СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение Reneo » 30 ноя 2013, 12:41

Мы до сих пор думаем, что являемся для китайцев большими покупателями. Но для самих китайцев русский покупатель давно
перешел в разряд небольших покупателей. Они давно переориентировались на другие страны. Им интересней продавать в, например,
Индию, где население более 1 млрд, или ту же Турцию, которая потом перепродает на весь мир.
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение Светочъ » 30 ноя 2013, 16:02

monia писал(а):Этот случай надо опустить т.к. с местных думаю что никто не закупает диоды на лям баксов за раз

вел переговоры с несколькими заводами в китае и ни один не взял обязательство делать светодиод под нас только то что имеют то и предлагают


А где же обещанный светодиод под своим брендом? ;)
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение monia » 30 ноя 2013, 19:27

передумали :)
негоже чужое за свое выдавать

За это сообщение автора monia поблагодарили: 2
Светочъ (30 ноя 2013, 19:33) • voxy (02 дек 2013, 13:09)
Аватар пользователя
monia
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2877
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:37
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение skaarjj » 01 дек 2013, 22:27

ВикНик писал(а):
skaarjj писал(а):нет, типа:
1. крее\осрам уже зачастую ими не являются. а если и является, то покупается известно где и известно почему дешево...
2. ощутимой разницы оправдывающей разницу в цене на равно-эффективные решения я вообще не вижу

а так по пунктам я лично все понимаю, уж не знаю чего там непонятного)))


Толково объяснил :lol:
1. так крее\осрам-гранды или дерьмо :?: так и не понял...
2. Ну наверное в китае, крее\осрам дороже, аналогов по параметрам,
на Украине, аналогичного кетая нет, а тот-что есть, если по стоимости лм/вт близок, то по стоимости владения, много дороже. Или вы слепой :?:
Остальные пункты, так и остались непонятны, по смысловой нагрузке.
Ну типа,
3. 1-3вт и матрицы... :?: :?: :?:


а чего тут еще разжевывать? :
1. то что у нас преподносится некоторыми компаниями как Кри, им не является. а в некоторых случаях этот Кри покупается на "развалах" выбрака, по попытке уместиться в бюджетном сегменте
2. у того же осрама заводы в Китае и вся разница для меня (на основе тестов и 2х летнего опыта поставок) - в том, что осрам\кри ломят цену за счет того, что им надо отбивать ниокр. а по техническим характеристикам и тем более по стоимости владения - никакой разницы, если грамотно подходишь к вопросу по плате и БП.
3. не глухой да услышит - ВСЕ светодиоды либо уже делаются в Китае (даже у брендов) или скоро будут делаться, особенно "массовые модели". И если брать топ 5 производителей в Китае, то уже никто не гонится за мгновенными продажами "этому по три, а этому мы подешевле люменоформ намешаем", как monia говорит выше.. Это огромные заводы и я был на 3х у которых четкий ассортимент и цены и миллиардные продажи. при этом совершенно четко держатся все показатели по спецификацим - хочешь выбирай подешевле, хочешь подороже, все открыто, если ты профессионал и знаешь методику переговоров с Китайцами

так что вся погоня за осрам\кри\ЛГ для меня - чушь (если не брать мощные светодиоды - тут отдельно) и сродни утверждению, что Iphone это круто, потому что американский, хотя айфон этот делается на заводе в Китае, а дисплей - это Самсунг (по моей информации)...

Так что Китайцы молодцы - тырят передовые идеи у лидеров и более чем успешно копируют. и если не опускаться до покупки светодиодов на улице" в Китае всегда, приложив усилия в нужно месте, можно получить превосходный продукт за очень бюджетные деньги.
ds@tdledsvet.ru
Соломатин Денис
+7 916 601 13 01
+7 916 994 95 31 Анастасия
skype: cavedogden
skaarjj
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:12
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: СВЕТИЛЬНИКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сообщение danic8560 » 03 дек 2013, 12:56

китайцы исторически копиисты, нечему удивлять, зачем изобретать велосипед. хотя они его изобрели вроде бы
г. Томск

mail: danic8560@mail.ru
danic8560
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 13:17
Откуда: Томск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], ivanko, mailru, Majestic-12 [Bot], Яндексбот