Светодиодные лампы большой мощности GU10

Здесь можно продать светодиоды, драйверы и т.п.

Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение gvera » 08 ноя 2013, 13:38

Светодиодные лампы большой мощности.
Вам надоела темнота, Вы видите, что старого образца светодиодные лампы светят тускло и не дотягивают даже до обычной энергосберегайки.
Пришла пора сверхмощных ламп, какие превосходят по яркости энергосберегающие лампы и галогеновые лампы .

Предлагаются лампы для патрона GU10 ( Подвесные потолки, люстры, бра, светильники … )
Экономия электроэнергии до 80 процентов.
Свет лампы как от 80 ваттной галогенной лампы или 18 ваттной энергосберегающей лампы накаливания.
В отличии от энергосберегающих ламп не теряют яркость со временем использования.
Мгновенно загораются, не требуют защиты питания, как галогеновые лампы.
Полностью безопасны, так как не излучают вредного излучения, не содержат ртуть, как энергосберегающие лампы. Не взрываются, как галогеновые лампы.
Характеристики ламп

Напряжение – 110-250 вольт
Патрон – GU10
Потребляемая мощность – 9 ватт
Установлены 3 светодиода по 3 ватта каждый.
Время на отказ – более 10000 часов
Свет дневной холодный белый.

Партия 20 штук. Все новые. В упаковке.
За всё 6000 руб
Вложения
gu10-1.jpg
gu10-2.jpg
gu10-3.jpg
gvera
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение Cont » 08 ноя 2013, 15:29

gvera писал(а):Пришла пора сверхмощных ламп, какие превосходят по яркости энергосберегающие лампы и галогеновые лампы .
Свет лампы как от 80 ваттной галогенной лампы или 18 ваттной энергосберегающей лампы накаливания.
Потребляемая мощность – 9 ватт
Время на отказ – более 10000 часов
Свет дневной холодный белый.

Китайский ноунейм холодный белый только в подвал... (желательно, не в свой)
Насчет остального даже не знаю... Смеяться или плакать. :)
Вы снег зимой чукчам, не пытались продавать?
Cont
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение kulibin » 08 ноя 2013, 16:41

Я специально пропустил :) Давно не веселились. Злые мы тут все :)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение kulibin » 08 ноя 2013, 16:43

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?

- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает, следит за ними, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...
Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.
Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.

За это сообщение автора kulibin поблагодарил:
Michail (10 ноя 2013, 23:31)
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение gvera » 08 ноя 2013, 20:52

Вообще-то я себе домой поставил и уже как полгода работает и поверьте светит намного лучше сберегаек, какие до этого стояли.
Потолок 3.20 и освещают не сами себя, как сберегайки 11 ватные Юнител делали, а про светодиодные 3 ватные я вообще молчу.
И не ноунейм,а китайская фабрика, какая уже лет 5 штампует, только продаётся это под разными брендами от Филипса до неизвестности.
Тот же Филипс тоже делается в Китае,так для информации.

А по поводу цветовой гаммы, то холодный белый намного лучше к глазам человека чем жёлтый цвет от якобы тёплого света.
Растения лучше ростут при температуре цвета 6000-6500K ( холодный белый ) и чахнут при постоянном 4000-4200K ( тёплый белый )
Да и фотографировать людей в квартире лучше именно под холодным белым.
Поэтому аргументов слишком много.

И не видел я пока ламп светодиодных по доступной цене выше 3 ватт. А 3 ватта как сказал один из форумчан будет именно как в подвале т.е светит, но освещает только потолок.
Если ты не в теме, то лучше промолчать. Если бы я не разбирался бы в этой теме, то не писал бы. И проверил всё это на себе.

Если Вы поставляете и продаёте ширпотреб не думая о покупателе конечном, то простите, я не такой, я люблю своих клиентов.
gvera
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение Reneo » 09 ноя 2013, 08:46

gvera писал(а):Вообще-то я себе домой поставил и уже как полгода работает и поверьте светит намного лучше сберегаек, какие до этого стояли.
Потолок 3.20 и освещают не сами себя, как сберегайки 11 ватные Юнител делали, а про светодиодные 3 ватные я вообще молчу.
И не ноунейм,а китайская фабрика, какая уже лет 5 штампует, только продаётся это под разными брендами от Филипса до неизвестности.
Тот же Филипс тоже делается в Китае,так для информации.

А по поводу цветовой гаммы, то холодный белый намного лучше к глазам человека чем жёлтый цвет от якобы тёплого света.
Растения лучше ростут при температуре цвета 6000-6500K ( холодный белый ) и чахнут при постоянном 4000-4200K ( тёплый белый )
Да и фотографировать людей в квартире лучше именно под холодным белым.
Поэтому аргументов слишком много.

И не видел я пока ламп светодиодных по доступной цене выше 3 ватт. А 3 ватта как сказал один из форумчан будет именно как в подвале т.е светит, но освещает только потолок.
Если ты не в теме, то лучше промолчать. Если бы я не разбирался бы в этой теме, то не писал бы. И проверил всё это на себе.

Если Вы поставляете и продаёте ширпотреб не думая о покупателе конечном, то простите, я не такой, я люблю своих клиентов.

:lol: Интересные все-таки менеджеры встречаются. Говорят и сами верят в то, что говорят. Любой специалист вам с ходу скажет как минимум
три недостатка этой лампы, которые уже сделают ее неэффективной. Да и китайцы их уже практически не выпускают.
Уже полгода как на COB-матрицах делают.
А про "цветовую гамму - вы это здорово сказали! :lol:
Reneo
Светодиод
Светодиод
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:38
Откуда: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение 19jurij72 » 09 ноя 2013, 14:14

ТС пришел нас повеселить - это у него прекрасно получилось :lol: :lol: :lol: Ворвался стремительно и ну поучать неграмотных. :evil:
Аватар пользователя
19jurij72
Искра знания
Искра знания
 
Сообщений: 809
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:27
Откуда: ст.Лихая Ростовской обл.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение изобретатель » 09 ноя 2013, 20:36

Про фотографирование сильно ::D
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение ivdor » 09 ноя 2013, 20:50

А что, фото зомби не нравятся ? :)
Оно и не что-либо как и не как-либо что. А что касательно относительно - то безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот я вам и пожалуйста. Я все.

PS: используйте вышеприведенную информацию на свой страх и риск..
Аватар пользователя
ivdor
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3851
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:49
Откуда: Псков, СЗФО.
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение изобретатель » 09 ноя 2013, 20:55

Вот еще перл: "Растения лучше ростут при температуре цвета 6000-6500K ( холодный белый ) и чахнут при постоянном 4000-4200K ( тёплый белый )" :lol: :lol: :lol:
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение dgezva » 10 ноя 2013, 02:36

gvera писал(а):Светодиодные лампы большой мощности.
Вам надоела темнота, Вы видите, что старого образца светодиодные лампы светят тускло и не дотягивают даже до обычной энергосберегайки.
Пришла пора сверхмощных ламп, какие превосходят по яркости энергосберегающие лампы и галогеновые лампы .

Аффтар, пеши исчо.
Аватар пользователя
dgezva
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3592
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:24
Откуда: Владивосток-Николаев-Одесса-Aachen
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение gvera » 10 ноя 2013, 09:50

Если бы я самна себе это не проверил бы, то не писал бы.
Цветы ростут при температуре 6000-6500 + необходим красный и синий цвет, хотя они и без белого вообще могут спокойно рости и цвести, главное чтоб расстояние до побегов было не очень большое ( рекомендуется от 30 до 70 см в зависимости от растения и мощности лампы ) в разные фазы роста и цветения, тёпло жёлтый губит растения, хотя до этого было мнение что это полезно.
Но проверка на себе и клиентах показала совершенно обратный эффект.

Китайцы как раз уже отходят в обратку от COB матриц. Сам был в Гуаньджоу и общался не с одним поставщиком.


Если просто торговцы, кому главное чтоб дёшего и флудеры, то просьба не писать чушь
gvera
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение Светочъ » 10 ноя 2013, 09:58

Сам то прочитал, что написал? :o :lol: :lol:
http://www.newener.ru
WhatsApp +79061188067
newener(собака)yandex.ru
Аватар пользователя
Светочъ
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 5749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:01
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение gvera » 10 ноя 2013, 10:04

Ладно вопрос закрыт т.к в наличии уже всей партии уже нет, расспродана, следующяя через 20 дней.
gvera
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Светодиодные лампы большой мощности GU10

Сообщение изобретатель » 10 ноя 2013, 10:31

Пасиб, поржали :):)
Нет ничего невозможного, если хорошо подумать
http://led-str.ru
Аватар пользователя
изобретатель
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 8038
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:36
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 416 раз.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Corroner, Светочъ, Google [Bot], Gres, Kodmig, led19, mailru, Majestic-12 [Bot], skal, voxy2, Яндексбот