ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Вниманию гостей и жителей нашего форума !

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение 016 » 14 дек 2010, 20:46

PARADOX_13666 писал(а)::lol: давайте сначала я Вам покажу, чем я занимаюсь, а потом Вы уже решите что со мной делать :lol:

открою вам маааленький секрет,


все только этого и ждут! ;)
www.eot.su - виртуальный клуб «Суть времени»
vprirode.ru - Энергосберегающая квартирная вентиляция УВРК-50. Сургут
Аватар пользователя
016
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:19
Откуда: сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение kulibin » 14 дек 2010, 21:45

PARADOX_13666 писал(а):
kulibin писал(а): А что ничего не сделал - по первому посту видно - по формулировке вопроса ;) Это тоже самое, что сказать "Хочу автомобиль изобрести, подарите запчасти !"

Вы отвечаете за свои слова?
интересно сколько Вам лет? :?
то, что совести нет - сразу видно ::D

Конечно. Вряд ли кто-то может похвастаться, что я сказал - и не сделал ;)
Да, с совестью у меня напутано :) Она есть, но мало - только для крайних случаев 8-)
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение kulibin » 14 дек 2010, 21:52

PARADOX_13666 писал(а):Я на Вас не обижаюсь, конечно, Вы правы - никакого подтверждения у меня нет. Но оно будет попозже.
А вообще видимо никто так и не понял, что я просил у Вас. Просил реально помощи, значит и отвечать надо "да" или "нет", а не обсуждать кого-то не по делу. Извините, если кого обидел.

Эх, парень. Какая помощь нужна-то ? Мощный светодиод стоит столько же, сколько бутылка пива. Драйвер - бутылка водки :o, и то если покупать, а можно ведь и спаять за копейки. Я в жизни не поверю, что у бедного студента не найдется таких денег. И вот когда он это изыщет, изучит, поэкспериментирует и потребуются более серьезные материалы - тогда ему и нужна будет помощь. Тогда он объяснит - что он сделал, какие у него мысли, что планирует делать дальше. И если кто реально увидит, что да - парнишка толковый, но не потянет, надо помогать - так за помощью дело не станет.
Не спрашивай Россию - что она для тебя сделала. Спроси себя - что ты сделал для нее.
Аватар пользователя
kulibin
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 19245
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:34
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщение PARADOX_13666 » 14 дек 2010, 22:40

спасибо, учту))) интересные у Вас аналогии :lol:
PARADOX_13666
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Kodmig, mailru, Majestic-12 [Bot], Василий177, Мифодий, Яндексбот