ключе?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 10:50

Связист писал(а):
nck писал(а):Я считаю, что в текущей ситуации - Путин (да и власть в целом) заложник ситуации. Они ничего не могут сделать без кардинальных изменений. А кардинальные изменения - это смертный приговор текущей власти. Но кардинальные изменения таки необходимы. Как были необходимы изменения задолго до Горбачева. В общем вангую очередную "перестройку" после ухода Путина. И, думаю, не менее "результативную".

Мы все в какой-то степени заложники ситуации. И что вы понимаете под очередной "перестройкой" - развал России? Уверены, что будет лучше?

Если я вижу, что впереди обрыв и говорю, что продолжим двигаться этим же курсом - навернемся, то значит ли это, что я позитивно отношусь к такой перспективе? Вы делаете большую ошибку, считая, что подобные вангования делаются с радостью и потиранием потных ладошек с пересчитыванием госдеповских грантов в карманах. :)
Просто на данный момент мы в тупике.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 10:58

Я всей полнотой информации, как вы ;) , не владею, поэтому тупика не вижу. Да, ситуёвина сложная. но не катастрофическая, ИМХО. По крайней мере, реформы типа горбачевской перестройки как раз ведут в пропасть.
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: К событиям

Сообщение vtral » 05 янв 2014, 11:01

nck писал(а):Просто на данный момент мы в тупике.

Звучит как истина в последней инстанции.
Странно, почему мне не страшно от такой "истины"? Может потому, что личный тупик выдается за всеобщий?
Мне нравится поговорка: даже если вас уже съели, у вас остается еще минимум два выхода... :lol:

Любые реформы тяжело переживает тот, кто много теряет. Много у нас людей, которым есть что терять? ;)
Такие есть, безусловно, но чет не вижу паники среди тех, кто честно заработал свой капитал.
Тогда кто такие паникеры?
Троллей игнорирую. Пусть дохнут с голода.
vtral
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3584
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 15:11
Откуда: Юг Западной Сибири
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 11:03

Связист писал(а):Я всей полнотой информации, как вы ;) , не владею, поэтому тупика не вижу. Да, ситуёвина сложная. но не катастрофическая, ИМХО. По крайней мере, реформы типа горбачевской перестройки как раз ведут в пропасть.

Горбачевские реформы должны были быть проведены существенно раньше и мягче.
Я высказываю собственное мнение. У вас может быть другое. У меня лично как раз в целом все нормально идет. Но я прекрасно понимаю, что в случае чего - на мне это тоже скажется.
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение nck » 05 янв 2014, 11:07

vtral писал(а):Любые реформы тяжело переживает тот, кто много теряет. Много у нас людей, которым есть что терять? ;)

Не мало. Как это не странно. Особенно в крупных городах и в Москве.
Те, кто выходит на улицы последние пару лет - это предвестники тех самых "матросов с маузерами". Имхо, конечно же... :)
Этим людям есть реально что терять, они достигли некоторого уровня в пирамиде Маслоу и смотрят чуть дальше, чем рабочие всяких уралвагонзаводов. Опять же имхо. ;)
nck
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:26
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: К событиям

Сообщение Связист » 05 янв 2014, 11:21

Предвестники - это те, кто выстраивается в плотные колонны, по пути в амерское посольство за грантами, и их хомячки? Так они как-раз и раскачивают ситуацию в стране в угоду своим хозяевам. И что им терять, заокеанские подачки?
Связист
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:33
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всякая всячина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], dersp, Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Мифодий, Яндексбот


cron