Черный и белый список контрагентов

Освещаем наш дом, дачу, предметы интерьера

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение LED78 » 16 май 2018, 13:26

Вот вам виледа...

https://youtu.be/t6cJ59gxGmg
Светотехническая компания ЛЕД78
www.led78.ru
Аватар пользователя
LED78
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Pavel Mirleda » 16 май 2018, 16:41

LED78 писал(а):Вот вам виледа...

https://youtu.be/t6cJ59gxGmg

Дискотека ::D
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Доставка из Китая 2-3 недели 4$/кг
+7 499 11-33-703
skype:mirleda
info@mirleda.ru
www.mirleda.ru
Аватар пользователя
Pavel Mirleda
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 1956
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:20
Откуда: ЌТЍ Гуанчжоу
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Damir » 05 сен 2018, 09:46

Может это заград огонь))))
Damir
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение BVlad » 21 сен 2018, 17:13

LED78 писал(а):Вот вам виледа...

https://youtu.be/t6cJ59gxGmg

Принесли мне тут два в ремонт.... Сарайный Китай действительно отдыхает. Греется как сковородка, даже восстанавливать их не вижу смысла.
Бессонов Владимир
+79057749894
www.technoleds.ru
BVlad
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:10
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Максим НМЛайт » 25 окт 2018, 22:13

Всем Доброго времени суток.
Есть такая компания Астер, asterlight, типа производитель светильников и так далее. Генеральный директор Марандина Татьяна. По конце 16 ого года заказал у них корпуса для производства. По итогу не допоставили 60шт типа ЛСП айсберг. По итогу трубки никто не берёт уже 2 года, на письма не отвечают, деньги не возвращают. По сайту заячестныйбизнес на этой Татьяне числится несколько компании и куча судебных исков на миллионы. Думаю про нее уже писали, но я не нашел.
Самое смешное, что она на сайте выставляет фотографии завода Фалди, на котором я был. И заказывал я у них, понимая, что про производство она врёт, но уж очень не хотелось из-за 100 тысяч ехать далеко
Максим НМЛайт
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение АМТСвет » 22 ноя 2018, 16:04

К вниманию производителей:
ООО Стройпласт s-plastik.ru ИНН:7743937981 Кидалово с Сентября 2018 года.

1. Оплатили в сентябре лист опал. Отгрузили в сентябре всего 50% от объема но порезано практически всё волнами, лист пришёл царапанный. Практически все листы "в топку"
Кое как получилось связаться с Светланой (не понял, кто такая) до этого "терялась" обещала заменить. В октябре прислали частично листы на замену, и опять кривые!!!
2. Так же в Оплатили в октябре разных листов. Скоро Ноябрь закончится - ни листов, ни стройпласта, ни кого!!!!
Все телефоны выключены. Работает только один, но абонент в Декрете!!!
Видимо "кончился" бизнес у Стройпласта!!!! До середины 2018 года было всё нормально! После стали выставлять счета по 3-5 дней. Теперь как итог - КИДАЛОВО!!!

Поискал в ленте "Чёрного списка" о них отзывы! Видимо правду писали о них люди!
Игорь, АМТСвет
+7-927-715-83-83
amtsvet@mail.ru
Аватар пользователя
АМТСвет
Торшер
Торшер
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 12:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение СВЕТОДИОД43 » 23 ноя 2018, 02:46

Коллеги, мы стали дилерами Viled в 2015 году, и до середины 2017 сотрудничество было вполне себе - адекватный ценник, вменяемые сроки и не особо высокий процент брака. Но после начался откровенный кошмар. Из партии 2000 шт. "Модуль Магистраль" КМО-1 96 вт, которую мы закупили в середине 2017 года вышли из строя 250, 300 и на данный момент еще 550 шт. Вообще серия на базе модуля 96 вт (неважно с оптикой или без) откровенное .... Процент брака доходит до 90%, на некоторых объектах светильники меняли по несколько раз практически 100%, их новая серия тоже не блещет качеством - нарушена герметичность и т.д. Зато пиарятся они крууутоооо. Свой ютуб-канал, типа инновации и всякое такое. Про ремонт это отдельная песня - светильники не возвращают из ремонта более 100 дней, хотя регламент у них 45 максимум. Пока не подготовили исковое в суд - :evil: вопрос не решался вообще никак. Причем в нашем регионе (не знаю как в других) они совместно с Ростелекомом реализовали несколько крупных энергосервисных контрактов, там светильники тоже моргают и не горят - а шумиху никто не поднимает, в администрациях утверждают что проблем нет и все меняется по регламенту.

Поэтому, исходя из горького опыта сотрудничества - никому не рекомендую сотрудничество, тем более что ценник у них на данный момент вырос и есть более интересные варианты.
СВЕТОДИОД43
Фонарик
Фонарик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение geg » 23 ноя 2018, 16:18

СВЕТОДИОД43 писал(а):Коллеги, мы стали дилерами Viled в 2015 году, и до середины 2017 сотрудничество было вполне себе - адекватный ценник, вменяемые сроки и не особо высокий процент брака. Но после начался откровенный кошмар. Из партии 2000 шт. "Модуль Магистраль" КМО-1 96 вт, которую мы закупили в середине 2017 года вышли из строя 250, 300 и на данный момент еще 550 шт. Вообще серия на базе модуля 96 вт (неважно с оптикой или без) откровенное .... Процент брака доходит до 90%, на некоторых объектах светильники меняли по несколько раз практически 100%, их новая серия тоже не блещет качеством - нарушена герметичность и т.д. Зато пиарятся они крууутоооо. Свой ютуб-канал, типа инновации и всякое такое. Про ремонт это отдельная песня - светильники не возвращают из ремонта более 100 дней, хотя регламент у них 45 максимум. Пока не подготовили исковое в суд - :evil: вопрос не решался вообще никак. Причем в нашем регионе (не знаю как в других) они совместно с Ростелекомом реализовали несколько крупных энергосервисных контрактов, там светильники тоже моргают и не горят - а шумиху никто не поднимает, в администрациях утверждают что проблем нет и все меняется по регламенту.

Поэтому, исходя из горького опыта сотрудничества - никому не рекомендую сотрудничество, тем более что ценник у них на данный момент вырос и есть более интересные варианты.

Надо работать с качеством а не с ценой, ведь низкая цена это залог низкого качества. Если интересен вопрос сотрудничества с производителем напиши в лс, есть предложение сотрудничать по дилерскому договору, с продуктом на который гарантия 7 лет, и по качеству ничем не хуже "Световых технологий", "ФЕРИКС" и т.д.
geg
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Nameless » 26 ноя 2018, 18:54

geg, думаю всем было бы интересно что предлагаете :)
Аватар пользователя
Nameless
Прожектор
Прожектор
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:52
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение vovansk » 26 ноя 2018, 20:33

Nameless писал(а):geg, думаю всем было бы интересно что предлагаете :)


почти все знают ;)
lednsk@rambler.ru
Аватар пользователя
vovansk
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 3378
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 26 ноя 2018, 20:48

ФЕРИКС, опять китайская подделка :)
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Пронин Евгений » 26 ноя 2018, 23:36

Всем доброго времени суток.

По поводу завода Вилед, думаю, все уже и так в курсе, столько комментариев написано и не одного положительного. Сейчас у них полный мрак происходит. Задержки по поставкам как ни у кого другого из производителей.
И то, что они списывают на загруженность - полная брехня. Все производители более-менее известные загружены не меньше, но производят в срок. А Вилед врет напропалую про загруженность. Мне кажется у них просто нет денег закупить комплектующие, вот и сроки срываются. Ждут, пока деньги придут от новых заказов, чтобы покрыть предыдущие потребности. Так что не советую никому закупать сейчас Вилед. Ну что это за сроки производства в 3-4 месяца?
Они же не "Световые Технологии".
Про качество - отдельная тема. Брак 40-80-100% в партии. Ремонтируют месяцами, а потом все-равно все выходит из строя. И снова ремонт длинною в жизнь. За срок гарантии некоторые клиенты успевают отремонтировать светильники по 3му кругу.
Не знаю, что у руководства на уме, они как будто не видят проблемы. Во всех интервью у них все так "хорошо", а на деле завод на грани банкротства.
А теперь вместо решения проблемы с одним брендом они запускают новый бренд. Сомневаюсь, что в этом году его вообще запустят, а деньги только так запрашивают.
Меньше им переведете-быстрее рынок очистится от этого "качественного" товара. Лучше уж ASD брать, если клиент совсем нищий. Там и брака реально меньше и меняют все сразу.
Но я за качественный свет. Давайте бороться с говном!
Пронин Евгений
Светлячок
Светлячок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 23:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение geg » 27 ноя 2018, 10:57

Nameless писал(а):geg, думаю всем было бы интересно что предлагаете :)

topic22739.html тут почти вся информация
geg
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение geg » 27 ноя 2018, 11:05

Пронин Евгений писал(а):Всем доброго времени суток.

По поводу завода Вилед, думаю, все уже и так в курсе, столько комментариев написано и не одного положительного. Сейчас у них полный мрак происходит. Задержки по поставкам как ни у кого другого из производителей.
И то, что они списывают на загруженность - полная брехня. Все производители более-менее известные загружены не меньше, но производят в срок. А Вилед врет напропалую про загруженность. Мне кажется у них просто нет денег закупить комплектующие, вот и сроки срываются. Ждут, пока деньги придут от новых заказов, чтобы покрыть предыдущие потребности. Так что не советую никому закупать сейчас Вилед. Ну что это за сроки производства в 3-4 месяца?
Они же не "Световые Технологии".
Про качество - отдельная тема. Брак 40-80-100% в партии. Ремонтируют месяцами, а потом все-равно все выходит из строя. И снова ремонт длинною в жизнь. За срок гарантии некоторые клиенты успевают отремонтировать светильники по 3му кругу.
Не знаю, что у руководства на уме, они как будто не видят проблемы. Во всех интервью у них все так "хорошо", а на деле завод на грани банкротства.
А теперь вместо решения проблемы с одним брендом они запускают новый бренд. Сомневаюсь, что в этом году его вообще запустят, а деньги только так запрашивают.
Меньше им переведете-быстрее рынок очистится от этого "качественного" товара. Лучше уж ASD брать, если клиент совсем нищий. Там и брака реально меньше и меняют все сразу.
Но я за качественный свет. Давайте бороться с говном!

Добро пожаловать ко мне 43beer замореочек такого плана нет, за качество отвечаем гарантией в 7 лет. Гарантийные светильники не ремонтируем, а делаем замну на новые. Сроки зависят от объема, производим не менее 30 светильников в день, так же есть готовая продукция на складе. На данный момент специализируемся на уличном и промышленном освещение.
geg
Светильник
Светильник
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Черный и белый список контрагентов

Сообщение Aleksandr_A » 27 ноя 2018, 20:56

geg писал(а):Добро пожаловать ко мне 43beer замореочек такого плана нет, за качество отвечаем гарантией в 7 лет. Гарантийные светильники не ремонтируем, а делаем замну на новые. Сроки зависят от объема, производим не менее 30 светильников в день, так же есть готовая продукция на складе. На данный момент специализируемся на уличном и промышленном освещение.



Вилед тоже давали гарантию совместно с Ростелекомом по 5-7 лет. ::D
Велед.рф светодиодные комплектующие
Aleksandr_A
Scio me nihil scire
Scio me nihil scire
 
Сообщений: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:57
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Светодиоды в быту

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], BVlad, Светочъ, Google [Bot], ivanko, Ledsvet2017, mailru, Majestic-12 [Bot], MAQ, Reneo, vovansk, voxy2, Мифодий, Яндексбот